Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8508 сообщ. | Показаны 8321 - 8340
Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:
Панорама из трех кадров



Сейчас на прогулках использую LX3. Как летит время! Камера, спустя 9 лет, воспринимается совершенно иначе, мягко говоря... :D
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий

...
И купи уже себе средний формат, чтобы стать профессионалом. :D
Нынче слово "профессионал" означает всего лишь профессию.
Прежняя смысловая составляющая, причем главная, утрачена. :)

Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев

Сейчас на прогулках использую LX3. Как летит время! Камера, спустя 9 лет, воспринимается совершенно иначе, мягко говоря... :D


Во, тоже на прогулке =))))
Снежище, ужас ужас был, а этой старинной камере (правда это длюкс5) хоть бы хны.









Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Во, тоже на прогулке =))))
Снежище, ужас ужас был, а этой старинной камере (правда это длюкс5) хоть бы хны.


Хороший размерчик для прогулки у LX3!
Но я сегодня гулял с этим фотиком по набережной и ловил себя на мысли, что после современных камер им снимать сложно, экран на ярком солнце слепнет, быстродействие уже напрягает. Быстро привыкаешь к хорошему.

Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Хороший размерчик для прогулки у LX3!
Но я сегодня гулял с этим фотиком по набережной и ловил себя на мысли, что после современных камер им снимать сложно, экран на ярком солнце слепнет, быстродействие уже напрягает. Быстро привыкаешь к хорошему.
Подробнее


Потому к длюкс5 у меня эви имеется...ну мало ли =))) Он конечно допотопный, но на солнце поможет.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Потому к длюкс5 у меня эви имеется...ну мало ли =))) Он конечно допотопный, но на солнце поможет.


Наверное D-LUX 5 и в целом пошустрее работает, все же на одно поколение моложе камера.
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Хороший размерчик для прогулки у LX3!
Но я сегодня гулял с этим фотиком по набережной и ловил себя на мысли, что после современных камер им снимать сложно, экран на ярком солнце слепнет, быстродействие уже напрягает. Быстро привыкаешь к хорошему.
Подробнее

Похоже на "как можно есть эту не вкусную пресную кашу, я ж привык уже к хорошему питанию..."
Опять же, Юрий, никто ж не заставляет тебя ЭТО жевать...
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев

Наверное D-LUX 5 и в целом пошустрее работает, все же на одно поколение моложе камера.
Leica D-LUX 5/Panasonic LX5 естественно быстрее - два года разницы, особенно в конце нулевых, огромный срок.
Но 2010-й это уже время, когда Панасоник полностью зациклился на видео. И, как следствие, на LX5/D-LUX 5 стоит соответствующий требованиям видео фильтр, который много толще такового на D-LUX 4/LX3. Понятное дело, фото несколько утратило резкость и детализацию. Именно поэтому лично мне интересен именно LX3.
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
Похоже на "как можно есть эту не вкусную пресную кашу, я ж привык уже к хорошему питанию..."
Опять же, Юрий, никто ж не заставляет тебя ЭТО жевать...


Похоже на шутку:
"Возьми, пожалуйста, свой нос! Я нашел его в своих делах".
Re[kubanien]:
от:kubanien
Leica D-LUX 5/Panasonic LX5 естественно быстрее - два года разницы, особенно в конце нулевых, огромный срок.
Но 2010-й это уже время, когда Панасоник полностью зациклился на видео. И, как следствие, на LX5/D-LUX 5 стоит соответствующий требованиям видео фильтр, который много толще такового на D-LUX 4/LX3. Понятное дело, фото несколько утратило резкость и детализацию. Именно поэтому лично мне интересен именно LX3.
Подробнее


Надо посмотреть видео с LX5, для меня это очень даже актуально.
Хотя думаю в любом случае по видео последние камеры вне конкуренции. Но я как-то видел ролик, снятый на LX7, он меня реально впечатлил уровнем.
Re[Юрий Журавлев]:
Крым Наш... :D
Re[Юрий Журавлев]:
Решил прогулять сегодня LX3 вдоль горной реки, но попал в сильный дождь, поэтому успел сделать всего несколько кадров на бегу.







Re[Юрий Журавлев]:

P1050201 by Alex, on Flickr
Re[Юрий Журавлев]:
Крым, это Россия.
Отзыв о фотоаппарате... LX3...
"Впечатления
Очень понравилась картинка, которую получается сделать. Заметно, что стоит большая матрица - по цветам все очень ровно и приятно, оттенки правдоподобные. Снимает очень приятно! Есть интересный режим Фотопленка, хотя я особой фишки в нем не увидел. Картинка более кондовой что ли становится. В общем, на любителя.Еще макросъемка здесь нормальная. Раньше всегда изобраение смазанным получалось, а тут все в порядке. Очень помогает стабилизатор. Зум, правда, небольшой.Что не нравится, так это сенсорный экран. Он немного тормозной и виснет, если случайно нажать две кнопки сразу. У меня пару раз подвисло. А в остальном я безумно рад, что удалось потестить эту камеру. Обязательно ее куплю."
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта