Про Canon EF 35mm. 1.4 L

Всего 7250 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Re[Oberon - L]:
5D III




Re[barum]:

del
Re[Oberon - L]:
5Dm3


60D

Re[Oberon - L]:
Re[]:
Re[dimanes]:
Девушка без комплексов! )
Re[Oberon - L]:
Привет народ, а подскажите как себя ведет этот объектив на фокусировки по центру и по боковым точкам? читал про сигму 35mm 1.4 так там говорят все очень плохо на боковых фокусируется и много промахов, а по центру до 2 метров расстояния хороший прицел а после бек фронт фокус
Re[dimanes]:
от: dimanes

Водитель никуда не врезался? Шею не свернул там?)))))
А я не смог попасть на местный карнавал, вот там цветасто было судя по буклетам. Как ни старался не смог выкроить времени
Re[AlexMilyayev]:
от: AlexMilyayev
Девушка без комплексов! )

Там таких много было :D

от: Виталий Анатольевич

Водитель никуда не врезался? Шею не свернул там?)))))

Ему было за кем ехать и чем любоваться :)
Re[Oberon - L]:


Re[Oberon - L]:
.
Re[Oberon - L]:
Первые пробы "пера" и знакомая модель))




Re[Oberon - L]:
Re[RealzeD]:
от: RealzeD
Первые пробы "пера" и знакомая модель))

и как впечатления по сравнению с полтинником?
Re[k_evgeniy]:
от: k_evgeniy
и как впечатления по сравнению с полтинником?

Я толком на него ещё не снимал, но что хотел - получил. Фокус по первым впечатлениям цепляется лучше, порезче, за счёт более широкого угла больше нужно думать чем и как заполнить кадр, цвет и чистота картинки схожа, менее интересно в плане "боке" (по сравнению с 50L).
Re[RealzeD]:
"Харчами перебираете, Батенька..." :D
Re[Oberon - L]:
К зимним Московским пейзажам и не только подброшу летнего настроения. Вот, сейчас в декабре расцветает такая красота (сегодняшний снимок)


И бананы спеют))))
Сначала вылазит початок, в таком фиолетовом футляре (снизу его видно) и за пару дней (сейчас неделя прошла от выхода початка) спиралями раскрываются мелкие бананчики. К февралю будут съедобны.



Вот так все это выглядит со стороны
Re[Виталий Анатольевич]:
от:Виталий Анатольевич
К зимним Московским пейзажам и не только подброшу летнего настроения. Вот, сейчас в декабре расцветает такая красота (сегодняшний снимок)


И бананы спеют))))
Сначала вылазит початок, в таком фиолетовом футляре (снизу его видно) и за пару дней (сейчас неделя прошла от выхода початка) спиралями раскрываются мелкие бананчики. К февралю будут съедобны.



Вот так все это выглядит со стороны

Подробнее

Эх, как хочется тепла , 3 года в отпуске не был, но сталось чуть-чуть и на меся в Тай
Re[штурман 80]:
от: штурман 80
Эх, как хочется тепла , 3 года в отпуске не был, но сталось чуть-чуть и на меся в Тай

А я наоборот снега и морозца хочу)))), искристого инея, хруста под ногами, янтарного света при хорошей ясной погоде.... Люди все одинаковые, но в разных условиях хотелки разные.
Re[Виталий Анатольевич]:
от: Виталий Анатольевич
А я наоборот снега и морозца хочу)))), искристого инея, хруста под ногами, янтарного света при хорошей ясной погоде.... Люди все одинаковые, но в разных условиях хотелки разные.

В Москве такая погода редкость.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта