Panasonic LX3 - фанклуб

Всего 8508 сообщ. | Показаны 8421 - 8440
Re[Юрий Журавлев]:


P1000494 by Kroni Toropov, on Flickr



P1000496 by Kroni Toropov, on Flickr
Re[Юрий Журавлев]:


P1000508 by Kroni Toropov, on Flickr



P1000511 by Kroni Toropov, on Flickr



P1000512 by Kroni Toropov, on Flickr



P1000513 by Kroni Toropov, on Flickr


DPI.
Re[Юрий Журавлев]:
Привет, друзья! Есть ли кто живой? Озадачился выбором нового аккума для LX3, может кто поделится опытом? Заказывал на Ebay года 3 назад, какие-то дохлые были изначально, а сейчас вообще практически не держат заряд.
Re[Pattern]:
от:Pattern
Привет, друзья! Есть ли кто живой? Озадачился выбором нового аккума для LX3, может кто поделится опытом? Заказывал на Ebay года 3 назад, какие-то дохлые были изначально, а сейчас вообще практически не держат заряд.

Подробнее

Я брал вот такой
https://fotonn.ru/Shop/3313-Akkumulyator-AcmePower-S005E-NP-70-dlya-Panasonic-FX-serii/index.php

Неплохой в целом, держит практически как родной сначала.
Re[CHICAGO]:
Благодарю!
Re[Юрий Журавлев]:
Похоже, что уже никто и не снимает на "лексус", а я вот прикупил себе дружбана, теперь уже черного. Белый нашел нового хозяина прошлой осенью.
Снимал год на один телефон абы что. Зеркалки все распродал, оптику почти тоже. Но цветопередача с телефона, даже в общем-то, неплохого - не та. Поэтому, снова здесь.
















Re[timeok]:
от:timeok
Похоже, что уже никто и не снимает на "лексус", а я вот прикупил себе дружбана, теперь уже черного. Белый нашел нового хозяина прошлой осенью.
Снимал год на один телефон абы что. Зеркалки все распродал, оптику почти тоже. Но цветопередача с телефона, даже в общем-то, неплохого - не та. Поэтому, снова здесь.

Подробнее


Я поглядываю в ветку, да и фотаю иногда на эту камеру, не часто правда.

Вот из последних
Re[Юрий Журавлев]:































Re[Юрий Журавлев]:



Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:

Re[Юрий Журавлев]:
Re[Юрий Журавлев]:



Камерный JPG без обработки.
Re[Юрий Журавлев]:



Re[Юрий Журавлев]:



Из свежего. RAW у камеры по мне просто отличный!
Re[Юрий Журавлев]:







Re[Юрий Журавлев]:







Re[ollega]:
от:ollega







Подробнее


Цвет отличный!

Re[Юрий Журавлев]:
Друзья! так же как и вы,являюсь трепетным пользователем lx.правда,5 версии.но возникла проблема :? колесико,что отвечает за изменение параметров(под большим пальцем которое) стало странно себя вести.а именно-меняет параметры только в одну сторону(уменьшения),куда бы ты его не крутил.при этом вращается без затруднений,ровно и четко.камера тяжелой жизнью не замучена.хранится в чехле и в пыль не ныряла.настройки скидывал.не помогло.причем неполадка,скорее всего-софтовая,поскольку возникла сразу,в один момент.кто что посоветует? предложения сменить на смартфон-категорически не принимаю
Re[Юрий Журавлев]:
Друзья! так же как и вы,являюсь трепетным пользователем lx.правда,5 версии.но возникла проблема :? колесико,что отвечает за изменение параметров(под большим пальцем которое) стало странно себя вести.а именно-меняет параметры только в одну сторону,куда бы ты его не крутил.при этом вращается без затруднений,ровно и четко.камера тяжелой жизнью не замучена.хранится в чехле и в пыль не ныряла.настройки скидывал.кто что посоветует? предложения сменить на смартфон-категорически не принимаю
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта