СОКОВЫЖИМАЛКА-7: Кошки

Всего 317 сообщ. | Показаны 301 - 317
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
: Шутка удалась! Было ввесело.. с матом и мордобоем


дык не в первый раз уже.... :D
Re[Natashha]:
Серьезно?..мы не первые прославились?! .. ,
м-мдя (разочарование)
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
теперь дятлов мочить!


а ещё можно одуванчики топтать
Re[Игорь ВладимировиЧ]:
от: Игорь ВладимировиЧ
Серьезно?..мы не первые прославились?! .. ,
м-мдя (разочарование)

О-о-о, тут такие войнушки были, что нам ещё расти и расти, если бы не ис.. некоторые откровения, так вообще болото, а не конкурс
Re[Akela]:
Поздравляю победителя
Re[Akela]:
от: Akela
а ещё можно одуванчики топтать

агаа...и это по мне !
Re[Moderator_kfr]:
от: Moderator_kfr
О-о-о, тут такие войнушки были, что нам ещё расти и расти, если бы не ис.. некоторые откровения, так вообще болото, а не конкурс

Дык..в чем же дело?!! .. давайтя исчо замутим ..."самую веселую отжиГалку"! уж я то обесчаю потоптаться на ..... и отыграться за .....
"принцип некадрирования" и некоторые размышления.
Скорее всего я много пока не понимаю - но я так же считаю, что финал получился - скажем так - странным. Большинство попавших в финал фотографий иначе как просто рядовыми назвать не могу (хотя "отвал башки" к "рядовым" ес-сно не относится ((: ). Присоединяюсь к поздравлениям, хотя в победители, признаться прочил несколько другую фотографию.
А что касается "принципа некадрирования" и иже с ними - не более полугода назад я пытался в кругу своих знакомых-фотолюбителей продвигать идею "цифровое фото без фотошопа" (или, как я тогда ее называл - "чистое искусство" (: ). Понимания и ответа идея не встретила. Мотивация была простой - на то и существует цифровое фото, чтобы можно было "подправить", кадрировать, "наложить" и иже с ними в том же роде. Поэтому комментарий "но она всего лишь часть...остальное отрезано" не приемлю.
Правда равно как и поведение автора "отрезанной" фотографии (хотя и могу понять его чувства). Прошу прощения, если мои слова кого-то обидели - цели такой не ставил.
Re[Akela]:
мои поздравления победителю! это достойный победитель - чУдная фотография, и чудеса без всякой помощи рук. "Просто добавь воды " - и ломается мир, а безголовый кот живет и особо не испытывает недовольства судьбой.

Что до финала - уж сколько стоИт мир, а все не понять, что совсем не обязательно в Соковыжималке победителем станет САМАЯ САМАЯ САМАЯ крутая и супер фота. И при наличии пусть даже десяти суперовских фот все равно снесены должны быть ВСЕ-1
у каждого жюриста свой избранник, и каждый удаляет не потому что вот эта плохая, а потому что другая нравится больше. И может оказаться как у Тани - что нравилось, уже снесли.
Потому как-то неразумно бить набат требуя справедливости и приза.
Re[ulitka_ne_sklonna]:
А Ведь и верно... Что-то я как-то не задумывался над этим вопросом под таким углом... Спасибо!
Re:
ай какой финал получился

поздравления победителю
Re[Akela]:
ну надо же
ну и эта.. спасибо большое конечно же, тем кто делает эти замечательные конкурсы и тем кто работает над результатом
было много очень сильных фотографий, отсюда мой ступор от произошедшего

Re[Akela]:
чтож, спасибо за конкурс...посмотрел, и не раз, на фоту победителя

( и не надо орать "на себя посмотри, чудилка !!! )

фигня..а чем и было написано под ней.

удачи.
Re[Бурочкин Павел]:
от: Бурочкин Павел
чтож, спасибо за конкурс...посмотрел, и не раз, на фоту победителя

( и не надо орать "на себя посмотри, чудилка !!! )

фигня..а чем и было написано под ней.

удачи.


не въехал, что вас бесануло, выигрыш что ли? ну ладно бы раньше там про фигню с двойкой, а теперь зачем? все уже случилось.. а о победителях, как о покойниках либо поздравить, либо мимо пройти, так принято
Re[Травникову!]:
Володя, поздравляю с заслуженной победой! Держи теперь свою голову крепче, чтобы не отвалилась от успеха!
Re[Юлия Головцова]:
Юлько спасибо
Re[Akela]:
Володя поздравляю.Работа очень понравилась.