Несколько вопросов про Фотокор...

Всего 69 сообщ. | Показаны 61 - 69
Re[dimahomenko]:
от: dimahomenko
немного дополнил свою предыдущюю запись.
Но снимать им я всё равно буду :)
ёжик кололся, плакал...


Еще из этой оперы: "Это я придумал есть хлеб со снегом, сказал Ходжа Насреддин. Но мне и самому не понравилось!" :)
Re[fasol]:
от: fasol
Насколько старую, 1325?


отвечу за Дмитрия , он самый 1325-й.
Похоже клей с периодом полураспада в 20-25 лет :D
Re[legonodon]:
Имею такой, ничего подобного не обнаружено. Все-таки многое зависит от условий хранения/эксплуатации.
Может, он после цунами три года в затопленном подвале лежал?
Re[fasol]:
от: fasol
Имею такой, ничего подобного не обнаружено. Все-таки многое зависит от условий хранения/эксплуатации.
Может, он после цунами три года в затопленном подвале лежал?



1329. Предыдущий хозяин ипонец к нему присобачил здоровенные дюралевые защитные стаканы с цельным шипом, и судя по состоянию шипов не в студии снимал, да и на гайках есть ржавчина. Подозреваю ипонец конь здоровенный и закручивал цанги мама не горюй, так и свернул. Проблема решилась просто, штатный клей растворяется ацетоном, все вынулось и прочистилось, сейчас посажу на DP490 и будет лучше нового. Этот 1329 даже по тактильным ощущениям жестче современного, сам хаб жестче, а ДМБ проводил экспериментальные замеры, ощущения подтверждаются.
Re[fasol]:
Бог его знает как пользовались им. Что отклеилось то ерунда , приклеится взад. Лишь бы трещин не было или больших сколов... Зато какие убойные шипики на штатив обуты , реальные такие шипы. Прежний владелец не поскупился в размере при их изготовлении.
Re[walker41]:
1329 это обозначение если с колонной, а раз её нет будет 1325
Re[Bedwere]:
А почему бы вам для сравнения не показать различия снимков с родным объективом фотокор
Re[patriotx]:
от: patriotx
А почему бы вам для сравнения не показать различия снимков с родным объективом фотокор

2014 год не смутил Вас?! ;)
Re[Het]:
Да просто у patriotx дебильное хобби поднимать столетние темы. Тролль обыкновенный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта