Про Canon EF 35mm. 1.4 L

Всего 7250 сообщ. | Показаны 6521 - 6540
Re[Oberon - L]:
Re[al260]:
от: al260
Спасибо всем, да жабу надо душить так как хочу марк3 + 35 сразу ..для меня бюджет космический..((( но уже решился . Осталось, определится где брать к НГ ценны подняли ((

У меня есть марк 2, менять его на марк 3 не имеет смысла, больше потеряю при продаже своего и покупке не особо отличающегося в лучшую сторону аппарата. А на Вашем месте я бы задумался о приобретении марка 2 БУ или нового, с хорошей скидкой. Лучше деньги в оптику вложите, а не в мизерный прирост марка 3 по отношению ко второму.
Re[Oberon - L]:
f1,4
детский городок будущих самураев



Playground
Re[Виталий Анатольевич]:
от:Виталий Анатольевич
У меня есть марк 2, менять его на марк 3 не имеет смысла, больше потеряю при продаже своего и покупке не особо отличающегося в лучшую сторону аппарата. А на Вашем месте я бы задумался о приобретении марка 2 БУ или нового, с хорошей скидкой. Лучше деньги в оптику вложите, а не в мизерный прирост марка 3 по отношению ко второму.
Подробнее

Re[Oberon - L]:
Canon EF 35mm. 1.4 L - мой любимый объектив на "пятаке".
Если бы не необходимость иногда снимать издалека, он вполне мог бы быть моим единственным объективом.





Re[Admiral111]:
от: Admiral111

Глядя на Вашу подпись, мне понятен смысл. Если бы я брал себе сейчас ФФ, то конечно взял бы марк 3, а не 2, но человек сказал, что испытывает трудности с финансами. Надеюсь так понятно? ;)
А так, если Вы хотите сказать, что у марка 3-го картинка кардинально лучше чем у 2-го, то тут мы вместе посмеемся.
Скорость съемки и чуствительность матрицы да выросли, автофокус стал лучше. Видео не трогаем. Марк 2 стоит 55000 р., а марк 3-92000 р. разница очевидна.
А вообще, единичка это уже рывок существенный, но дорогой.... для меня дорогой пока, ведь я не зарабатываю фотографией.
Re[Oberon - L]:
Рождественские

Re[Виталий Анатольевич]:
от:Виталий Анатольевич
Глядя на Вашу подпись, мне понятен смысл. Если бы я брал себе сейчас ФФ, то конечно взял бы марк 3, а не 2, но человек сказал, что испытывает трудности с финансами. Надеюсь так понятно? ;)
А так, если Вы хотите сказать, что у марка 3-го картинка кардинально лучше чем у 2-го, то тут мы вместе посмеемся.
Скорость съемки и чуствительность матрицы да выросли, автофокус стал лучше. Видео не трогаем. Марк 2 стоит 55000 р., а марк 3-92000 р. разница очевидна.
А вообще, единичка это уже рывок существенный, но дорогой.... для меня дорогой пока, ведь я не зарабатываю фотографией.
Подробнее

вы так и пишите, что это дорого, а не то, что нет в марк3 смысла. Картинка может у 5м3 и не лучше, но возможностей она дает больше, отсюда и разница в цене, что логично.
Re[Admiral111]:
от: Admiral111
вы так и пишите, что это дорого, а не то, что нет в марк3 смысла. Картинка может у 5м3 и не лучше, но возможностей она дает больше, отсюда и разница в цене, что логично.

Я так и написал, что человеку который не имеет большой суммы денег лучше было бы купить марк 2 и 35 мм 1.4. И получить ту же картинку на выходе, но лишиться определенных плюсов марка 3. Но в целом на выходе будет та же картинка но дешевле на 40000. Просто Вы не поняли наверное. Вас смутило, что я примерил ситуацию на себя. Имея 2 марк я не стал бы его апгрейдить на 3, не имея ничего (на марк 3 у меня деньги есть ;) ) купил бы конечно же марка 3. Думаю о единичке.... долго думаю, а стоит ли.
Re[Oberon - L]:
Ребята не ругайтесь, на данный момент принял решения марк3+35\2 is(на первое время) .Теперь года на 3 отпуск не светит ))). Буду копить 85\1.2 ..
Re[al260]:
от: al260
на данный момент принял решения марк3+35\2 is

Если рисунок оптики, читай - конечный результат, не играет никакой роли в вашей деятельности, то тогда выбор разумный.
Re[al260]:
от: al260
Ребята не ругайтесь, на данный момент принял решения марк3+35\2 is(на первое время) .Теперь года на 3 отпуск не светит ))). Буду копить 85\1.2 ..

Не, а че? Нормальное решение! Терпите теперь
Re[al260]:
от: al260
Ребята не ругайтесь, на данный момент принял решения марк3+35\2 is(на первое время) .Теперь года на 3 отпуск не светит ))). Буду копить 85\1.2 ..

Никто не ругается, тут диалог. Возможно кого-то задело, что марк три не рвет марк два ;) , он реально не рвет, а просто получше.
Продолжу рождественскую тему.
Черный Санта


Инсталляция в крупном дорогом супермаркете при гостинице с Сантами, мишками (шевелятся даже), но вот грибы мухоморы и поганки каким боком :D , для массовки наверное поставили. Русскому не понять, а Африканцы балдеют. :D
Re[Oberon - L]:


Re[Oberon - L]:



Re_35l
Re[hop07]:
от: hop07

Очень пластично отрисовал объектив. Во взгляде читается настороженность. Не любит "большой черный глаз"? :D
Re[Виталий Анатольевич]:
как видит что снимают сразу пытается потрогать переднюю линзу )
Re[Oberon - L]:
Re_35l