Canon EF 50mm f/1.2L USM [mod]

Всего 4562 сообщ. | Показаны 4361 - 4380
Re[dmihel]:
от: dmihel
Ого! Спасибо за такой коммент, поэзией на мои фотографии еще не отвечали


Я всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Каждая со смыслом, с какой то историей. Остается только дофантазировать сюжет :D
К сожалению большинство портретов , выставляемых на этом сайте чисто бытовые и интересны только снимаемому и снимающему.
Re[glamurz]:




Re[glamurz]:

Re[glamurz]:

Re[glamurz]:

Re[glamurz]:

Фокус
Купил данное стекло, радует, но работает с правкой -19, это как, норм? Тушка 1D X mark II, остальные стекла работают с минимальными правками, либо вообще без правок.
Re[tigergx]:
от: tigergx
Купил данное стекло, радует, но работает с правкой -19, это как, норм? Тушка 1D X mark II, остальные стекла работают с минимальными правками, либо вообще без правок.


Если попадает, то нормально. А вообще, на открытой лучше снимать по лайв вью с дуалпикселем. Будет точнее
Re[dmihel]:
Да, попадает. Спасибо!
Re[glamurz]:

Re[glamurz]:




Re[glamurz]:

Re[glamurz]:

Re[glamurz]:




Re[glamurz]:













Re[glamurz]:







Re[glamurz]:
Приветствую!
Есть вопрос по шифт-фокусу на 1Dx. На ближних дистанциях точно попадает только на 1,2. При закрытии диафрагмы фокус смещается назад. Начиная с 1,5 метров на любых диафрагмах, все точно в цель. Знаю что у этого стекла есть такая проблема, но в основном проявляется на старых камерах. У меня помимо 1Dx есть еще первые пятаки, вот на них шифт фокуса нет совсем, хотя камеры гораздо старее чем 1Dx. Где-то читал что в одной из прошивок этот косяк устранили, но никак не могу найти. У кого есть Dx отзовитесь, есть ли такая же проблема как у меня?
П.С. Прошивка стоит последняя.
Re[glamurz]:




Re[glamurz]:

Re[dmihel]:
Хорошо.
Рассказали бы - о деталях съёмки.
И совсем НЕ технических ...
Хорошо бы фото "Русалки" в МИРУ. Для контраста.