Тема закрыта

Чё то меня "переклинило"

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[TarantulCP]:
[quot]Это мое личное мнение, но я бы не очень спешил прислушиватся к советам человека, у которого нет ни одного коментария и ни одной размещенной фотографии в галлерее...[/quot]

да никто и не заставляет
это я про коМментарии в ГаЛерее

что до комментариев, они мне здесь нужны? для меня важнее получить фидбэк от клиентов

а психологию пятилетнего ребёнка оставьте, сэр
чем выше на полке лежат конфеты, тем они кажутся ему вкуснее

если будешь долбить "нет фотографий, нет комментариев" - они и не появятся, с какого такого перепуга

Для сравнения приведу фразу «Нет наркотикам». В психологии есть такой смешной пример, где аудитории дается задание. Говорится: «Пожалуйста, не думайте о хромой черной обезьяне». Не думайте о хромой черной обезьяне. То же самый примерно результат достигается «Нет наркотикам». Тем самым мы... Вот, понимаете, ну как, ну как? Что нужно, что можно сделать? Это отчасти связано с образом достижения, отчасти связано с мышлением. Что нужно сделать после этого? В результате эти «не», «нет» не воспринимаются, и остается одна сплошная долбежка: наркотики, наркотики, наркотики. Вот, смотрите: «Не употреблять наркотики», да? А, в результате, что мы слышим? Употреблять наркотики, употреблять наркотики, употреблять наркотики. То есть, идет фактически программирование на употребление наркотиков. Хотя наши побуждения самые светлые.

Защищал курсовик по психологии, в работе пригодилось кстати

Хотел сделать топик про нейролингвистическое программирование в свадебной фотографии. Потом поразмыслил - не поймут.
Соглашусь с Медведевым - общайся с теми, кто умнее тебя



Re[TarantulCP]:
меня не было на форуме несколько дней
был в Питере по делам
задался вопросом

почему в Питере на частных квартирах самые желанные гости москвичи?
так они без амбиций

а провинцию, особенно мелкие города, не очень жалуют, амбиций слишком много, то им не так, и это
что до гостей с Украины, с этими вообще стараются дел не иметь.

прими к сведению
просто наблюдения из жизни :D
Re[Brandon]:
@Хотел сделать топик про нейролингвистическое программирование в свадебной фотографии@

было бы очень интересно почитать!
Re[Brandon]:
от: Brandon

если будешь долбить "нет фотографий, нет комментариев" - они и не появятся, с какого такого перепуга

Да я не про свои коментарии...
Просто мне уже привычно, что на этом форуме стоит кому-то что-то подсказать или указать на ошибку, так сразу выскакивают с заявлениями "а вы вот ваши фото покажите сначала, а потом других учить будете"...
Вот я и сам теперь с опаской отношусь к людям, которые других учат, а у самих показать нечего.
Я же не хотел никого обижать. Ну а если так, то простите пожалуйста.

Я сам еще учусь снимать. И методом выкладывания работ на сайт, пытаюсь выловить свои ошибки. Все-таки тут иногда встречаются и довольно хорошие коментарии. Ведь для меня, начинающего, не так важны РЕКи или оценки, для меня более важно, что кто-то кроме слов "ух-ты!", "круто" "зачет" выскажет еще и свою обоснованную критику.

"общайся с теми, кто умнее тебя" - золотые слова
Re[Joe_White]:
Как и обещал выкладываю новый альбом
http://album.foto.ru/photos/30236/
Хочется услышать комментарии от коллег.
Это предпоследняя свадьба, с последней выложу через недельку, сразу как только обработаю.
Re[Joe_White]:
начну с того что неудобно здесь смотреть, или я не вижу некст кнопок или слайд-шоу, как на других ресурсах?
Re[Necromantiq]:
Согласен неудобно! А вот эту ссылочку попробуйте
http://files.sv-nn.ru/2213-svadebnoe_slayd-shou.m2t
Интересно будет ли из других городов она работать?
Там слайд-шоу под музыку
или вот здесь "В контакте"
http://vkontakte.ru/video14458467_114976851
Re[Joe_White]:
работает,смотрю, а для в контакте надо иметь аккаунт.
Посмотрел , хотя у меня "вкус малоразвит" , если верить медведеву, в общем нормально, на уровне, только затянуто немного, есть однотипные кадры, ну и по мелочам еще, а так , нормально, музыку не смог оценить, мама спит в соседней комнате, за наушниками лень идти 8)
Re[Brandon]:
Если хочешь – создавай. Но как быть с тем, что НЛП все-таки больше практика, чем теория?
Re[Joe_White]:
Научитесь работать с цветом, вохмонжо, пересмотрите своё отношение к чб. :)
Re[Hast]:
практика не бывает без теории
то есть бывает, но рано или поздно всё ложится на теорию :D
Re[Joe_White]:
много интересного
только вопросик - чего вас всё время на косые горизонты тянет?
я не против, но это явно бросается в глаза :D
Re[Joe_White]:
Чаще меняйте крупность планов; за 3 фоты я бы ,на месте невесты, без суда и следствия ... потом хорошая фотография не требует написания на ней "настоящая" ... а так да - хороших фото есть, а завалы не плохи сами по себе, но цитируя А.М.: нельзя придать динамики статичному кадру завалами
Re[Serge_Gerasimov]:
Невеста колоритнейшая..
Re[Serge_Gerasimov]:
Спасибо! Если не сложно скажите: Какие три фоты Вам показались...УЖАСнЫМИ?
Насчет настоящей фотографии, то это мой рекламный слогантам где я публикуюсь.
Re[Joe_White]:
от: Joe_White
Спасибо! Если не сложно скажите: Какие три фоты Вам показались...УЖАСнЫМИ?
Насчет настоящей фотографии, то это мой рекламный слогантам где я публикуюсь.


Это нужно второй раз его скачивать, но одну сильно запомнил, там где она одна в полоборота, оглядываеться чтоли...

Re[Serge_Gerasimov]:
Вспомнил случай, два года назад, встреча с клиентами. Не помню нюансов, долго смотрели альбом, потом заявляют:
-все хорошо, мы согласны, только все должно быть в цвете....
-????
-Мы живем в реальном мире, в цветном, зачем нам этот черно-белый колхоз, это прошлое...
Re[Joe_White]:
Как-то, влекомый творческим порывом, взял и обработал всю прогулку в сепии. Молодоженов не предупреждал, отдал на удачу, подумал: "художник я или нет", вот захотел. Молодожены были в восторге! Так что все обошлось. :D А на крайний случай можно и переделать потом.
Re:
грустное чб

Re[Constantin dualt.ru]:
Слышал о Chiaro Oscuro (кьяро оскуро), технике, которую использовали в кинематографии 30-40 г. (DeMille например) и в современном кино "Город Грехов"?

Контраст добавь немного, и убери пелену
Хотя здесь на твой вкус