Canon EF 50mm f/1.2L USM [mod]

Всего 4569 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[Tech_nic, seriy_v, Montbrillant]:
от:Tech_nic


Подробнее


от:seriy_v
1.2


5N2A9546-2 by seriy, on Flickr
Подробнее


от:Montbrillant


Подробнее

Понравились карточки!
Re[]:
Click 1270x1016


Re[glamurz]:






Re[]:
Click 1000x1400





Re[dimanes]:
Хорошие фото!
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic


Подробнее
Клёвая девочка.)

от:dimanes


Подробнее
Эта цепляет...

Re[Tech_nic, eugene-r]:
от: eugene-r
Клёвая девочка.)

Это точно :smile2:

от: Tech_nic
Хорошие фото!

от: eugene-r
Эта цепляет...

Спасибо
Re[dimanes]:
от:dimanes
Click 1000x1400



Подробнее


Re[glamurz]:
2.0

Re[meskalin]:
от: meskalin
2.0

Хорошо вышло!

И от меня немного









Re[glamurz]:


Покажите мне слепому человеку разницу в бокэ сигмы с сабжем? :D
Re[Zen1th]:
от:Zen1th

Подробнее

скинтоны уже не те)))) шучу)

все фото очень симпатичные даже захотелось эту линзу... выбираю между ней и цейсом... цейс очень смущает софтом до 2.0 (((
Re[brerfre]:
от: brerfre
скинтоны уже не те)))) шучу)

все фото очень симпатичные даже захотелось эту линзу... выбираю между ней и цейсом... цейс очень смущает софтом до 2.0 (((

Просто очень много говорится о якобы божественном бокэ, сколько не смотрю ну никак не вижу я его. Думаю может слепой?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Просто очень много говорится о якобы божественном бокэ, сколько не смотрю ну никак не вижу я его. Думаю может слепой?

я вот тоже чета с цейса не осилил бокешку)))) на мой взгляд не лучше 1.2

были кенон 50 1.4 аж три штуки, но продал их без сожаления- картинка бяка....и по цвету и по микроконтраксту не то все... есть 24-70 2.8 и вроде бы всего хватает там во второй версии но хочется светосилы....ну и фон конечно же мыть в халм))))

так что наверное буду выбирать между 85 1.2 ii и полтинником элькой который ихмо по цене гуманнее.... интересно когда 50 1.2 будут обновлять до II?)))
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр

Покажите мне слепому человеку разницу в бокэ сигмы с сабжем? :D

Это только на парных, Montbrillant показывал.
В чём смысл сигмы? Кенон светлее, легче, меньше, если даже не трогать тему боке и перехода в нерезкость.
Для пересъёмки афиш сигма пойдёт, для людей, тем более семьи, не понимаю.
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт
Это только на парных, Montbrillant показывал.
В чём смысл сигмы? Кенон светлее, легче, меньше, если даже не трогать тему боке и перехода в нерезкость.
Для пересъёмки афиш сигма пойдёт, для людей, тем более семьи, не понимаю.
Подробнее

я вот сигму как-то недолюбливаю...как и прочих сторонних производителей...в основном из-за того что нет гарантированного результата...
Re[brerfre]:
от:brerfre
я вот тоже чета с цейса не осилил бокешку)))) на мой взгляд не лучше 1.2

были кенон 50 1.4 аж три штуки, но продал их без сожаления- картинка бяка....и по цвету и по микроконтраксту не то все... есть 24-70 2.8 и вроде бы всего хватает там во второй версии но хочется светосилы....ну и фон конечно же мыть в халм))))

так что наверное буду выбирать между 85 1.2 ii и полтинником элькой который ихмо по цене гуманнее.... интересно когда 50 1.2 будут обновлять до II?)))
Подробнее


У 50/1.4 отлично все и с цветом и с контрастом. Есть вопросы по АФ - надо выбирать экземпляр и только новый. И да, на 1,4 он слабоват и ХА выдает....
По сути, он почти неотличим от 85/1,8 по цвету/контрасту....который в свою очередь почти неотличим от 85/1,2 - в темах я о 85-ках я выкладывал парные камжипеги.
Re[brerfre]:
от: brerfre
я вот сигму как-то недолюбливаю...как и прочих сторонних производителей...в основном из-за того что нет гарантированного результата...

С сигмы он как раз куда более предсказуем будет, тем более если на открытых снимать.
Re[brerfre]:
от: brerfre
я вот сигму как-то недолюбливаю...как и прочих сторонних производителей...в основном из-за того что нет гарантированного результата...

Сигма 35 выдает результат у меня лучше, чем родные 50 и 85 - имею в виду по точности АФ. 85 старая Сигма, кстати, тоже как бы не точнее, чем 85/1,8.
По резкости Сигмы арт однозначно на голову выше и бюджетников Кенона и элек.

Что касается рисунков и боке - тут уже на вкус, лично мне пофиг - не вижу критичной для всего фото разницы, если честно :)
Re[brerfre]:
от: brerfre
в основном из-за того что нет гарантированного результата...
Да и как в фотографии может быть гарантированный результат? Бывает и девушка вроде красивая, а фоткаешь-фоткаешь и всё не то.
Помоему, разве что в предметке можно результат гарантировать.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта