Список украденной ф/техники

Всего 801 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Darvin]:
Вчера из квартиры украли Canon 60D( серийный номер 1480920422) c объективом Canon 18-135 , блендой, двумя картами памяти на 8 и 2 гб , всё было в сумке. Также украли коробку и документы на фотик. ( гарантия и чек магазина Рик ) г Санкт-Петербург
Re[Darvin]:
Украден из посылки по пути из США (время в пути с 10 апреля по 03 мая 2012г) выигранный на аукционе Rollei ROLLEIFLEX f 2.8 80mm Zeiss Planar. Серийный номер 1434074. Вид немного потрепанный.
Re[Darvin]:
Кража 21.01.2012 по адресу: Москва, Кутузовский пр-т,31; днем,из салона автомобиля(все находилось в сумке):

1. Сумка серо-коричневая LOWEPRO CLASSIFIED 250 AW, новая;
2. Боди Pentax K10D Grand Prix №GP0501 (надписи и знаки золотистого цвета, ограниченный выпуск);
3. Объектив Pentax FA 77mm/1.8 Limited (был одет на Pentax K10D, новый,из США,номер не сохранен);
4. Боди Canon 40D (пробег около 1000 кадров, без ремешка, новый, из США, номер не сохранен);
5. Объектив Sigma AF 50mm/1.4 №11151355 (был одет на Canon 40D);
6. Камера Panasonic Lumix DMC-LC1 (небольшой пробег, с квадратной блендой и UV светофильтром, из Японии, номер не сохранен);
7. Несколько аккумуляторов на Canon и Pentax;
8. Несколько карт памяти для этих фотоаппаратов (разного объема);
9. Фильтр CP-77mm HOYA.

Мои контакты:
8 926 811 35 43;
8 919 169 72 84;
sychev@list.ru;
Артем.

Re[Darvin]:
По-любому краденное, проверяйте может у кого-то из вас украли!

Номер объявления на авито: 79034095
вбейте в поиске номер.
"Коробка и документы утеряны при переезде"
Кража фотоаппарата со стенда на выставки Nikon
Со стенда на выставке была украдена фотокамера Nikon D7000 №6154842
и объектив nikkor 18-105 f/3.5-5.6 №33914915
Милиция специально тормозит и всячески пытается слить дело. Есть видеозапись кражи и где отчетливо видно лицо вора.
Если кто то столкнется, просьба сообщите пожалуйста.
Писать либо в личку либо обращайтесь по телефону тел.: +7 (495) 646-3660 доб. 127
Заранее благодарю.

P.S. Фотоаппарат был украден без зарядки и крышки на объектив, документов.
Так что можете обратить на это внимание при покупке.
Re[k-a-e]:Был украден комплект фототехники PENTAX в Одесской обл. K-5 + 16-45 + Вспышка 540
Приметы:
1. На фотоаппарате ремень черный от зенита с надписями ЗЕНИТ и ZENIT, в работе был 1 неделю (
2. Авторские права прописаны AnriFj .
3. Объектив без бленды и крышек .
4. Вспышка- рабочая но со следами использования , внутри были 4 аккумулятора Ansmann 2500 mAh
5. Пропало данное добро в Одесской обл, г. Арциз 27 мая.

Фотоаппарат:
PENTAX K-5
с/н 4276903

Объектив:
Pentax SMC-DA 16-45mm f/4 ED AL
с/н 6154111

Вспышка:
Pentax AF-540FGZ
с/н MB11411

Карта памяти :
Transcend SDHC 16Gb Class 10

P.S. Фотоаппарат был украден без зарядки и крышки на объектив, документов и самое главное ремешок от старого Зенита.

Очень, большая просьба фотографов Одессы или области проходя мимо барахолок, ломбардов или радиорынков может, встретите данный набор… сообщить по номеру
Контакты:
Тел.
+380977500808
Андрей
Е-mail:
anrifj@gmail.com
Re[Darvin]:
Помогите, пожалуйста, украли фотоаппарат NIKON D7000, серийный номер 6143172 & объектив AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3,5, серийный номер 34113586. Ремешок NIKON.
Если кому-то попадется, люди добрые, пожалуйста, напишите japonka2003@yandex.ru
Я в отчаянии, не могу смириться с потерей, последняя надежда найти...

Екатерина
Украден 5d mkII в Сочи
17.05.12. в Сочи была украдена камера 5d mk II + EF 70-200 2,8L + "Родной батблок" + пыха 430 - я + все потроха (зарядки, шнуры, карты памяти и т.п.)
На объективе накручен защитник "Хойя" 77 ! Все находилось в кофре темно-синего цвета "Ловерпро"
Если к кому обратятся на предмет продажи... За информацию - вознаграждение
т. 8-918-606-24-34, (862) 262-28-15
PS. Серийники: туша - 3031507145, стекло - весь не помню, но последние 3 цифры ...300
Re[Darvin]:
Body D7000 Nikon, №6143172, объектив AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3,5 №34113586, ремешок Nikon, выкрали 03.05.2012 из фотостудии во время съемки, район м.Преображенская площадь
почта: japonka2003@yandex.ru
Будьте бдительны при продаже техники на барахолке
Пару-тройку месяцев назад продавала здесь на барахолке объектив Nikkor 50 1.4 G. Была крайне озадачена (прежде не продавала б/у технику) тремя (!) звонками практически подряд от людей с явным восточным акцентом. С первым же позвонившим (была явно сбита с толку такой оперативностью) обещала встретиться утром у метро (сказал, что сразу же купит, объектив же рабочий). Просто умолял никому больше не обещать объектив. Второму позвонившему, соответственно, отказала, хотя предложил чуть больше денег. Третий вообще потерял совесть и предложил мне в три раза больше, чем просила. После отказа (тут уж мне стало все более-менее очевидно) спросил, как зовут того первого, с кем договорилась. Мне хватило ума отказаться от продажи. Представляю, чего я избежала. Вывод: не пишите в объявлении мобильный телефон, всегда лучше сначала попереписываться с потенциальным покупателем. Будьте бдительны, никто (нормальный покупатель) не будет вам предлагать за б/у технику больше, чем она стоит. Встречайтесь только в людных местах, технику доставайте там, где уверены, что вас не стукнут по голове и не скроются в неизвестном направлении.
Re[Nadia Khairutdinova]:
Насчет восточного акцента - тут уже много писали, весьма много скупщиков-индусов каких то, у меня такие же купили. Народ говорит что потом эту технику продают как новую в инет-магазах (хотя не верится - видно же что юзанная хотя и аккуратно). А вот что вам предлагали сумму больше это странно. Мне тож предлагали у метро встречу, но он опоздал и прехал ко мне на работу.
Re[marat_shakirov]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
День добрый всем! Отчитываюсь по происшествию, описанному вот здесь http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7000961 Кому неохота читать, в кратце скажу: кража с мошенничеством. Данные на вора мы с друзьями нашли в первые же сутки (имя, фамилия, дату рождения, тел в Дедовске) Даже фотографию с его женой. Сразу же пошли в милицию. Ребята, сколько же нервов потратили,чтобы продвинуть дело и всё в пустую. Понятно конечно что у них много других дел..,но когда можно просто поехать и взять вора сразу...не понимаю.... А сразу взять его можно было: в его 23 года у человека две судимости за те же дела. По второй судимости 2 года условно, и находился он на испытательном сроке, то есть он обязан был приходить в милицию отмечаться, а там соответственно был адрес его реального проживания. Что интересно, парень вообще не прятался. Работал под своим настоящим именем и фамилией, как будто очень хотел сесть в тюрьму. Дело имел только с фотографами девушками, по одной и той же схеме (кафе, ожидание) и только через доверенное лицо(в моём случае это агент, в случае у одной из пострадавших через её друга). Технику продавал в тот же самый день в разных местах по частям и очень дёшево. Как его поймали? Говорят сам пришёл с повинной, имея к этому времени 5 эпизодов, подобных моему.
Позавчера был суд - слушание дела. Товарисч этот полностью все признает и не отказывается ни от своих дел, ни от гражданских исков о взысканиях.
И на последок немного юмора с горчинкой,от которого пришёл в недоумение зал)))
Когда судья спросил его: "хотите ли вы сказать что-нить пострадавшим? Извиниться?" Он ответил: "Да, хочу попросить прощения за то, что ВЗЯЛ у вас, но БОГ ВАМ БОЛЬШЕ ДАСТ"
В Москве Китай город D300s с коробкой и документами
07.06.2012 В Москве Китай город NIKON D300s body №6010602 Дерзко. При продаже. Сразу обратился там же в отдел полиции. Был составлен протокол. Была выемка видео с видео камер. Нашли видео с двух камер. Фотоаппарат был куплен в Foto.ru сентябрь 2009г., ростест. Гарантия кончилась! Полный комплект - коробка, зарядка, аккумулятор, ремень, шнурки, русская инструкция! Состояние отличное. Особая примета на кнопке QUAL потерта буква U.

На всякий случай вор представился Владимиром славянское лицо худой короткая стрижка. Его тел +79254881735 Правда тел не отвечает, а имя он выдумал скорее всего.
20 мая, на парковке Сестрорецкого курорта нашли пакет. Помимо вещей в нем фотоаппарат
20 мая, на парковке Сестрорецкого курорта СПб нашли пакет. Помимо вещей в нем фотоаппарат с фотографиями за довольно большой период. Думаю, хозяева были бы рады получить его обратно. Для этого нужно позвонить по телефону: 8-921-745-54-85, Максим.
Он очень просит перепоста!
подозрительная объява
[УДАЛЕНО]
Re[marat_shakirov]:
[УДАЛЕНО]
Re[Darvin]:
Красноярск, украдено из салона машины...

nikon d700 ser.# 2369761
Tamron 28-75 2.8
вспышка sb800 (отломан рассеиватель, по периметру вспышки липучки наклеены ..)

В общем, полный комплект ((((( если кому-то что-то попадется..((

ЕСЛИ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ - МНЕ ТУТ ПОСОВЕТОВАЛИ http://www.stolencamerafinder.com/ если в сети публикуются фото с вашей камеры, можно отследить...Вроде бы!
Re[Darvin]:
Москва и подмосковье:
1. Фотоаппарат Nikon D90, серийный номер 6435865, в нем карта памяти 16гб
2. Объектив AF-S DX Nikkor 18-105mm f3.5-5.6G ED VR 32854123,
3. Объектив Nikon AF Nikkor 50mm f1.8D 2295312,
4. Вспышка Nikon Speedlight SB900, коробку не могу найти с серийником
5. Объектив NIKON AF 80-200 mm f/2.8 D ED, 1057716

Это еще в конце января украли. Вора поймали в феврале(не по моему делу), но как мне сказали, технику он успел загнать. Я с ним еще не разговаривала, т.к. все сижу в режиме ожидания, пишу в прокуратуру и т.д., делом не занимаются даже когда все на блюдечке принесли.
Re[Darvin]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта