Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Художник — это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник — это человек, который продает то, что пишет". (Pablo Picasso)

Курсы 2009-10 учебного года (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»
Shandro

фотографий: 16
в Клубе: 3819 дней
08.06.2009 12:49:29  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на курс "Азбука фотографии, ч.1", не имеет значения платный или нет. Есть ли шанс, что меня возьмут, если зарегистрировалась я только сегодня. Уж очень хочется познать все возможности своей фотокамеры и научиться правильно с ней обращаться, чтобы получать хорошие снимки Улыбка .
Заранее, благодарю!

Николай Чапкин

фотографий: 3
в Клубе: 5570 дней
Москва
08.06.2009 17:49:08  |  Re[Shandro]:  

Shandro писал(а):
Здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на курс "Азбука фотографии, ч.1", не имеет значения платный или нет. Есть ли шанс, что меня возьмут, если зарегистрировалась я только сегодня. Уж очень хочется познать все возможности своей фотокамеры и научиться правильно с ней обращаться, чтобы получать хорошие снимки Улыбка .
Заранее, благодарю!

А то, что я отвечал прямо на такой-же вопрос, который выше на два сообщения Вам не подойдет? Смущенный

Исправлено Николай Чапкин 08.06.2009 17:49:36

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4671 день
08.06.2009 21:06:28  |  Re[Ирина Новика]:  

Ирина Новика писал(а):
Здравствуйте.

Прочла сообщения и растроилась. Получается, что если я недавно зарегистрировалась в школе, попасть на курсы шансов.... Расстройство

Я еще в прошлом году пыталась зарегистрироваться, но тогда какой-то глюк с интернетом был, на почту не приходило от вас письмо, которое рассылают при регистрации... а потом набор на курсы закончился...Теперь вот попытка №2...

Скажите пожалуйста, а можно ли посмотреть где-то в архиве на старые курсы. Мне знакомая(которая вас рекомендовала) говорила, что раньше и на бесплатных курсах преподаватели комментировали работы и что можно было посмотреть в архиве фотоработы учеников и почитать замечания и рекомендации, и на их основе тоже можно поучиться. Сейчас есть такая возможность? ...или уже все ...

Уже все

Shandro

09.06.2009 09:46:44  |  Re[Shandro]:  
[quot]А то, что я отвечал прямо на такой-же вопрос, который выше на два сообщения Вам не подойдет? [/quot]

Я читала и то сообщение, и ваш ответ на него, и первый пост. Я лишь изъявила свое желание и просьбу принять меня на курс. Вот и все!

Николай Чапкин

Москва
09.06.2009 09:58:58  |  Re[Shandro]:  

Shandro писал(а):
[quot]А то, что я отвечал прямо на такой-же вопрос, который выше на два сообщения Вам не подойдет? [/quot]

Я читала и то сообщение, и ваш ответ на него, и первый пост. Я лишь изъявила свое желание и просьбу принять меня на курс. Вот и все!

Ну тогда, пожалуйста, прочитайте и мой текущий предпоследний пост от 09.06.2009 02:02:11. Улыбка

Shandro

09.06.2009 11:01:47  |  Re[Ростислав Костенко]:  
[quot]Ну тогда, пожалуйста, прочитайте и мой текущий предпоследний пост от 09.06.2009 02:02:11. [/quot]

Перечитала Улыбка
[quot]Для поступления на курсы нужно дождаться открытия приема заявок. Заявки на запись в данной теме обрабатываться не будут.[/quot]

Что ж будем ждать объявления о приеме заявок Улыбка

FIrina
фотографий: 5
в Клубе: 4308 дней
09.06.2009 12:55:42  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  

Alexey at Foto.ru team писал(а):
Школа фотографии Набор на бесплатные курсы "Азбука фотографии ч.1" и "Фотокомпозиция" будет открыт с 10 августа.

В 2009/10 учебном году планируется запуск курсов "Практическая фотография" и "Photoshop для фотографов".
Рекомендуется проходить обучение на курсах в следующем порядке: Азбука фотографии, Photoshop для фотографов, Фотокомпозиция, Практическая фотография, Фотографический портрет, Натюрморт.

Следуя рекомендациям, после ЭА хотела бы пройти курс "Photoshop для фотографов".
В объявлении сказано, что запуск курса "Photoshop для фотографов" планируется в 2009/10 учебном году. Появилась ли, если нет - то когда появится новая информация касательно курса "Photoshop для фотографов", начнется ли он в 2009г. или уже только в 2010 учебном году. В последнем случае не хотелось бы терять полгода и тогда уж попробовать пойти уже в 2009г. на Фотокомпозицию (запись на платную уже в июне).
Заранее спасибо за ответ!

Николай Чапкин

Москва
09.06.2009 13:30:57  |  Re[FIrina]:  

FIrina писал(а):
...когда появится новая информация касательно курса "Photoshop для фотографов", начнется ли он в 2009г. или уже только в 2010 учебном году.

Ну никто не читает тему... не надо!

20.05.2009 10:43:41 Aleksandr at Foto.ru team писал(а):
В августе

модератор форума

09.06.2009 13:31:58  |  Re[FIrina]:  

FIrina писал(а):
Следуя рекомендациям, после ЭА хотела бы пройти курс "Photoshop для фотографов".
В объявлении сказано, что запуск курса "Photoshop для фотографов" планируется в 2009/10 учебном году. Появилась ли, если нет - то когда появится новая информация касательно курса "Photoshop для фотографов", начнется ли он в 2009г. или уже только в 2010 учебном году. В последнем случае не хотелось бы терять полгода и тогда уж попробовать пойти уже в 2009г. на Фотокомпозицию (запись на платную уже в июне).
Заранее спасибо за ответ!

Информация по курсу Photoshop для фотографов" еще не появилась.

Daurica
фотографий: 1
в Клубе: 3836 дней
09.06.2009 13:45:45  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Уважаемые модераторы и организаторы! Я просмотрела все комментарии поста, но не нашла информацию о том, как происходит регистрация. Начиная со дня регистрации нужно будет заполнить какую-то анкету или просто написать письмо с просьбой о зачислении??? Заранее спасибо и прощу прощения, если я среди более чем тысячи комментариев вдруг просмотрела необходимый мне.

Николай Чапкин

Москва
09.06.2009 15:10:39  |  Re[Daurica]:  

Daurica писал(а):
Уважаемые модераторы и организаторы! Я просмотрела все комментарии поста, но не нашла информацию о том, как происходит регистрация. Начиная со дня регистрации нужно будет заполнить какую-то анкету или просто написать письмо с просьбой о зачислении??? Заранее спасибо и прощу прощения, если я среди более чем тысячи комментариев вдруг просмотрела необходимый мне.

Улыбка Ссылка в разделе, который справа "Справочная информация". Выше ссылки "Правила школы".

Исправлено Николай Чапкин 09.06.2009 15:11:10

Ирина Новика
фотографий: 11
в Клубе: 3844 дня
Riga
09.06.2009 15:31:35  |  Re[Николай Чапкин]:  

Николай Чапкин писал(а):
Странно, если в прошлом году хотели, то дней регистрации должно быть уже под 300, а у Вас - 25. Зачем учетку сменили? Улыбка
Да и не расстраивайтесь заранее. Пока еще неясно масштаба проблемы.

не удалось зарегистрироваться в школе, какой то глюк был... а потом уже и не стала, т.к. прием заявок закончился... я не знала, что тут такие проблемы с поступлением на курсы.
[quot]Уже все[/quot] очень жаль

модератор форума

09.06.2009 15:37:07  |  Re[Ирина Новика]:  

Ирина Новика писал(а):
не удалось зарегистрироваться в школе, какой то глюк был... а потом уже и не стала, т.к. прием заявок закончился... я не знала, что тут такие проблемы с поступлением на курсы.

Судя по Вашему стажу Вам не удалось зарегистрироваться в Клубе

Ирина Новика
фотографий: 11
в Клубе: 3844 дня
Riga
09.06.2009 15:48:17  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Aleksandr at Foto.ru team писал(а):
Судя по Вашему стажу Вам не удалось зарегистрироваться в Клубе

Нет, я тогда зарегистрировалась и разместила фото детей...но в силу различных обстоятельств долго не появлялась здесь. Возможно мой акаунт был удален... во всяком случае, мне не удалось войти как зарегистрированный пользователь.
... многое поменялось: и место жительства и компьютер...
Была бы рада если бы можно было восстановить старую регистрацию. Это вообще возможно?

модератор форума

09.06.2009 16:06:46  |  Re[Ирина Новика]:  

Ирина Новика писал(а):
Нет, я тогда зарегистрировалась и разместила фото детей...но в силу различных обстоятельств долго не появлялась здесь. Возможно мой акаунт был удален... во всяком случае, мне не удалось войти как зарегистрированный пользователь.
... многое поменялось: и место жительства и компьютер...
Была бы рада если бы можно было восстановить старую регистрацию. Это вообще возможно?

Это Вам в Правила Клуба и вопрос в раздел О сайте

Daurica
фотографий: 1
в Клубе: 3836 дней
09.06.2009 17:23:52  |  Re[Николай Чапкин]:  
Большое спасибо:)

freetool

в Клубе: 3833 дня
Гомель
10.06.2009 01:21:53  |  Re[Daurica]:  
люди!? а интернеткурсы по фотографии , это не тоже,что монументальная живопись на заочном?

eDeLvEyS

в Клубе: 3886 дней
Moscow
10.06.2009 04:31:20  |  Re[freetool]:  

freetool писал(а):
люди!? а интернеткурсы по фотографии , это не тоже,что монументальная живопись на заочном?

Как студентка художественного вуза, могу с уверенностью сказать что нет, это не одно и тоже. Фотодело мы изучали в универе так – сначала был курс лекций по основам, затем давалось конкретное задание и мы шли его выполнять уже без преподавателя. И потом уже преподаватель рассматривал работы и разбирал ошибки. Ну а сами подумайте, что мешает делать это дистанционно. (поправьте меня если я в чем-то не права).

модератор форума

10.06.2009 05:30:12  |  Re[freetool]:  

freetool писал(а):

Да, Вы правы - некоторое сходство есть.

Николай Чапкин

Москва
10.06.2009 09:29:21  |  Re[eDeLvEyS]:  

eDeLvEyS писал(а):
Как студентка художественного вуза, могу с уверенностью сказать что нет, это не одно и тоже. ... Ну а сами подумайте, что мешает делать это дистанционно. (поправьте меня если я в чем-то не права).

Основное - это общение с преподавателем. Естественно здесь его гораздо меньше, чем при аудиторном обучении.

Исправлено Николай Чапкин 10.06.2009 09:29:42
Найдено: 240 сообщенийПоказаны: с 161 по 180 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов