Список украденной ф/техники

Всего 801 сообщ. | Показаны 381 - 400
Украли фотоаппарат
28 января 2012 года, г. Оренбург, в Армаде в кинофреше (1 зал) украли фотоаппарат Nikon D3000 Body (серийный номер №6651746) + объектив AF-S DX18-55mm f/3.5-5.6G VR (серийный номер №15179411). Он был в черной сумочке. пишите сюда ksy002@mail.ru
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Re[игорь сергеев]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Re[игорь сергеев]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Фальков]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pozinenko]:
[УДАЛЕНО]
Re[setr]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
Sony a700 ( 1641248 ) + kit SAL1870 + вспышка UNOMAT 24TAC в черной сумке. 27 января 2010 года, Нижний Новгород, кража из квартиры.
Re[Pozinenko]:
[УДАЛЕНО]
Квартирная кража
Квартирная кража. 14.02.2012 С-Петербург, Пр. Косыгина
Украли:
1. Canon 50D (у меня он без документов,поэтому серийника не знаю)
Черты: еле видная царапина на дисплее. Так же Одна из любительских настроек в стили изображения была черно-пурпурно-белая.
2. Объектив Canon EFS 17-85 (тоже без документов)
черты: небольшой скол на "круглой передней рамке" вокруг линзы. Так же потёртая неоригинальная бленда.
3. Объектив Canon 50mm f1.8 (серийник напишу позже)
Так же,всё это было в Черно-Зелёной фотосумке lowepro (внутри презерватив и дополн. наглазник)
Примечание: воры оставили зарядку,которая лежала рядом.
Re[Darvin]ИЗБИЛИ И ОТОБРАЛИ ФОТОТЕХНИКУ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Canon EOS 7D – s/n 1480811630
Canon EF 24-70 mm f/2.8L – s/n 03490722
Canon EF 70-200 mm f/2.8L IS USM II ET-80 – s/n 7130002581
это основное все в черном рюкзаке ловпро 300, + аккумуляторы, вспышка, зарядка - вобщем полный комплект фотографа.
Re[sashikofff]:
[УДАЛЕНО]
Re[labeza]:
от:labeza
Квартирная кража. 14.02.2012 С-Петербург, Пр. Косыгина
Украли:
1. Canon 50D (у меня он без документов,поэтому серийника не знаю)
Черты: еле видная царапина на дисплее. Так же Одна из любительских настроек в стили изображения была черно-пурпурно-белая.
2. Объектив Canon EFS 17-85 (тоже без документов)
черты: небольшой скол на "круглой передней рамке" вокруг линзы. Так же потёртая неоригинальная бленда.
3. Объектив Canon 50mm f1.8 (серийник напишу позже)
Так же,всё это было в Черно-Зелёной фотосумке lowepro (внутри презерватив и дополн. наглазник)
Примечание: воры оставили зарядку,которая лежала рядом.
Подробнее
Серийник камеры Вы можете узнать из снимков, которые наверняка у Вас сохранились. посмотрите exif в ZB или DPP.
Re[Vlad40]:
Бессмысленный увы совет. У меня на входе на невский проспект метро украли из рюкзака камеру 450Д. Тогда станция ремонтировалась и там работала только на вход. толпа плотная вот и вынули. когда я приехал в милицию там бвло 8 человек - украли от кошелька до ноутбука. Заявления брали с такой кривой рожей что было ясно что искать не будут. Когда я сказал - раз так много воруют то могли бы поставить там ментов и тех кто идет на выход - то есть против всего людского потока - проверять для профилактики - сказали что будешь ты мне тут еще нас учить. На что имел глупость сказать что значит вы с этого имеете что то - на что получил ответ что кто то сейчас договорится... Жаль не было диктофона - но гарантированно скажу что искать справедливости у ментов сейчас глупо.
Re[marat_shakirov]:
от:marat_shakirov
Бессмысленный увы совет. У меня на входе на невский проспект метро украли из рюкзака камеру 450Д. Тогда станция ремонтировалась и там работала только на вход. толпа плотная вот и вынули. когда я приехал в милицию там бвло 8 человек - украли от кошелька до ноутбука. Заявления брали с такой кривой рожей что было ясно что искать не будут. Когда я сказал - раз так много воруют то могли бы поставить там ментов и тех кто идет на выход - то есть против всего людского потока - проверять для профилактики - сказали что будешь ты мне тут еще нас учить. На что имел глупость сказать что значит вы с этого имеете что то - на что получил ответ что кто то сейчас договорится... Жаль не было диктофона - но гарантированно скажу что искать справедливости у ментов сейчас глупо.
Подробнее
Поэтому действуем по плану "Б" - обращение в вышестоящие органы МВД. Кстати, извините уж меня за бестактный вопрос, но рюкзак у Вас поди на спине был? Не подумайте, что я сноб, но рюкзак на спине - это равносильно заднему карману брюк - это "чужой карман". Достаточно взять рюкзак в руки и нести его внизу перед собой, чтобы чётко контролировать ситуацию.
Кроме того, меня, например, раздражают школьники, которые входят в переполненный вагон метрополитена (или иного общественного транспорта) с рюкзаками на спине и помимо себя занимают ещё одно место, упираясь кому-нибудь из пассажиров своим парашютом в живот. Видимо папка-мамка не учили их снимать свои мешки и держать внизу около ног, чтобы не мешались. Как-то раз одному такому парашютисту кто-то из пассажиров привязал рюкзак к ручке. Веселуха была классная когда пацан рванул на станции на выход и повис на своём мешке, оставшись в вагоне. Пока он распутывался поезд поехал дальше.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта