Canon 200mm F/1.8L (200mm F/2.0L) Мифы и реальность

Всего 3083 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
Re[Vitalge]:
У него как раз мускулы имеются.
Re[OlAf]:
от: OlAf
У него как раз мускулы имеются.

100%. Только под слоем жира их не видно.
Он явно не фитнес модель.
Re[Vitalge]:
Это борец. Там одни мышцы.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это борец. Там одни мышцы.

:D
Сумо, это тоже борьба. Кто же спорит. И мышц там у борцов поболее будет.
Re[Vitalge]:
Это не сумо. Настоящий мускулистый борец. Спорить об этом бесполезно - я его видел и снял. Вопросы?
Re[Иванов_Дмитрий]:



OLAF5380 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это не сумо. Настоящий мускулистый борец. Спорить об этом бесполезно - я его видел и снял. Вопросы?

Почему же не видно его мышц? Или может на фото виден рельеф? :D

Ну, если кто то отказывается видеть жир на фото, то что объяснять бесполезно.


Re[Vitalge]:
Чушь. Нет жира.

https://c2.staticflickr.com/8/7526/27420504605_72236192f4_o.jpg
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
отчего мужики такие "сохлые"

Более 100 миллионов мусульман на севере Индии ежедневно едят баранину и говядину (формально запрещенную), и ничего, не сохнут, и даже неплохо, спортивно, выглядят :D
Re[OlAf]:
На фото это веган,а пузатых там хватает,всё таки первое место в мире по говядине,хотя она считается святым животным у них.
Re[Krem]:
Пох, кто на фото, главное, попал на мушку 200/1.8
Re[Иванов_Дмитрий]:
Как мне нравится этот объектив, особенно репортажные снимки. Ниже какой выдержки на нем нельзя ставить, чтобы не было смаза?
Re[OlAf]:
от: OlAf

Это не сумо. Настоящий мускулистый борец. Спорить об этом бесполезно - я его видел и снял. Вопросы?

просто он не напрягается!
зы: знакомый по залу увлекался рестлингом (полу-любительским) и делился "военными хитростями", что специально не сгоняет жирок и перед соревнованиями даже немного "эмулирует" аналог пивного пузца, чтобы дезориентировать и расслабить соперника в начале поединка; говорил, что работает практически 100% и дает шанс на 1-2 приема удачных в первую минуту боя.
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov

Как мне нравится этот объектив, особенно репортажные снимки. Ниже какой выдержки на нем нельзя ставить, чтобы не было смаза?

Зависит от тренированность рук/спины, наличия монопода (опоры) и Мп камеры. Для "единичек" я бы на 1/250с ориентировался, а на 5ds, пожалуй, 1/500.
Просто на открытой это часто "само" получается...
Re[Иванов_Дмитрий]:
Он сильно превосходит 200mm 2.8 по общей эстетике картинки и резкости?
Re[Foveon Cmosov]:
По резкости не сильно, оба резкие, по картинке заметно лучше.
Re[Иванов_Дмитрий]:
OlAf, а есть что-то похожее по картинке, только подешевле, может из старых объективов?
Re[Foveon Cmosov]:
Теоретически это мог быть какой-нибудь 135/1.4, типа https://www.dpreview.com/news/6873913619/mitakon-speedmaster-135mm-f1-4-lens-relaunched-with-7-mount-options

примеры https://www.dpreview.com/sample-galleries/8958190061/mitakon-speedmaster-135mm-f-1-4
Только нет их в продаже. Вес как и сабжа, 3кг, но мануального стекла, без АФ
Re[Иванов_Дмитрий]:
Красиво рисует! Хочу. :D Только получится ли наводиться с ним
Re[Foveon Cmosov]:
Только лайвью, иначе шансов мало.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта