Photographer Matthew Smolovich, 25, struck and killed by bus in Brooklyn's Borough Park

Всего 142 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[armani006]:
удалил
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
Очень сочувствую, Сергей. Примите мои искренние соболезнования.

Вообще у большого буса обзор очень плохой местами - особенно по краям, если не сказать - никакой :( , хорошо что бусы обычно очень медленно в повороты заходят, можно увернуться... :(
Re[SergeSmArt]:
Сергей, мой соболезнования :(

Многие люди с вами, желают вам сил. Может быть чьи то советы или личный опыт смогут помочь.
От себя могу только сказать, что лично мне после утраты брата помогло только время (как и говорили старшие друзья, около 3 лет) и достаточно тяжелая, может быть местами отупляющая работа. Было всё и разное, - и волонтерство в приюте для бездомных собак, и 12-15 часовые смены в фотолаборатории и работа над диссертацией. И поддержка знакомых и друзей. Хотя и алкоголь и легкие транквилизаторы тоже были. Все это не панацея, но помогало не зацикливаться...

Главное держаться, во что бы то ни стало.
Re[SergeSmArt]:
Конечно! Это всегда так: осознание приходит постепенно... У меня в августе ученица (занималась у меня каратэ) утонула на пляже в Ашкелоне по халатности взрослых, девочка 9 лет! У меня до сих пор эти похороны в глазах стоят! А в январе во время войны, осколком от "Града" тяжело ранило в голову мальчика из этой же группы, моего ученика, 7 лет. Думали не выживет... Выжил, просто чудо! Вся страна, и не одна, за него молилась! Но мальчик остался инвалидом... И вы молитесь Серж! Я хоть и не верю, но как минимум, это не помешает, а Мотвею ТАМ, возможно, будет лучше!
А у вас ещё дети-внуки есть? Просто обычно заботы о живых отвлекают от скорбных мыслей об ушедших... Держитесь!
Re[Сэнсей]:
Кстати, сегодня уже 7 дней! Вы обязяны поставить свечку! Не важно, что вы светский человек и не любите хассидов, я то же таких взглядов... Просто так надо!
Re[SergeSmArt]:
Серж, прими и мои соболезнования.
Время и только оно лучший врач наших потерь.
Я понимаю, что все, чем раньше ты занимался уже не имеет такого значения, как было уже не будет.
Хочу тебе посоветовать не терять общение с людьми- интернет, знакомые, женщины, всё годится, не замыкайся.
Это нужно пережить, извини, что так излагаю- это мой опыт.
На форуме много людей которым твоя судьба не безразлична, мы все с тобою, держись!
Re[Alex_qvazar]:
Это - ПОСЛЕДНИЕ кадры, которые Мотька сделал, за день, до трагедии :( .. не все, конечно, но по существу того, чем мы с ним занимались:










Это я на своем ЛИСАПЕДЕ .. ВИДЕВО СНИМАЮ.. с движения .. на камере - 16-35 Л2 ..


Вот покрупнее УСТРОЙСТВО для съемки -







То есть - кусочек ДВП, с наклеенным на него ПОРОЛОНОМ, которое держится на обычных резинках с крючками .. а камера закреплена на металлическом УГОЛКЕ, который к этомму ДВП привинчен .. Некоторое расстояние между этой пратформочкой и камерой позволяет подкручивать настройки и нажимать кнопочки ..

Мы как раз проводили испытания сего девайса.. и первый очевидный вывод - УЖЕ, чем на 16мм снимать НЕ имеет смысла - даже на самой РОВНОЙ дороге колебания камеры видны в кадре.. и еще - только разогнавшись перед ОЧЕНЬ РОВНЫМ участком и ПЕРЕСТАВ вертеть педали, я могу получить более-менее УСТОЙЧИВУЮ картинку

..К великому сожалению, продолжить это испытание мне не довелось - на следующий день ни его, ни двадцатки, ни 16-35 .. не стало ...
Re[SergeSmArt]:
Сергей примите мои соболезнования
Re[SergeSmArt]:
Примите мои искренние соболезнования..
Re[SergeSmArt]:
только узнал. глубочайшие соболезнования.
Re[SergeSmArt]:
Мои искренние соболезнования, стекляшка -это побрекушка которую можно купить, а сына не вернешь не за какие деньги :(
Если захотите поговорить - пишите, я всегда отвечу и выслушаю, это обязательно поможет, главное не держать это в себе и не замыкаться.
Re[SergeSmArt]:
Искренне сочувствую.
Re[Мимино]:
Сергей, примите искренние соболезнования в связи с постигшей Вас утратой.
Re[SergeSmArt]:
Искренне соболезную...
С конца мая практически не заглядывал на форум, а тут такая беда...
Прочитал все посты...
Здесь любят Вас...
Держитесь...
Re[SergeSmArt]:
Серж, не падай духом. И пусть всё получится с судом. :chelk:
Re[всё.]:
только узнал, примите искрение соболезнования
Re[SergeSmArt]:
Сергей,
примите мои соболезнования.
Сходите в Храм. Там произнесут нужные и правильные слова...
Уверен, что пережить трагедию будет легче...
Сил Вам, мужества и мудрости...
Re[SergeSmArt]:
Искренние соболезнования Серж, хоронить детей, нет ужаснее испытания.
По поводу солиситора, по тому как вы описали виноват водитель автобуса. Если удар нанесен левым крылом, то водитель не мог не видеть пешехода, не важно что переход в неположенном месте. В Европе, думаю в Штатах также, в правилах чуть не заглавными прописано, если пешеход на дороге, водитель должен сделать все чтобы избежать наезда, неважно на переходе или на дороге.
Терпения вам в этом, нельзя такое оставлять безнаказанным, должен быть хоть какой то сатисфакшн.
Re[SergeSmArt]:
Сергей, соболезную.
Моя бабушка потеряла трех своих дочерей, одну за другой.
Чтоб хоть как-то вернуть ее к жизни, я почти насильно перевез ее в другой район (ну, и поближе к своему дому).
Все эти полупустые хлопоты, связанные с переездом, вообще-то изрядно отвлекают.
Да и напоминать каждая мелочь в доме и рядом не будет.
Что еще... церковь, адвокат, РАБОТА.

Все советы, знаю по себе, сейчас кажутся дурацкими, но всё это действует.
Держитесь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта