Выбор качественной проф зеркалки (пленка и цифра)

Всего 55 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Борис Коло]:
Наверно Вы про себя,да? :)
Если у Вас есть эти камеры отправте в личку цены на каждую. Спасибо
Re[ink-85]:
Написал
Re[Борис Коло]:
А ктоБ что слышал про камеру Praktiflex?
Re[ink-85]:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Praktiflex&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq= ;)
Re[ink-85]:
А такую продает только тот, кто ограбил музей.
http://www.praktica-collector.de/Praktiflex_SLR.htm
http://www.praktica-collector.de/126_Praktiflex_FX.htm
Re[Гена 2]:
У меня есть такая но мне она от деда досталась! Где-то валяеться даже не знаю работает ли. Завтра гляну может фотки выложу :))
Re[ink-85]:
У нее затвор из прорезиненного шелка. Если годами не пользовались, может затвердеть, потрескаться и пропускать свет. Но попробуйте, а если вдруг...
Re[ink-85]:
Народ ,а что посоветуете из цифры?
Re[ink-85]:
Nikon D700
Re[ink-85]:

Лучше бюджет объявите, который Вы готовы потратить на фототехнику. Проще будет дать конкретный совет. :) И объявите каковы задачи требуемой техники.
Re[Саныч-коллекционер]:
мда, аффтар долго спрашивал про лучшую механику,
теперь здесь про АФ камеры

Прав Юрий Трубников, похоже на поздно начинающего барыгу
Re[Блуждающий в потемках]:
А грубить на вашем форуме можно ?!!! а то тут опять про барыгу Вы че гонить?!! Если у вас больше поэта и знаний так поделитесь ! или в падло?
Re[ink-85]:
от: ink-85
А грубить на вашем форуме можно ?!!! а то тут опять про барыгу Вы че гонить?!! Если у вас больше поэта и знаний так поделитесь ! или в падло?


Юпитер, ты сердишься и значит ты барыга неправ. (с)
Re[QUAsit]:
Лучше подскажите таймер автоспуска на Никон Ф3 можно поченить?
Re[ink-85]:
от: ink-85
Лучше подскажите таймер автоспуска на Никон Ф3 можно поченить?


Починить можно почти все, главное найти квалифицированного мастера. Никон Ф-3 имели в основном только профии и молотили они ими в пленочные времена - почти как на цифру сейчас.Так,что там не только в автоспуске дело может быть.
А еще лучше - подкопить денег свыше имеющихся у Вас 5000 рублей и купить сразу беспроблемную камеру, а то Вы мечетесь по форумам и не знаете, что Вам надо на самом деле.
А то мы Вам про топовые модели рассказываем, а Вас проблемы между Зенитом и какими-то убитыми уже аппаратами. :)
Re[Саныч-коллекционер]:
Дело еще в том что не у всех есть камеры которые я хочу! Камеры же старые ! У кого-то есть но не в очень хорошем состоянии , у кого-то продана , а у кого-то не та модель! Вот и мечюсь! Но камеру все равно хочеться хорошую :)
Re[ink-85]:
от:ink-85
Дело еще в том что не у всех есть камеры которые я хочу! Камеры же старые ! У кого-то есть но не в очень хорошем состоянии , у кого-то продана , а у кого-то не та модель! Вот и мечюсь! Но камеру все равно хочеться хорошую :)
Подробнее


Вы, простите, не мечетесь... вы хернёй страдаете... У нас в таких случаях говаривали: "И рыбку съесть, и на ёлку влезть"...

И "камеру хорошую", и чтобы стоила две копейки...
Re[Борис Коло]:
Не херней страдаете Вы. Продовец сейчас почему-то думает что покупатель ему что-то должен А НЕТ Это продовец должен ползать раком чтобы у него что-то купили. А я так подозреваю что на те камеры которые я ищу спроса нет или он настолько мал по сравнению с цифрой ЧТО я не могу понять от куда столько самоуверенных "маркетологов-продавцов" камер ???

Я так понимаю сто тут просто богема фотографического мира общаеться поэтому мне тут так и отвечают нехотя!

А Вы Борис Коло просто хотите впарить комуто свой тавар цены на который завышен!!!!
Re[ink-85]:
от:ink-85
Не херней страдаете Вы. Продовец сейчас почему-то думает что покупатель ему что-то должен А НЕТ Это продовец должен ползать раком чтобы у него что-то купили. А я так подозреваю что на те камеры которые я ищу спроса нет или он настолько мал по сравнению с цифрой ЧТО я не могу понять от куда столько самоуверенных "маркетологов-продавцов" камер ???

Я так понимаю сто тут просто богема фотографического мира общаеться поэтому мне тут так и отвечают нехотя!

А Вы Борис Коло просто хотите впарить комуто свой тавар цены на который завышен!!!!
Подробнее




– Понятненько, – покачал головой тролль. – Кажется мне… – И тут он заметил Казанунду. – Ага! – воскликнул он. – Контрабанда гномов.

– Не говори чепухи, – возразил Чудакулли. – Контрабанды гномов не существует.

– Неужели? Тогда кто это у вас здесь?

– Я – настоящий гигант. В определенном смысле, – сказал Казанунда.

– Гиганты, знаешь ли, побольше ростом.

– А я болел.

При этих словах тролль несколько растерялся. Для него это была неразрешимая задача. Но тролль явно нарывался на неприятности – которые и обрел на крыше кареты, где принимал солнечные ванны библиотекарь.

– А это что за волосатый мешок?

– Это не мешок. Это библиотекарь.

Тролль потыкал в кучу рыжих волос.

– У-ук…

– Что? Обезьяна?

– У-ук?!

Минутой спустя путешественники, перегнувшись через парапет, задумчиво рассматривали протекавшую далеко внизу речку.

– И часто с ним такое? – наконец спросил Казанунда.

– В последнее время не очень, – ответил Чудакулли. – Против… этой, как ее… не попрешь. Эй, Тупс, как там эта штука называется, ну, когда размножаешься и детям своим передаешь?

– Эволюция, – ответил Думминг. Волны все еще бились о берега.
....
– Как вы думаете, – поинтересовался Казанунда, – тролли плавать умеют?

– Нет, они просто тонут, а потом выходят на берег, – объяснил Чудакулли. Он развернулся и оперся на локти. – Эх, а знаете, это напомнило мне прошлое… Я имею в виду старую, добрую реку Ланкр. Здесь такая форель водится… Руку целиком откусить может.
...
– Он уже вылез из реки, – сообщил Думминг. Но тролль не слишком торопился, поскольку заметил, что библиотекарь с самым беззаботным видом выворачивает из моста огромный камень. (с) Т.Пратчетт

Re[ink-85]:
от:ink-85
А я так подозреваю что на те камеры которые я ищу спроса нет или он настолько мал по сравнению с цифрой ЧТО я не могу понять от куда столько самоуверенных "маркетологов-продавцов" камер ???
Подробнее


ну я бы Ф3 кому попало не продал, если бы вообще стал продавать такую камеру

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта