INTERNATIONAL GEOGRAPHIC: поговорим о съемке природы и архитектуры

Всего 15466 сообщ. | Показаны 2861 - 2880
Re[zzy]:
от: zzy
............ Так вы же и смотрите, на что акцент и где там сюжет, иначе картинка выглядит однопланово, плоско.


Плоско? сюжет?....Мне на одном форуме паровоз подрисовывали :D для остроты сюжета



Вот еще говнофотка с типа сюжетом :D
Re[mmax]:
Re[mmax]:
5дм2, 16-35

Re[Хермес]:
от: Хермес
Плоско? сюжет?....Мне на одном форуме паровоз подрисовывали :D для остроты сюжета

Класс! Обе фотки понравились.
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
Класс! Обе фотки понравились.


Присоединяюсь!
Re[mmax]:
.
Re[mmax]:
от: mmax
Если вы о моем снимке...

Нет, конечно. у Вас прогресс очевиден. Я, как бы, к новичкам. Что-то много в последних страничках плоского. Ну да, пейзаж, с формальной глубиной там всегда плоховато будет, но нужны же акценты. Или, иначе говоря, выкрутасы. Чтобы, как говорят, зацепило. Шыдевр не шыдевр, но картинка должна быть добротной.
Re[Хермес]:
от: Хермес
Плоско? сюжет?....Мне на одном форуме паровоз подрисовывали :D для остроты сюжета

Первая нормально, вторая плохо. Луна маленькая (хотя она такая и есть) и синяя большая фигура неуместна. Да и первая не пейзаж, а жанр.
Re[kluus]:
от: kluus
Согласитесь, полный брак.

Нэт. Скомпоновано абсолютно точно. Ну да, нет ключа, на чем фиксировать первый взгляд, но для серии картинка вполне нормальная. С самостоятельной ценностью, в общем, и вправду не очень, но серию подчеркнет. Полосы, конечно, убрать надо.
Re[zzy]:
от: zzy
Первая нормально, вторая плохо. Луна маленькая (хотя она такая и есть) и синяя большая фигура неуместна. Да и первая не пейзаж, а жанр.

Это не луна,а звезда, венера или полярная незнаю короч,но не луна.

Спасибо за адресную критику,не теряйтесь,продолжайте и поподробнее .А то как учиться. Повторюсь; я чуть больше года в этом деле,так что мне это необходжимо.
Вот без синюшника.Сделано немного раньше,видна подсветка ушедшего солнца.
Re[mmax]:
Дикрас
mmax

Сиба :D
Re[mmax]:
5дм2, 16-35

Re[mmax]:
Sony A230+kit 18-55
Re[mmax]:
Re[mmax]:
Е-ПЛ1 + 14-42:





Re[mmax]:
.
Re[mmax]:
круги на воде....это рыба играет



http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/600860/
Re[mmax]:
.