- FOVEON-GALLERY -

Всего 10748 сообщ. | Показаны 1721 - 1740
Sigma SD15 + Sigma 18-50mm F2.8 EX DC Macro Lens for Sigma
Блин - на маке с его подсветкой дисплея эта фотография смотрится совсем по-другому - будто окно в парк!








Sigma SD15 + Sigma 50/1.4

Re[Борис Коло]:
Отличные фото, Борис! И именно на маке особо понимаешь... Ну а фавеон и солнечная осень вообще созданы друг для друга!
Re[N2A]:
от: N2A
Отличные фото, Борис! И именно на маке особо понимаешь... Ну а фавеон и солнечная осень вообще созданы друг для друга!


Спасибо!
Re[Сампо]:
Мимо второй (девушка с вязанием) просто пройти не мог, скупость правильно подобранных красок уже делает снимок привлекательным (для меня чайника это уже на уровне профи), да и с сюжетом "все в порядке".
Sigma SD15 + Sigma 18-50mm F2.8 EX DC Macro Lens for Sigma
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113579/1393889.jpg





Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
http://album.foto.ru:8080/photos/or/113579/1393889.jpg


Вот эта особенно понравилась. Буду зимой, когда особенно холодно и неуютно, туда "заходить" для "отдохновения души". :)
Re[Борис Коло]:
Да, "полтос 1,4" конечно профи линза. Чисто передает картинку. ЗачОт
SD14
SD14
Re[SEGAroff]:
SD14
Пока, лето!

Re[Boris Moscow]:
Спасибо. Да прибудет у сигмы.
Re[motoro]:
от:motoro
Пока, лето!


Подробнее

На какое стекло снято?
Re[ATAMAH]:
дубль :?:
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
На какое стекло снято?


Конкретно эта на 18-200.
Нормальное стекло, если без фанатизма. При свете и на прикрытых дырках центр и углы по четкости как у EX (средний диапазон) а иногда и лучше. Этот фактор и не даёт мне её продать. На открытых грип очень большая. Но всёгда дает отпечаток "мыльницы"

Идеальная линза для коммерческих съёмок по 1час - 40 евро.

(фото азюля для веба и брошур, без кропов и обрезок, цвета не шопились) Ширик 18




Ширик 18 открытая или чуть прикрытая дырка






Телек 200 а точнее 130

Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Блин - на маке с его подсветкой дисплея эта фотография смотрится совсем по-другому - будто окно в парк!


Наверное матрицей, а не подсветкой.
Sigma SD15 + 50/1.4




Re[SEGAroff]:






SIGMA sd14 + COSINA 50 1.7
ISO 400 F1.7 1/160




ISO 100 F1.7 1/3200
интересный эффект вдавливания пространства с концентрации внимания на центре. не фотошоп