Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

Курсы 2009-10 учебного года (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 »»
Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4667 дней
08.05.2009 16:52:18  |  Re[Максим Клубничный]:  

Максим Клубничный писал(а):
Фотокомпозиция, часть 1 если можно

Заявки на запись в данной теме обрабатываться не будут.

Мария Лукьяненко
фотографий: 6
в Клубе: 4425 дней
Ставропольский край
08.05.2009 17:31:10  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Скажите, а прослушать курс можно только если в Москве живешь?

модератор форума

08.05.2009 17:36:35  |  Re[Мария Лукьяненко]:  

Мария Лукьяненко писал(а):

Я чуть выше отвечал: повторяю - все обучение проходит по Интернету.

Татьянаааа
фотографий: 164
в Клубе: 4958 дней
09.05.2009 17:16:33  |  [Aleksandr at Foto.ru team]:  
Скажите, после окончания Азбука часть 2 можно дать заявку на курс Фотошоп, а потом Фото композиция? Или можно подавать на Композицию.
Интересуют бесплатные курсы. Обалдевший

Fedorovna

фотографий: 31
в Клубе: 4411 дней
Россия,Московская обл.
09.05.2009 19:20:55  |  Re[Мария Лукьяненко]:  

Мария Лукьяненко писал(а):

Знаете, в данное время на курсе "Азбука фотографии" вместе с проживающими в России обучаются люди, проживающие в Германии, Прибалтике,Казахстане, Австралии, Саудовской Аравии, Израиле, США,-всё сразу и не вспомню Очень смущенный Обучение же дистанционное. Очень доволен

"Хватит повторять старые ошибки, пора делать новые."(Н.Кнышев) Школьный альбом-5 урок АФ-ч2 http://album.foto.ru/photos/24841/ Моя зачётка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Kolga

фотографий: 3
в Клубе: 3954 дня
г. Фрязино
09.05.2009 20:31:04  |  Re[Fedorovna]:  

Fedorovna писал(а):
Знаете, в данное время на курсе "Азбука фотографии" вместе с проживающими в России обучаются люди, проживающие в Германии, Прибалтике,Казахстане, Австралии, Саудовской Аравии, Израиле, США,-всё сразу и не вспомню Очень смущенный Обучение же дистанционное. Очень доволен

На Экспресс Азбуке кто-то посчитал что учащиеся из 35! стран Мира!!!

Исправлено Kolga 09.05.2009 20:31:30

ВикторВ
фотографий: 15
в Клубе: 5671 день
Иркутск
12.05.2009 09:05:06  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Увважаемый Алексей!
Как конкретно можно записаться на курсы?

Tanjusik

фотографий: 24
в Клубе: 4754 дня
Москва
12.05.2009 10:07:23  |  Re[ВикторВ]:  

ВикторВ писал(а):
Увважаемый Алексей!
Как конкретно можно записаться на курсы?

На станице школы, в разделе справочная информация, все подробно написано.

Зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=
Альбом http://album.foto.ru/albums/121024/

Artofanula

в Клубе: 4163 дня
12.05.2009 14:02:11  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Скажите пожалуйста можно, ли подавать заявку на фотокомпозицию платно вовремя обучения(сейчас прохожу Экспресс Азбука)? или нужно дождаться окончания курса? Дело в том, что в июне уезжаю и боюсь не смогу добраться до интернета в течении месяца. Как мне быть? Спасибо

http://album.foto.ru/photos/25404/

bsam
в Клубе: 3943 дня
13.05.2009 12:27:58  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Присоединяюсь к вопросу о курсе "Photoshop для фотографов": предусматривется ли возможность использования других программ, например, gimp?

Алла К.

фотографий: 41
в Клубе: 4387 дней
г. Киев
13.05.2009 14:22:50  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Alexey at Foto.ru team писал(а):
В 2009/10 учебном году планируется запуск курсов "Практическая фотография" и "Photoshop для фотографов".

Рекомендуется проходить обучение на курсах в следующем порядке: Азбука фотографии, Photoshop для фотографов, ... .

Огромное спасибо за информацию. Большая просьба: разместите, пожалуйста, более подробную информацию о курсе "Photoshop для фотографов" в отдельной теме, когда уже будет определена дата запуска этого курса. Спасибо.

Svarka
фотографий: 1
в Клубе: 5213 дней
Московская область
14.05.2009 09:46:12  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Заранее извиняюсь за невнимательность, но нигде не нашел информации по бесплатным курсам на сезон 2009-2010. Правильно я понимаю что она появится позже в этой теме на 1-ой странице?
Очень хочется попасть на "Азбуку" и "Photoshop для фотографов".

модератор форума

14.05.2009 10:15:00  |  Re[Svarka]:  

Svarka писал(а):
Заранее извиняюсь за невнимательность, но нигде не нашел информации по бесплатным курсам на сезон 2009-2010. Правильно я понимаю что она появится позже в этой теме на 1-ой странице?
Очень хочется попасть на "Азбуку" и "Photoshop для фотографов".

Эта информация в 1-м посте этой темы:
"Набор на бесплатные курсы "Азбука фотографии" и "Фотокомпозиция" будет открыт с 10 августа."

Svarka
фотографий: 1
в Клубе: 5213 дней
Московская область
14.05.2009 10:55:47  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Aleksandr at Foto.ru team писал(а):

"Набор на бесплатные курсы "Азбука фотографии" и "Фотокомпозиция" будет открыт с 10 августа."

Спасибо за ответ, но эту информацию я заметил, просто полагал что будет аналогично платным курсам описано, тоесть что-то вроде
Азбука фотографии, часть 1
Срок подачи заявок: 10-xx.08.2009
Начало занятий: 1.09.2009
и т.д.
Плюс написано про курс по фотошопу что он планируется, очень хотелось-бы попасть.
Правильно я понял что одновременно учиться на Азбуке фотографии и Фотокомпозиции не стоит (не получится)?

Исправлено Svarka 14.05.2009 10:57:01

модератор форума

14.05.2009 13:17:39  |  Re[Svarka]:  

Svarka писал(а):
Спасибо за ответ, но эту информацию я заметил, просто полагал что будет аналогично платным курсам описано, тоесть что-то вроде
Азбука фотографии, часть 1
Срок подачи заявок: 10-xx.08.2009
Начало занятий: 1.09.2009
и т.д.
Плюс написано про курс по фотошопу что он планируется, очень хотелось-бы попасть.
Правильно я понял что одновременно учиться на Азбуке фотографии и Фотокомпозиции не стоит (не получится)?

Вы правильно поняли

endreev

в Клубе: 3983 дня
Санкт-Петербург
14.05.2009 19:46:35  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Если вы обращаетесь к человеку с эпитетом "Уважаемый", то уважайте его и прочитайте хотя бы эту тему целиком, чтоб не задавать глупых вопросов.

Snovidenie

фотографий: 385
в Клубе: 5319 дней
14.05.2009 22:36:03  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
В связи с открытием нового курса (по Фотошопу) возможно ли совмещение учебы на этом курсе и на Фотокомпозиции? О том, что в правилах записано, что возможно обучение только на одном из курсов помню, но т.к. появился новый курс, то может быть появятся и изменения и в правилах?

Второй вопрос- когда будет опубликован проходной балл на Фотокомпозицию для окончивших Азбуку2.
И если суммарный балл студента не дотягивает до проходного- поступление на Фотокомпозицию на равне с теми кто не учился на Азбуке? Или у Азбучников все таки есть приимущество на свободные места?

Canon EOS 40D
мой альбом
http://album.foto.ru/albums/58483/
моя зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Jeikob

в Клубе: 3889 дней
Абакан
15.05.2009 06:10:51  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Судя по всему конкурс на Азбуку будет покруче чем в любом пристижном вузе страны
Тоже хочу. Улыбка будем ждать инфы

модератор форума

15.05.2009 08:48:30  |  Re[Snovidenie]:  

Snovidenie писал(а):
В связи с открытием нового курса (по Фотошопу) возможно ли совмещение учебы на этом курсе и на Фотокомпозиции? О том, что в правилах записано, что возможно обучение только на одном из курсов помню, но т.к. появился новый курс, то может быть появятся и изменения и в правилах?

Второй вопрос- когда будет опубликован проходной балл на Фотокомпозицию для окончивших Азбуку2.
И если суммарный балл студента не дотягивает до проходного- поступление на Фотокомпозицию на равне с теми кто не учился на Азбуке? Или у Азбучников все таки есть приимущество на свободные места?

1. Не появится
2. Проходной балл образуется после записи в зависимости от числа желающих. Если желающих меньше чем мест, то обычно 6,51 на бесплатное 6,8 на платное. Но в этот набор он может измениться или вообще не будет объявлен. Как показала практика на платное балл выше.
3. Если суммарный балл студента не дотягивает до проходного- он не поступает на Фотокомпозицию. Ему рекомендуется пройти Азбуку повторно.
4. У Азбучников есть преимущество.

Valen Tina
фотографий: 16
в Клубе: 3891 день
15.05.2009 21:44:12  |  Очень хочу пройти "Азбуку фотографии" в Вашей школе  
[УДАЛЕНО]
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов