ФАТА требуется совет...

Всего 68 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[FreeSTYLE]:
[quot]Чтоб не испортить прическу фату просто аккуратно обрезают ножницами.


+100 [/quot]

как-то стремно звучит Что , прямо малюсенькие ножницы с собой носите и обрезаете ниточку которой фата пришита к гребешку? а гребешок нереально вынуть аккуратно? а невесты не протестуют? ну типа фату в первозданном виде сохранить для внуков и все такое. а гребешок в прическе не зияет потом? а если невеста захочет в ресторане снова в фате быть, первый танец и все такое - что ее снова пришивать чтоли?

Horst
вы тоже таким же образом снимаете? для меня что-то пока это очень экстремально звучит

Скажите, а фатин он наверно разный бывает? у Вас такая ткань в мелкую дырочку, да? оно хорошо на ветру летает? дырки лучше мельче или крупнее, или все равно? извините за тучу вопросов, просто мне бы завтра уже это купить)))
Re[zlatapraga]:
парни и девочки сва фотографы.
Смотрю тема получила небольшое развитие, всем пасиба
Может покажем свои примеры?



p.s.
Ласло и Ноздрин это хорошо, хочется глянуть что-то из наших
Re[FreeSTYLE]:
Использую шифон, 3 метра. :)




Re[Радосвет]:
радоствет, спасибо, все очень доходчиво :)

А вы как фату снимаете с невест? Я там выше спрашивала как и что, и как быть если ее потом в ресторане снова захотят одеть (чтоб во всей красе на первом танце и т.п.) Почему-то эта процедура мне кажется очень сложной)))


П.С. заходила на сайт из подписи, очень нравятся Ваши фотки :D
Re[FreeSTYLE]:
5 метров



название ткани уже и не помню




Re[Lekas]:
Lekas спасибо за пример, да 5 метров тоже хорошо выглядит :) пока не увидела - думала будет слишком длинно

а ткань какая у Вас? шифон, органза или фатин? И еще она такая несколько помятая - это так и было (ткань жатая) или помялось?
Re[FreeSTYLE]:
Да, что там 6 метров… Вот самая большая фата была 500 метров! http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Details/Fata
Ещё про фату - http://www.yarsvadba.ru/dress/fata.html
http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?f=1&t=12027&sid=f07162070bdd827a57cdacdc2d9632c5&start=480
Цветная фата – тоже интересно - http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=13348&idtn=22
;)
Re[vlad--king]:

Re[zlatapraga]:
от:zlatapraga
радоствет, спасибо, все очень доходчиво :)

А вы как фату снимаете с невест? Я там выше спрашивала как и что, и как быть если ее потом в ресторане снова захотят одеть (чтоб во всей красе на первом танце и т.п.) Почему-то эта процедура мне кажется очень сложной)))


П.С. заходила на сайт из подписи, очень нравятся Ваши фотки :D
Подробнее

Благодарю! :)

А зачем снимать фату? :) В принципе, сами невесты иногда снимают, так как устают от неё (бывает, на банкете обряд снятия фаты).

Я просто достаю ткань и даю невесте, а она начинает с ней играть, как нравится :)
Но 3 метра маловато иногда, лучше 5-6 м.
Re[Радосвет]:
так ШИФОН или ФОТИН?


галасуемм товарысчи ;)
Re[FreeSTYLE]:
не Фотин а Фатин, от слова Фата,а не от слово Фото

И так, Фатин - более прозрачный, чем шифон. Пожестче чуток, но получше держит форму, если надо например накинуть на голову или молодых.

Шифон - менее прозрачный, Он мягче, но, зачастую, и тяжелее (требуется неплохой ветерок, чтобы его хоть чуть-чуть дольше удерживать в воздухе, когда подкинула невеста).

По ссылке у vlad--king - ФАТИН, вот и сравните.

Удачи!

Re[vlad--king]:
сегодня снимал с тканью ничего особо не получилось УНИКАЛЬНОГО но вектор куда двигаться проясняется.

В Парке Славы снимал так так увлекся, потом невеста говорит мол Вы сегодня уже отличились, Вас какой то репортер за работой сфотал в раздел КИЕВСКИЕ СВАДЬБЫ.


В киеве пока никого по попсовым местам (парк славы, кук,театр, лыбидь..... для киевлен ;) ) невидел с тканью
;)


ЧУВСТВУЮ ЦЕННИК НУЖНА ПОДЫМАТЬ НА СЛЕД.СЕЗОН
Re[FreeSTYLE]:
Снимал сестре лав стори . Нашел у матери старые запасы фатина. Брал с собой 5 метров не плохо получилось.







Re[Колосов Сергей]:
всем пасиба
вот проба пера
Re[FreeSTYLE]:
Вообще-то, фаты не продаюцо. Просто у девушег, достигших невестного возраста, фата отрастает. А после свадьбы отваливаеца. Анатомия, коллега.

зы: А спекулянты их потом перепродают. Маркетинк.

Re[Phthoros]:
так ради Аппа, чтобы тема незасыхала, може кто еще интерестное-умное раскажет по теме ;)



или такой вот вариантик

Re[FreeSTYLE]:
так все-таки, вы на чем остановились?
фатин или шифон?

шифон приятный, легкий мне показался на первый взгляд..
Re[nadydribl]:
Шифон тяжелее. Нужен хороший ветерок. Но смотрится красивее :)
Вот по-быстрому что нашел. (какчество не критиковать - черновики) :)
Примерно одна точка. Разная погода. Сильный ветер с озера в обоих случаях.



Re[winny74]:
[сообщения хамских клонов удаляются роботом]
Re[FreeSTYLE]:





Алый шифон, 5 метров.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта