ФАТА требуется совет...

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re[Stasya Li]:
спасибо. буду иметь в виду и искать нейлон.
3 м.динна, а при какой ширине?
Re[]:
она будет стандартной - 1,5 наверное
Re[Rika-sm]:
от:Rika-sm
Еле нашла эту тему))
Подскажите, люди добрые, начинающему фотографу. Мне скоро снимать первую свадьбу. Хочу взять в качестве реквизита кусок ткани чтобы невеста держала его в руке над головой, а ткань красиво развивалась от ветра. Ассистента который бы подкидывал ткань нет. Надеюсь на ветер
Подробнее


Вы хоть снимать будете всякую чепуху, не забудьте молодым сделать красивый правильный ПОРТРЕТ на долгую память, так чтобы в рамочку. Вы ж - ФОТОГРАФ ;)


P.s.
на первую съемку я бы не брал ткань
Re[FreeSTYLE]:
Да не волнуйтесь, сделаю :D Не заставлю же я их все время тряпочкой размахивать Буду снимать с утра до банкета - думаю, выйдет что-то путное чтобы на стенку повесить.

А почему считаешь не брать? Я наоборот подумала: сейчас не лето, повсюду грязь, мокрый снег, водоемы замерзшие, деревья голые, фотографироваться по сути негде.. вот и надо взять какой-то реквизит чтобы молодым не скучно было
Re[ingvios]:
от: ingvios
Ищите там, где занавески продают... :D


На полном серьезе, только 2 метра это мало, надо раза в 2 больше. Ткань органза, она самая легкая. Может еще шифон подойдет но я не знаю продается ли он где, если только где-то в тканях, с органзой намного легче.
Re[Rika-sm]:
от: Rika-sm
Я наоборот подумала: сейчас не лето, повсюду грязь, мокрый снег, водоемы замерзшие, деревья голые, фотографироваться по сути негде.. вот и надо взять какой-то реквизит чтобы молодым не скучно было



это то что нужно. Главное полёт Вашей фантазии. Голые деревья....ммм... замерзшие водоемы..... берете светосильное стекло и творите....творите....творите....
Re[Elena Kutsova]:
от:Elena Kutsova
В обычном магазине тканей, в Москве самый дешевый текстиль торг, сама там закупаюсь https://megatkani.ru около 100р за метр органзы, а фата там называется сетка есть разных цветов тож буду брать, но сколько стоит не помню, думаю не дороже 200р
Подробнее

Спасибо за инфу! :D
Re[chipovec]:
держите в курсе

класс как в прошлое попал.
Я ж эту тему создал 11 лет назад когда только второго год свадьбы фоткал.
Вдохновился летающими тряпочками от Габани тогда. Как сейчас помню.
Эх были времена......
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта