Калибровка монитора, принтера и фотокамеры - Москва и область

Всего 208 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Malibusha]:
Malibusha, спасибо за отзыв! :D
Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами и Вашей семьей. Вы оказали мне очень радушный прием!
Если возникнут дополнительные вопросы или потребуется техническая поддержка - обращайтесь!
Re[ColorManger]:
Дмитрий, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить калибровка системы из двух мониторов с выездом на дом в пос. Нахабино (Красногорский район МО)?

Большое спасибо!
Re[EgorKMV]:
Добрый день!

Два варианта:
1. Если мониторы одинаковые = 3750 руб.
2. Если мониторы разные = 5000 рублей.

+ выезд в Нахабино = 500рублей.
Re[ColorManger]:
Дмитрий !
Спасибо вам большое за визит и отлично откалиброванный монитор !
Очень рада, что нашла вас через этот форум, обязательно буду с вами сотрудничать и в дальнейшем.

Анна
Re[Anna Y]:
Анна, спасибо за отзыв!
Вам дважды повезло, так как Вы стали первым клиентом по акции: 2 000 рублей за калибровку и гарантия 6 месяцев!
Re[ColorManger]:
Здравствуйте, Дмитрий!
Есть ли опыт общения с мониторами Dell U2413, NEC P242W и HP Z24i?
Если можно, советы.
Re[Обломов]:
Добрый день!

Dell U2413, NEC P242W довольно популярные модели. Встречаться в калибровке часто. HP Z24i - пару раз.

Я бы рекомендовал выбрать NEC - это самый лучший вариант из этих трех в плане точности цветопередачи..
Но по соотношению цены качества DELL самый оптимальный вариант.
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManager]:

Дмитрий,спасибо большое!
Монитор и принтер работают отлично.
Хорошая работа.

Юрий.
Re[ЮА]:
Юрий, спасибо за отзыв! :)
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManager]:
А сканер Epson V600 не откалибруете по цветам для негатива?
Монитор NEC 3090?
Re[Shaban]:
Shaban, Добрый день!

Монитор без проблем - пока 2500 рублей.

Сканеры уже давно не калибрую, хотя эталоны на отражения и на просвет есть.
Можно будет попробовать откалибровать сканер, при условии заказа калибровки монитора. Но предупреждаю заранее - сканер может не получиться. Если получиться, то калибровка сканера обойдется в дополнительные 2000 рублей, если не получиться, то денег за сканер брать не буду. :)
Re[ColorManager]:
Хорошо. Как вернусь из командировки в Москву обязательно постучусь!
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
добрый день, актуальна ли стоимость калибровки монитора в топике (2500)?
требуется калибровка экрана ноутбука Acer ASPIRE VN7-791G-77GZ . спасибо!
Re[estelar]:
Добрый день и с прошедшими праздниками!

Да сегодня цена еще актуальна. С завтрашнего дня поднимаю цены до 3000рублей :( (4 года не менял).
Для Вас (estelar) цена до конца января 2015г - 2500 рублей ;) .

Договориться о дне и времени лучше по телефону: +7 962 920-48-16
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
Очень рада, что нашла мастера по этой теме и рекомендации от знакомого фотографа. Сама не справилась с настройкой цветов на новом ноутбуке с IPS матрицей, и работой Дмитрия с учетом моих пожеланий очень довольна. Дмитрий очень внимательно отнесся к просьбе сравнить, как снимки будут отображаться на обычных офисных компьютерах, и делал настройку в несколько приемов, со сравнением на другом ноутбуке и при разном освещении. Я получила несколько профилей для монитора и исчерпывающую информацию со скриншотами об их установке + кое-что лично под мои нужды о работе графичесих редакторов. Гарантия на работу 2 недели и последующая поддержка бесплатно, по-моему это супер условия. И еще хочу добавить, что Дмитрий всегда был на связи, а это в полный разъездов день мне было важно. Спасибо! :)
Re[estelar]:
Estelar, спасибо за теплый отзыв!
С Вами тоже очень приятно работать :D