Photographer Matthew Smolovich, 25, struck and killed by bus in Brooklyn's Borough Park

Всего 142 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[SergeSmArt]:
Серж, примите и мои запоздалые соболезнования.
Не знаю, поможет ли чем-то суд, но Вам нужно этим заниматься. Хлопоты анестезируют, держитесь. А злость и правда лучше отчаяния.
Re[SergeSmArt]:
от: SergeSmArt
Наверное это у меня от бессилия - лучше уж злиться и делать что-то, чем сидеть и с ума сходить..



да
Только в судах легче не станет.
Нашего убил пьяный 22-летний придурок на чёрной машине.
После суда легче не стало.
Мы пытались спастись что ходили много. Работа помогала забыватся.
Чуток стало легче когда завели кошку.
Переехали.
А в суде мир не прояснился.
Так и остался чёрно-белым.
Хотя может для Вашего темперамента лучше и повоевать.
"А злость и правда лучше отчаяния."
Тоже верно
Re[SergeSmArt]:
Ужасная трагедия, Серж. Держитесь. Время лечит.
Re[SergeSmArt]:
Сергей, примите мои искренние соболезнования
Re[SergeSmArt]:
соболезную.
Re[SergeSmArt]:
:(

соболезную...
Re[SergeSmArt]:
соболезную
Re[SergeSmArt]:
Соболезнования...
Re[SergeSmArt]:
Примите соболезнования, Сергей.
Re[SergeSmArt]:
Простите нас...
Re[SergeSmArt]:
Серж, примите мои искренние соболезнования.
Re[SergeSmArt]:
Мужества Вам и терпения.
Re[SergeSmArt]:
выражаю свои глубочайшие.. и бла-бла бла.
обругайте меня Сергей, скажите куда я могу засунуть свои соболезнования.. вдруг вам станет хоть немного легче.. я хочу чтоб вам стало хоть немного легче.
Re[SergeSmArt]:
Искренние соболезнования! Какой кошмар! Не представляю, как такое можно пережить!...
Re[SergeSmArt]:
Сергей, это ужасно...глупо что то здесь писать мне или нам всем...мои соболезнования , держитесь...
Re[SergeSmArt]:
Невозможно найти слов утешения, их просто нет. Трагедия ужастна из-за своей необратимости. Помню свои чувства, когда потерял родного мне человека. Поэтому разрешите просто помолчать вместе с Вами. Держитесь.
Re[SergeSmArt]:
Сергей, сопереживаю и соболезную - в такой ситуации как у вас, такая новость сначала как обухом по голове, потом начинаешь обдумывать и соображать - почему? как такое могло произойти? От всего дурного не уберечь и не отгородить как и от нелепой случайности и не по вашей вине... Все мы там будем, кто раньше кто позже, но очень жаль когда это твои дети. Но жизнь для вас ещё не закончилась - пережить трагедию и не дать себе замкнуться.
Re[SergeSmArt]:
Примите самые искренние соболезнования.Как жаль...
Re[SergeSmArt]:
Только что узнал, искренне сочувствую. Держитесь, Серж, мы с Вами.
Re[SergeSmArt]:
Крепись!