Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Успех фотографа-портретиста зависит от того, на сколько хорошо он понимает людей”. (Edward Weston)

Курсы 2009-10 учебного года (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 141 по 160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»
mansika
фотографий: 9
в Клубе: 3977 дней
03.06.2009 19:22:48  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
извините что встреваю и заранее прошу прощения если вопрос тупой , но на курс фотошопа , какая ф.ш версия нужна? я понимаю что будет сказано потом подробно , но мне просто трудно добыть фотошоп...это тут сильно дорогое удовольствие и поэтому хотелось бы знать заранее , и версия может быть русскоязычной?
и очень грустно что такой высокий проходной балл, надеюсь на ф.ш народу будет поменьше и я попаду туда со своим балломУлыбка

http://album.foto.ru/photos/24527/
спасибо за помощь

-Mallory-

в Клубе: 4254 дня
деревня
03.06.2009 20:06:07  |  Re[mansika]:  

mansika писал(а):
...на курс фотошопа , какая ф.ш версия нужна? я понимаю что будет сказано потом подробно , но мне просто трудно добыть фотошоп...это тут сильно дорогое удовольствие

Если у Вас есть возможность скачать через интернет, напишите какая версия Вам нужна (есть 2, 3 и 4 и русификатор под них). Я Вам помогу. Подмигивание

Молчание — огромная сила. Надо его запретить, как бактериологическое оружие… ©

Владимир Петроченко

фотографий: 5
в Клубе: 4444 дня
Тверская обл., п. Максатиха
03.06.2009 20:50:21  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
А что Вы можете сказать на заключение "Спрос рождает предложение"? Думаю, что увеличение числа желающих поучиться платно могло бы быть принято благосклонно, как учителями, так и учениками. Или практика говорит не в пользу такого паредложения?

Человек может все, пока не начнет хоть что нибудь делать.
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4670 дней
03.06.2009 21:11:30  |  Re[Владимир Петроченко]:  

Владимир Петроченко писал(а):
А что Вы можете сказать на заключение "Спрос рождает предложение"? Думаю, что увеличение числа желающих поучиться платно могло бы быть принято благосклонно, как учителями, так и учениками. Или практика говорит не в пользу такого паредложения?

Этот вариант усиленно рассматривается

yaselom
в Клубе: 3862 дня
03.06.2009 22:00:12  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Aleksandr at Foto.ru team писал(а):
Сегодня или в понедельник будут объявления о записи на платные курсы. Уточняются сроки. Пока точно понятно, что они сдвигаются дней этак на 10. То есть,ориентировочно запись начнется 20-го июня. Все подробности будут когда появятся соответствующие объявления.[/quote
Восклицание
Скажите, пожалуйста, сроки подачи заявок на Азбуку будут сдвигаться? Заранее спасибо!

модератор форума

03.06.2009 22:19:12  |  Re[yaselom]:  

yaselom писал(а):
Скажите, пожалуйста, сроки подачи заявок на Азбуку будут сдвигаться? Заранее спасибо!

Да. Сроки подачи заявок на Азбуку будут сдвигаться

Климашина Марина

фотографий: 20
в Клубе: 5317 дней
СПб
03.06.2009 23:25:20  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
Не знаю предполагаемой программы, но, например, дать возможность перед поступлением на ФК улучшить средний балл не только на АФ-1, но и на "курсах повышения квалификации" типа АФ-2 или будущего Photoshop'а. По-моему, это многим даст возможность развиваться дальше, не устраивая из увлечения фотографией ни гонки, ни тягомотины.

Ходил на выставку черепах, сфотографировать не смог - мельтешат

модератор форума

04.06.2009 06:43:32  |  Re[Климашина Марина]:  

Климашина Марина писал(а):
Не знаю предполагаемой программы, но, например, дать возможность перед поступлением на ФК улучшить средний балл не только на АФ-1, но и на "курсах повышения квалификации" типа АФ-2 или будущего Photoshop'а. По-моему, это многим даст возможность развиваться дальше, не устраивая из увлечения фотографией ни гонки, ни тягомотины.

Не очень понял Вашу мысль. О какой гонке и тягомотине идет речь и как улучшить балл, кроме как пройдя курс заново?

FIrina
фотографий: 5
в Клубе: 4306 дней
04.06.2009 12:54:24  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
На сайте я не смогла найти (очень прошу меня извинить, если это очевидно) способа оплаты за платные курсы. Не могли бы вы рассказать или дать ссылку, где об этом говорится. Спасибо!
Я нахожусь за границей, возможны ли какие-то варианты оплаты в таком случае?

koyany
фотографий: 1
в Клубе: 4074 дня
04.06.2009 16:11:33  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Читаю и все никак не могу понять - такой ажиотаж на бесплатные курсы? Или на платные тоже?

Калашникова Мария
в Клубе: 4127 дней
04.06.2009 17:29:50  |  Re[koyany]:  

koyany писал(а):
Читаю и все никак не могу понять - такой ажиотаж на бесплатные курсы? Или на платные тоже?

Тут чуть выше было[quot]15.05.2009 08:48:30
...Проходной балл образуется после записи в зависимости от числа желающих. Если желающих меньше чем мест, то обычно 6,51 на бесплатное 6,8 на платное. Но в этот набор он может измениться или вообще не будет объявлен. Как показала практика на платное балл выше...[/quot]
Иначе говоря, и туда и туда Улыбка

Исправлено Калашникова Мария 04.06.2009 17:30:24

Татьяна Петровна
фотографий: 3
в Клубе: 4256 дней
04.06.2009 21:42:48  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Очень хочется попасть на азбуку фотографии, но судя по количеству желающих, прибавляющихся с каждым годом, это опять будет проблематично...

Ростислав Костенко
фотографий: 45
в Клубе: 4483 дня
Львов, Украина
04.06.2009 23:53:20  |  Re[Татьяна Петровна]:  
Всем успехов! Не так все тежело, как кажется! Я жду проходного бала и на платную ФК!

модератор форума

05.06.2009 10:50:23  |  Re[Ростислав Костенко]:  

Ростислав Костенко писал(а):
Всем успехов! Не так все тежело, как кажется! Я жду проходного бала и на платную ФК!

Ростислав. Проходной балл будет известен после приема заявок Он зависит от количества заявок и оценок кандидатов, подавших заявки.

Мария Мальчевская
фотографий: 1
в Клубе: 4360 дней
Москва
05.06.2009 12:16:11  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Aleksandr at Foto.ru team писал(а):
Ростислав. Проходной балл будет известен после приема заявок Он зависит от количества заявок и оценок кандидатов, подавших заявки.

Александр, а сколько планируется учеников на платной ФК1? Подмигивание Очень доволен Обалдевший

Альбомы все http://album.foto.ru/albums/158909/
Зачётка: http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Марищук
в Клубе: 4313 дней
05.06.2009 23:12:33  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
Александр!
Не нашла ответа на свой вопрос, поэтому решилась задать в этой теме.
При открытии набора на ЭА была информация, что это объеденнеый курс АФ1 и АФ2, ускоренный, но соответсвенно с потерей каких то тем. При этом после прохождения курса можно потом обучаться как на ФК1 или пойти на АФ2. В анонсах курсов на следующий учебный год прописано, что на курс АФ2 переходят только с курса АФ1. А с ЭА можно подать заявку на ФК1 или (когда откроется) на "Photoshop для фотографов". Подскажите, пожалуйста. Если я по баллам не пройду на ФК1, то мне надо будет заново поступать на ЭА или АФ1. Будет ли возможность все-таки продолжить обучение на АФ2?
Спасибо!

урок 5: http://album.foto.ru/photos/26726/
мой альбом :
http://album.foto.ru/photo/466765/
моя зачетка: http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

маТаня

фотографий: 11
в Клубе: 3942 дня
Казахстан
06.06.2009 09:08:43  |  Re[Мария Мальчевская]:  

Мария Мальчевская писал(а):
Александр, а сколько планируется учеников на платной ФК1? Подмигивание Очень доволен Обалдевший

90 http://club.foto.ru/forum/8/423137

4 урок http://album.foto.ru/photos/24563/
Зачетка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

модератор форума

06.06.2009 12:01:24  |  Re[Марищук]:  

Марищук писал(а):
Александр!
Не нашла ответа на свой вопрос, поэтому решилась задать в этой теме.
При открытии набора на ЭА была информация, что это объеденнеый курс АФ1 и АФ2, ускоренный, но соответсвенно с потерей каких то тем. При этом после прохождения курса можно потом обучаться как на ФК1 или пойти на АФ2. В анонсах курсов на следующий учебный год прописано, что на курс АФ2 переходят только с курса АФ1. А с ЭА можно подать заявку на ФК1 или (когда откроется) на "Photoshop для фотографов". Подскажите, пожалуйста. Если я по баллам не пройду на ФК1, то мне надо будет заново поступать на ЭА или АФ1. Будет ли возможность все-таки продолжить обучение на АФ2?
Спасибо!

Мы пока это не обсуждали. Еще полгода. Я, по крайней мере, буду предлагать не давать возможность при низких баллах поступать на АФ2. Низкие баллы означают, что человек не освоил начальный курс. Надо пройти его заново. Конкретно, что такое низкие и высокие баллы будет определяться позже. Понятно, что удовлетворительно - это низкий балл. а как там будут делиться баллы на хорошо это потом.

Исправлено Aleksandr at Foto.ru team 06.06.2009 12:03:45

Ирина Новика
фотографий: 11
в Клубе: 3842 дня
Riga
08.06.2009 10:36:18  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте.

Прочла сообщения и растроилась. Получается, что если я недавно зарегистрировалась в школе, попасть на курсы шансов.... Расстройство

Я еще в прошлом году пыталась зарегистрироваться, но тогда какой-то глюк с интернетом был, на почту не приходило от вас письмо, которое рассылают при регистрации... а потом набор на курсы закончился...Теперь вот попытка №2...

Скажите пожалуйста, а можно ли посмотреть где-то в архиве на старые курсы. Мне знакомая(которая вас рекомендовала) говорила, что раньше и на бесплатных курсах преподаватели комментировали работы и что можно было посмотреть в архиве фотоработы учеников и почитать замечания и рекомендации, и на их основе тоже можно поучиться. Сейчас есть такая возможность? ...или уже все ...

Николай Чапкин

фотографий: 3
в Клубе: 5568 дней
Москва
08.06.2009 11:29:12  |  Re[Ирина Новика]:  

Ирина Новика писал(а):
Я еще в прошлом году пыталась зарегистрироваться, но тогда какой-то глюк с интернетом был, на почту не приходило от вас письмо, которое рассылают при регистрации... а потом набор на курсы закончился...Теперь вот попытка №2...

Странно, если в прошлом году хотели, то дней регистрации должно быть уже под 300, а у Вас - 25. Зачем учетку сменили? Улыбка
Да и не расстраивайтесь заранее. Пока еще неясно масштаба проблемы.
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 141 по 160 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов