Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Знаете ли вы, что если все время ставить только пятерки или только двойки, снизится не только "вес" ваших оценок, но и весомость вашего мнения в глазах других ЧКФР.

Условия зачисления на курс "Фотокомпозиция, часть 1" платный (1.09.2009) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 208 сообщенийПоказаны: с 201 по 208 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Николай Чапкин

фотографий: 3
в Клубе: 5571 день
Москва
06.08.2009 16:15:36  |  Re[Александр П Федоров]:  

Александр П Федоров писал(а):
Только прошлые курсы (странички две-три назад есть темы по ФК-1 (бесплатной) по каждому уроку, где как я понял общались и платники и бесплатники.

Стали видны только отчеты с комментариями... В том числе и платные.

MikleV
в Клубе: 5344 дня
08.08.2009 17:53:11  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Скажите пожалуйста, а будет ли объявлен дополнительный набор на курс?

Ну, предположим, кто-либо не смог оплатить, или что еще случилось.....

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5959 дней
Москва
08.08.2009 19:27:52  |  Re[MikleV]:  

MikleV писал(а):

Нет, допнабора не будет.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
08.08.2009 19:28:46  |  Re[MikleV]:  

MikleV писал(а):

Нет, допнабора не будет.

Буш средний
в Клубе: 4519 дней
10.08.2009 11:48:32  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Алексей, добрый день. Повторю на всякий случай свой вопрос, т.к. письма с реквизитами я до сих не пор не получил.
В июне я одним из первых отправил заявку на платный курс фотокомпозиция, но после окончания рассмотрения заявок никаких писем с реквизитами или отказов не приходило. Я задал вопрос на форуме и Александр написал, что моя заявка рассмотрена положительно, но по каким-то причинам письмо с реквизитами не было оправлено и Вы, когда сможете, повторно его отправите. На прошлой недели я еще несколько раз писал на форуме и отправлял письмо, но реквизиты никак не доходят. Мой адрес не менялся: romax@gnext.ru
зачетная книжка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=14...

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
10.08.2009 16:21:34  |  Re[Буш средний]:  

Буш средний писал(а):
Алексей, добрый день. Повторю на всякий случай свой вопрос, т.к. письма с реквизитами я до сих не пор не получил.
В июне я одним из первых отправил заявку на платный курс фотокомпозиция, но после окончания рассмотрения заявок никаких писем с реквизитами или отказов не приходило. Я задал вопрос на форуме и Александр написал, что моя заявка рассмотрена положительно, но по каким-то причинам письмо с реквизитами не было оправлено и Вы, когда сможете, повторно его отправите. На прошлой недели я еще несколько раз писал на форуме и отправлял письмо, но реквизиты никак не доходят. Мой адрес не менялся: romax@gnext.ru
зачетная книжка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=14...

Сейчас реквизиты стали доступны на странице оплаты. По электронной почте реквизиты высылаться не будут.

Eugene Shmanev
в Клубе: 4287 дней
17.08.2009 00:39:49  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте, Алексей! Скажите, пожалуйста, можно ли еще оплатить курс? Дело в том, что ранее были проблемы с webmoney, о которых я писал ранее в этой ветке. Сейчас вернулся в родной город и могу произвести оплату курса. Спасибо.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

Москва
17.08.2009 18:40:16  |  Re[Eugene Shmanev]:  

Eugene Shmanev писал(а):
Здравствуйте, Алексей! Скажите, пожалуйста, можно ли еще оплатить курс? Дело в том, что ранее были проблемы с webmoney, о которых я писал ранее в этой ветке. Сейчас вернулся в родной город и могу произвести оплату курса. Спасибо.

Да, можно оплатить.
Найдено: 208 сообщенийПоказаны: с 201 по 208 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов