Калибровка монитора, принтера и фотокамеры - Москва и область

Всего 208 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
Услугами Дмитрия пользуюсь первый раз. Этот замечательный человек приехал и качественно откалибровал мою графическую рабочую станцию HP ZBook 17 (Dreamcolor) не смотря на то, что данный ноутбук весьма капризен в калибровке. Меня поразило то, что Дмитрий работал как для себя - добиваясь максимального результата, учитывая множество нюансов и совсем не обращая внимания на потраченное время. Было видно, что для Дмитрия главное результат, а всё остальное мелочи. Именно таким и должен быть профессионал.

В общем, всем ценителям правильного изображения, очень рекомендую!
Re[MarkPro]:
MarkPro, очень польщен Вашим отзывом. Спасибо! :)
Рад с Вами работать!
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
Дмитрий, огромное спасибо за то, что привели в чувство моего не в меру цветастого широкоохватывающего NECa. Наблюдаю за ним третий день во всех приложениях и с разными световыми условиями. Нет ни грамма сомнения, что всё сделано на 5+. Ещё раз спасибо!
Re[Eduard Minaev]:
Спасибо за отзыв :D Приятно с Вами работать!
Re[ColorManger]:
С наступающим Новым Годом!!!
Re[ColorManager]:
Добрый День!

Хотел бы узнать актуальную цену на калибровку

ASUS MG279Q + NEC p241w ?



Re[Sergell]:
Добрый день!

Для двух мониторов действует скидка:
а) если это два разных компьютера = 5 000 р
б) если оба монитора подключены к одному компьютеру = 4 500 р

Цена указана "под ключ", выезд по Москве и МКАД+10км - бесплатно.
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManager]:
Какая стоимость на данный момент калибровки монитора? Я могу к вам приехать с монитором?
Re[Innalev]:
3000 рублей. Да, если это ноутбук.
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
up
Re[ColorManger]:
Дмитрий, день добрый!

В данный момент нахожусь в процессе (ох уж этот процесс) выбора монитора.
Пока рассматриваю два варианта с расширенным цветовым охватом:
Dell UP2716D и BenQ SW2700PT
Почитав многочисленные обзоры, пришёл к выводу, что болячки у них примерно одинаковые. Неравномерность чёрного поля, цветовой температуры по площади и глюки комплектного по. Конечно, все относительно, но заставляет задуматься... Конечно, у Dell есть система компенсации, но реализована своеобразно.
В итоге окончательно застопорился в выборе. Тем более, что очень мало информации об этих моделях от реальных пользователей...

Их одноклассника от асус не рассматриваю по причине наличия (по обзорам) подобных же проблем при заметно более высокой цене. Соответственно, неки и тем более еизо не проходят в бюджет (в районе 45 т.р.)

Что бы Вы посоветовали в данной ситуации вообще и из этих двух моделей в частности?

Касательно Adobe RGB уточню, что все же хотелось бы наличия расширенного охвата, т.к. много пейзажной съемки. Или в данной ценовой категории не стоит даже думать о таких опциях?

Был бы очень рад услышать Ваше мнение!
Так же рассчитываю на Ваши услуги по калибровке после покупки!))