Незатронутые вопросы при сравнении Canon 450D и Canon 500D

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
на 10х15см фото с 3мп не отличить от 12мп! А хорошее фото 3мп с мыльницы практически не отличить от фото с 12мп зеркалки (ну за исключениенм более плавных и точных тонов кожи на зеркалке).


Абсолютно верно. И я о том же пытаюсь народу донести. Однако фетишисты пятаковцы в штыки все воспринимают. У них культ пятака, т.к. он сразу освящает фотки и они светятся в темноте. ;)
Re[Kassyan]:
от: Kassyan

Большинство апологетов ФФ вам не ответят зачем им зеркало. Дайте им незеркальную камеру с ФФ и с байонетом и они не смогут вам ничего возразить в пользу зеркала. ;)


Когда солнце сзади-сбоку светит вам в экранчик, как вы мануалить фокус будете? по той убогой картинке?
А аплогеты ФФ вам и возражать не будут. Они четко знают что такое хороший и светлый видоискатель. Я не думаю, что кенон из-за жадности встроенную пыху в тот же пятак не поставил ;)
Re[Kassyan]:
от: Kassyan
Абсолютно верно. И я о том же пытаюсь народу донести. Однако фетишисты пятаковцы в штыки все воспринимают. У них культ пятака, т.к. он сразу освящает фотки и они светятся в темноте. ;)


А вцифрозадниках хасселей и мамий до 65 мегапикселей доходит. Это тоже происки пятаковцев? Не смешите.
Re[Kassyan]:
от: Kassyan
Абсолютно верно. И я о том же пытаюсь народу донести. Однако фетишисты пятаковцы в штыки все воспринимают. У них культ пятака, т.к. он сразу освящает фотки и они светятся в темноте. ;)

Если не видите разницы, то снимайте мыльницей и выкладывайте шедевры! Каждый может снимать чем ему больше нравится. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта