Canon EF 50mm f/1.2L USM [mod]

Всего 4569 сообщ. | Показаны 4001 - 4020
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
та он уже давненько у меня. Уже продавать пора)

А что так? 85 1.2 продали теперь и 50? Что-то не устраивает?
Re[glamurz]:



_E1A6804 by -OlAf-, on Flickr
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А что так? 85 1.2 продали теперь и 50? Что-то не устраивает?

Ну я его продаю оочень неспеша, снимаю-снимаю им, а в свободное время продаю :D Не устраивает, что фокус по всем точкам, кроме центра, живёт своей жизнью. До сервиса далеко.

А так, в остальном стекло неплохое. Кому снимать тёплую ламповую картинку ОДНУ в неделю - очень рекомендую. :)

С 85-кой примерно такая же история. Мне её размеренность и капризность фокуса на определённом этапе стала как-то реально неудобна.
Re[glamurz]:



_E1A6813 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Вы опять взяли 50 1.2? Как фокур на эрке? Вроде выглядит хорошо на открытой.
Re[Юрий Эр]:
Почему опять? У меня его не было раньше. Фокус точен, в этом смысле эрка хороша. На других пока не пробовал.
Re[glamurz]:
1.2


5N2A0047 by seriy, on Flickr
Re[schum]:
от:schum
Немного фоточек с сабжа и 5д3


001 by Alexandr Loktev, on Flickr
Подробнее

Круто!
А вот 50mm f1 в соседней теме повезло меньше, он как и спиннер, "попал в рай с дураками" :cannabis:
Re[glamurz]:
Re[glamurz]:



_E1A7162 by -OlAf-, on Flickr
Re[seriy_v]:
от:seriy_v
2.0


5N2A6177 by seriy, on Flickr
Подробнее


Классная карточка
Re[Макс Шелл]:
от:Макс Шелл
Картинки разные, но у меня для дома семьи в пору когда продал все ради 5д2 в далеком 2010 году, оставался только 50 1.4. И знаете, те незабываемые карточки были бесподобны. А потом началось... хочу для пейзажа, хочу для ростового, хочу для макро. А снимать нечем)) Парадокс.

Я к тому, что когда глаз замыливается, очень полезно походить с фиксом 35 или 50. Просто поснимать все подряд. Это настраивает на не возможность просто снять, приходится выкручиваться. И этот крутеж заставляет более вдумчиво выверять свои работы. На мне это работает. Если вы на 24-70 можете вдумчиво работать - просто снимаю шляпу. У меня не выходит. :) ;)
Подробнее


+1
Re[Макс Шелл]:
от: Макс Шелл
Хватит уже соблазнять на покупку... :D :D :D У меня все есть... кроме 50 1.2


аналогично)))
Re[glamurz]:
Re[andrroidd]:
от: andrroidd
Классная карточка

Спасибо!
Re[glamurz]:


5N2A2229 by seriy, on Flickr
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Круто!
А вот 50mm f1 в соседней теме повезло меньше, он как и спиннер, "попал в рай с дураками" :cannabis:

:D
там постер не хочет прикрыть дырку для пользы дела, а ТС самовозбуждается из корыстных мотивов
Re[seriy_v]:
от:seriy_v
1.2


5N2A0047 by seriy, on Flickr
Подробнее


Отличный портрет. Это вы на Хермоне были ?
Re[giora]:
от: giora
:D
там постер не хочет прикрыть дырку для пользы дела, а ТС самовозбуждается из корыстных мотивов


А что за корысть?
Re[Sergeyka.ru]:
от: Sergeyka.ru
Отличный портрет. Это вы на Хермоне были ?

спасибо !
да это на хермоне
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта