СОКОВЫЖИМАЛКА-7: Кошки

Всего 317 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[account-Dima Sarnikov]:
Все коты у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Re[Сергей Сумароков]:
...
Re[account-Dima Sarnikov]:
от: account-Dima Sarnikov
Сделал тебе еще приятнее. Удалил свою последнюю из конкурса. Наслаждайся! :D


Вот вы удалили самую лучшую свою фоту...зря. Ну а про двойки морочьте голову другим..Пару раз ставил- не скрываю...на откровенно плохие фоты.А кто в то время не ставил...покажите мне их. А в игнор вы меня запихали потому что я много про вас знаю... Вспомните как крыли матом всех своих подписчиков, а потом всё это трусливо постирали...как крыли матом молоденького мальчика- который смел вас покритиковать, а потом ессесно всё потерли....
Да ладно фиг с ним с вашим игнором, мне вы не интересны..
Да фотография ваша с котятками смазливая , но она всего лишь часть...остальное отрезано. И не надо так отзываться о финале...там есть достойные работы.
Re[Сергей Сумароков]:
...
Re[Akela]:
Конечно, соблюсти принцип не кадрирования не каждому но плечу. В пле¬ночные времена фотомолодежь считала это высшим пилотажем, стремясь напе¬чатать выставочный кадр с перфораци¬ей, чтобы было понятно, что он не скадрирован. Это значило, что автор думал на съемке, понимал, где находился, был внутри и оставался фотографом. Конеч¬но, на первых шагах ученичества кадри¬рование (кроп) допустимо. Снимать и ду¬мать —здесь нужен навык. Т.к. сегодня мало кто снимает фиксированным объе¬ктивом, а в ходу объективы с перемен¬ным фокусом, кадрирование во время съемки не предполагает даже передви¬жения в пространстве. Поэтому требова¬ние это вполне реально.
Re[Akela]:
Вот не хотел же дальше жюрить.. нарвался так сказать на неприятности. Чего остальные молчат, ау...вы же отжимали фоты и плохие и хорошие и цветные и чб...Чего ждёте...продолжения срача...так его больше не будет ;) Заканчивайте пожайлуста, я лично устал...
:)
...
Re[Akela]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1354569/?&cat_id=121&page=1&top100=1&sort=date&next_photo_id=1364133&prev_photo_id=1353035

Репост. Перешоплен. Отжат.
Re[Akela]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1354569/?&cat_id=121&page=1&top100=1&sort=date&next_photo_id=1364133&prev_photo_id=1353035

я вот эту отжимаю.
Re[account-Dima Sarnikov]:
Дима, может быть, не стоит пороть горячку. Все люди очень разные, у всех свои "тараканы" в голове.
Да и вообще "утро вечера мудренее".
Re[Akela]:
ой! сейчас чё нибудь другое отожму
Re[Akela]:
http://club.foto.ru/gallery/121/photos/1353035/?&day=25&month=6&year=2009&cat_id=121&page=1&top100=1&sort=date&prev_photo_id=1352782#listStart

подумал... эту жму
Re[Akela]:
Остались две :D
Re[Сергей Сумароков]:
Я твой отжим поддерживаю, Сереж. Просто , как щаз говорят :"звизда в шокее". Вот и всё. И побереги нервы. Ну а моего фаворита ты знаешь.)))))
Re[dgup]:
Эх... эта была кандидатом на победу. Жаль.
Re[Сергей Сумароков]:
Да уж... Кто-то хотел интриги?
Где последний член??? Вернее, членша отжимочной комиссии??? 8)
Re[Кысь Сергей и Вероника Бычковы]:
от: Кысь Сергей и Вероника Бычковы
А какие Вам понравились?


одна работа мне понравилась больше остальных) но пару-тройку дней назад её изгнали.. а потом, по всей видимости, автор её удалил и я теперь никак не могу на неё сослаться(
это знаете, как любовь)) есть будто бы и лучше, но ты почему-то выбираешь так, а не иначе) там был оч хороший котя в ПНУ. просто прекрасный котя)
Re[Сергей Сумароков]:
от: Сергей Сумароков
Остались две :D



Re[Vot_TaKa]:
от:Vot_TaKa
одна работа мне понравилась больше остальных) но пару-тройку дней назад её изгнали.. а потом, по всей видимости, автор её удалил и я теперь никак не могу на неё сослаться(
это знаете, как любовь)) есть будто бы и лучше, но ты почему-то выбираешь так, а не иначе) там был оч хороший котя в ПНУ. просто прекрасный котя)
Подробнее


Так это Лизард Кинга, Серёжи...она тоже мне больше всего приглянулась
Re[Akela]:
кто последний? кто еще не фильтровался?