Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

Условия зачисления на курс "Азбука фотографии, часть 1" платный (1.09.2009) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 205 сообщенийПоказаны: с 201 по 205 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Рамзес
в Клубе: 4049 дней
г. Анадырь
02.09.2009 21:04:50  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Здравствуйте!

Моя зачетная книжка:
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=20...

Прошу Вас принять меня на платный курс Азбука фотографии.

Мною до 16 августа 2009 года была произведена оплата на платный курс Азбука фотографии в размере 6000 руб.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5951 день
Москва
03.09.2009 18:47:43  |  Re[Рамзес]:  

Рамзес писал(а):
Здравствуйте!

Моя зачетная книжка:
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=20...

Прошу Вас принять меня на платный курс Азбука фотографии.

Мною до 16 августа 2009 года была произведена оплата на платный курс Азбука фотографии в размере 6000 руб.

С 21 августа Вы зачислены на курс и сейчас числитесь на нём.

Alexey at Foto.ru team
автор темы
модератор форума

в Клубе: 5951 день
Москва
03.09.2009 18:50:01  |  Re[YuOr]:  

YuOr писал(а):
я была записана на бесплатную азбуку (на платную не взяли).
мне пришло и то, и то письмо. на первое ответила. в результате меня и на платное не зачислили (реквизиты по оплате не появились, и в зачетке никакой информации), и с бесплатной сняли...

второе письмо пришло только 1го сентября, получается в любом случае вовремя не оплатить курс...ничего не понимаю...

зачетка моя http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=24...

Честно говоря ни разу не встречал задержку письма почтовыми серверами более чем на 3 дня. Потом письмо уже не доставляется.
Подробности выслал Вам почтой.

Самбука
в Клубе: 3938 дней
Москва
04.09.2009 14:22:24  |  Re[Antoniom]:  

Antoniom писал(а):
Вот дела, захожу в зачетную книжку каждую неделю, жду когда изменится статус заявки в графе "Дата обработки" и "Зачислен", так как на форуме устал читать о переносах сроках рассмотрения заявок.
А оказалось, что уже заявки рассмотрели и надо было форум читать, а в зачетке изменений быть не должно......
Могу ли я ещё оплатить?, так как у меня статус не поменялся и очевидно по стажу я прошел отбор.

Красота, у меня ровно та же ситуация произошла. Только я даже и не знаю, была ли вероятность зачислиться или отклонили сразу же. Приятная новость для человека, который год ждал этот курс. Кто-то там выше выступал по поводу интернета и детского сада, но не у всех есть возможность целыми днями форум читать. Придется еще год ждать.. Расстройство

Zolingen

в Клубе: 3886 дней
Москва
21.09.2009 11:15:14  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Мдя. бардак был и остался. Видимо это кого-то устраивает. Хотя что может быть проще-относится с уважением к тем .кто платит тебе деньги?

Все не так плохо,как на самом деле...
Найдено: 205 сообщенийПоказаны: с 201 по 205 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов