Калибровка монитора, принтера и фотокамеры - Москва и область

Всего 208 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[ИИИИИИИ]:
Asus X50V калибровке поддается.
Если Вы часто на нем обрабатываете фотографии, а другого стационарного качественного монитора под рукой нет, то калибровка желательна.

Экран ноутбука почти всегда уступает стационарному монитору по всем параметрам. Но разница "до и после" калибровки на ноутбуках заметна значительно сильнее.

Выезд по Москве у меня бесплатный. Если результат Вам не понравиться, то я не возьму ни копейки!

В конечном итоге решение всегда остается за Вами.
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
А вот такой монитор ASUS VW221D возможно отколибровать?
Просто сейчас на нем цвета просто ахтунг
Re[defess]:
Defess,
ASUS VW221D откалибровать можно! :)
Re[ColorManager]:
от: ColorManager
Defess,
ASUS VW221D откалибровать можно! :)

Очень хорошая новость...)
Если все получиться, свяжусь с вами на следущей неделе...
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManager]:
Услугами Дмитрия пользуюсь,уже,в третий раз.Полтора года назад калибровал свой Nec 2690.Если кому интересно то паузы между калибровками в полтора года,это многовато.Сейчас был куплен Epson 7900 и надо было привести в чувство все цвета.Да и на Nec то же.Все было сделано качественно и быстро.Ну,в прочем,как и всегда.Естественно быстро,это условно.Построение профилей под определенный тип бумаги,занимает достаточно много времени,но результат того стоит.Короче.Для ценителей качества.РЕКОМЕНДУЮ!
Re[Gennadyi]:
Gennadyi,
Благодарю за отзыв! Очень рад, что Вы довольны моей работой!

Немного поясню Ваше сообщение:
Сделать профиль под один тип бумаги, как правило, занимает около 2-3 часов, естественно в зависимости от объема заказа на калибровку необходимого количества принтеров/бумаг, мониторов, сканнеров и т.д. может уйти целый день, а бывает и больше.
Re[Krokonosh]:
Калибратор монитора стоит ровно столько, сколько и калибровка! Выгодно.
Re[essitomsk]:
от: essitomsk
Калибратор монитора стоит ровно столько, сколько и калибровка! Выгодно.

Согласен, есть дешёвые ширпотребные калибраторы для кино-фотолюбителей и геймеров. Но стоимость хорошего колориметра (калибратора) более 14'000руб. (см. тут)

Моё оборудование и ПО на сегодня стоит примерно 60 000 рублей!
+ сотни довольных клиентов и 7-ми летний опыт позволяет предоставлять высококачественную услугу всем кому это необходимо!

Подробнее читайте в топике.
Re[essitomsk]:
от: essitomsk
Калибратор монитора стоит ровно столько, сколько и калибровка! Выгодно.

По такой логике - в мониторе и свои настройки есть, настроил, и все ок!

Пользовалась услугами Дмитрия и еще буду. Очень довольна. Рекомендую.
в качестве up )
Re[ИИИИИИИ]:
ИИИИИИИ, большое спасибо за поддержку! :D
up
Re[ColorManager]:
Дмитрий, извините за возможно идиотский вопрос, но, калибровать новый монитор (Asus PA246Q, P-IPS) стоит сразу после покупки, или всё-таки лучше через некоторое (какое?) время?
Re[Si-al]:
Si-al, вопрос очень даже хороший.
Лучше через некоторое время, общая рекомендация примерно 40 часов работы, т.е. 1-2 недели :)
Re[ColorManger]:
Привет, Глупый вопрос можно? Как быть с калибровкой на другом конце нашей необъятной Родины? :(
Re[VaVan]:
VaVan,

Вот варианты:
0) обычно за командировку беру 12т.р. за день работы + транспортные и командировочные расходы.
1) монитор удаленно не калибруется, но если раздобудите калибратор монитора то могу по скайпу и тимвьюверу дать консультацию.
2) Принтер можно откалибровать удаленно, но я обычно не берусь за удаленные калибровки. Напишите мне в личку или на почту - опишите Вашу ситуацию подробнее, возможно смогу Вам помочь делом или советом.
Re[ColorManger]:
up
благотворительность
Уважаемые фотолюбители и форумчане Foto.ru

Пост не в тему по-этому буду краток!
На меня вышли знакомые знакомы с просьбой о помощи и участии в благом деле - сбор средств для их больной дочки которой срочно нужны деньги на очень дорогое лечение. :!:
собственно вот ссылка на их сайт: http://молькова.рф/
и группу вконтакте: http://vkontakte.ru/club23629990
там есть вся необходимая информация.

P.S. обычно я как и многие не обращаю внимания на подобные просьбы, но это действительно реальная ситуация. И даже 100рублей - это тоже весомая помощь этой девочки!:)
P.P.S. если Вас будут интересовать подробности - пишите в личку.
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManager]:
Купил монитор Dell 2209, соответственно встал вопрос о калибровке. Дмитрий приехал на следующий же день после моего звонка. Во время разговора по телефону, задал Дмитрию вопрос, можно ли подключить монитор по VGA (мне так гораздо удобнне, ибо ноут), или подключение по HDMI критично. На что я получил ответ, что можно настроить мне монитор и под VGA и под HDMI. Был приятно удивлен, ведь по сути, это вторая настройка почти с нуля. Все было сделано бысро и качественно, результатом доволен на все 100! Однозначно рекомендую!

З.Ы. Экстра бонусом были ответы на многие и многие ламерские вопросы, за что Дмитрию отдельное спасибо!))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта