Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Подпишитесь на новые фотографии вашего любимого КЛАНА! Моментальная рассылка!

Условия зачисления на курс "Практическая фотография" (15.09.2009) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Arsenian at Foto.ru team

модератор форума

в Клубе: 4076 дней
[banned]
25.08.2009 14:27:34  |  Re[Птица Феникс]:  

Птица Феникс писал(а):
Это ж не нам решать. Собственно, а что плохого, что обсуждение, например, ФК видно обычным пользователям? Если бы все ветки учёбы стали закрытыми, я, когда сюда только что попала, ни за что бы не поняла, что это вообще за Школа и каковы ее принципы, а также люди, "населяющие" Школу. Ведь тогда осталась бы своего рода "доска объявлений" (тоска объявлений) и безумный сумбур типа "И я, и я хочу учиться!" , "возьмите меня", "а как записаться, не понял(а)" .

Так что возможность "подглядеть" за работой Школы должна оставаться - это лучшая реклама для притока новых людей.
Такое моё мнение.

Вы как Вольнослушатель Азбуки но не проходившей Азбуку спросите у Старого Крокодила насколько отличаются то что он обсуждал в Вольнослушателях от того что он получил на Азбуке.
Поэтому , да некая информация с ФК, с предыдущих Азбук создает интригу и ажиотаж , но раньше не было школьной флудилки, в которую может войти любой и каждый задать вопрос и получить ответ...

Akela

фотографий: 90
в Клубе: 5073 дня
25.08.2009 14:32:56  |  Re[Птица Феникс]:  
у меня немного другое мнение на этот счёт, но к данной теме оно не относится Подмигивание

А вот, что будет нам "домик" - это замечательно!

http://club.foto.ru/forum/38

Птица Феникс

фотографий: 5
в Клубе: 4344 дня
Санкт-Петербург
25.08.2009 17:26:14  |  Re[Arsenian at Foto.ru team]:  

Arsenian at Foto.ru team писал(а):
Вы как Вольнослушатель Азбуки но не проходившей Азбуку спросите у Старого Крокодила насколько отличаются то что он обсуждал в Вольнослушателях от того что он получил на Азбуке.
Поэтому , да некая информация с ФК, с предыдущих Азбук создает интригу и ажиотаж , но раньше не было школьной флудилки, в которую может войти любой и каждый задать вопрос и получить ответ...

Мне казалось, я достаточно ясно выразила свою предыдущую мысль, в которой никак не утверждала равноценность знаний с реальной Азбуки и знаний, полученных из чтения форума.
Речь вообще об этом не шла.
Всякий раз, когда я радею о процветании Школы, меня как-то не совсем верно трактуют Улыбка

Что касается флудилки, то очень малый процент читающих форум таки заходит в него в качестве вопрошающего. На это нужно и время, и даже некоторая смелость.
И флудилка, сама по себе замечательная, на мой взгляд, не дает представления об процессе учёбы.

Лучшей рекламой Школы для меня было чтение прошлых учебных тем. Именно как люди искали подходов к заданию, критиковали друг друга и т.п.

П.С. Я не для спора. Просто поясняю свою мысль, которая, конечно, выходит за границы вопроса о ветке форума для "ПФ".

"...он научился рассуждать о политике в рамках, дозволенных в Австро-Венгерской Монархии" (К.Чапек)

Птица Феникс

Санкт-Петербург
25.08.2009 17:38:51  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Решила еще раз пояснить,а то какой-то осадочек.

Вопрос был про ПФ, ответ получен, и всё здорово.

а вот попутно сделано было замечание: неплохо, что остаются кроме организационных еще и учебные темы, для самой же Школы и неплохо.

Фух, надеюсь, теперь меня поняли.

Улыбка
Сорри за многословие.

"...он научился рассуждать о политике в рамках, дозволенных в Австро-Венгерской Монархии" (К.Чапек)

Aleksandr at Foto.ru team
модератор форума

в Клубе: 4667 дней
25.08.2009 18:31:32  |  Re[Птица Феникс]:  

Птица Феникс писал(а):
Решила еще раз пояснить,а то какой-то осадочек.

Вопрос был про ПФ, ответ получен, и всё здорово.

а вот попутно сделано было замечание: неплохо, что остаются кроме организационных еще и учебные темы, для самой же Школы и неплохо.

Фух, надеюсь, теперь меня поняли.

Улыбка
Сорри за многословие.

се прочел и вот теперь Вы меня окончательно запутали: "прошлые учебные темы" - это что такое?
А вообще вы зря про осадочек. Всем нравится как вы пишете. И радения порадовали. Сразу вспоминается: "корабль", "кормчий" и прочие мельниковы-печерские.

Птица Феникс

Санкт-Петербург
25.08.2009 18:44:10  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Aleksandr at Foto.ru team писал(а):
"прошлые учебные темы" - это что такое?

Темы бесплатных ФК, а еще и от старых Азбук обсуждения - в общем, всё, где обсуждается именно учёба, а не запись на курс или "Отправил отчет, а его не проверили".

И радения порадовали. Сразу вспоминается: "корабль", "кормчий" и прочие мельниковы-печерские.

d23

модератор форума

25.08.2009 19:01:20  |  Re[Птица Феникс]:  

Птица Феникс писал(а):
d23

Да, Вы меня убедили. Хотя я только сегодня утром обсуждал с Вашим преподавателем необходимость создания отдельного форума для ПФ. Ну что ж, отыграем назад. Мы же не догматики. Пусть же Ваш курс будет рекламой Школы. Да будет так. Осталось еще раз обсудить это с учителем. Надеюсь он возражать не будет .

Akela

25.08.2009 20:49:15  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
а мне кажется, что пилотный вариант не стОит делать рекламой, его сначала надо обкатать, а уж потом на всеобщее обозрение выставлять, да ещё и в роли "зазывалы", поэтому я - за "тайну вкладов", т.е. пусть только ученикам будет доступно, ну или параллельным ФК б/п ещё и старшим, конечно же Круто

модератор форума

25.08.2009 22:31:05  |  Re[Akela]:  

Akela писал(а):
а мне кажется, что пилотный вариант не стОит делать рекламой, его сначала надо обкатать, а уж потом на всеобщее обозрение выставлять, да ещё и в роли "зазывалы", поэтому я - за "тайну вкладов", т.е. пусть только ученикам будет доступно, ну или параллельным ФК б/п ещё и старшим, конечно же Круто

"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет". Давайте тогда доверимся препод. составу и смиренно примем любое решение сосредоточившись на задачах собственно фотографических. Я, собственно, не очень понял вопрос, уже забыл, кто его задавал, о том будет отдельный форум или нет. То есть человек его задавший при решении, которое ему не понравится, отпишется от курса? Ох, сомневаюсь... Тогда к чему это?

Akela

25.08.2009 22:41:12  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  

Тогда к чему это?

да ни к чему, я давно об этом говорю, а Вы подробно отчитываетесь с кем говорили и что решили Обалдевший

просто мы все томимся ожиданием Подмигивание

модератор форума

25.08.2009 22:49:45  |  Re[Akela]:  

Akela писал(а):
да ни к чему, я давно об этом говорю, а Вы подробно отчитываетесь с кем говорили и что решили Обалдевший

просто мы все томимся ожиданием Подмигивание

Не ответить Птице Феникс я не могу. Это выше меня. А томиться не надо. Можно, например, спеть хором или даже пофотографировать...

Птица Феникс

Санкт-Петербург
25.08.2009 23:06:31  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
Я за доверие преподавателям и за смирение, конечно же Улыбка
Вообще никаких революций и даже реформ не планировалось УлыбкаУлыбкаУлыбка

Akela

25.08.2009 23:37:37  |  Re[Aleksandr at Foto.ru team]:  
так чем и занимаемся! от томления даже панорамы начала снимать и собирать Очень доволен Очень доволен Очень доволен

photo ID: 1413850

Исправлено Akela 26.08.2009 01:30:46

Andy_lv
фотографий: 16
в Клубе: 5784 дня
Riga
28.08.2009 11:57:06  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Заявки принимаются от закончивших с оценками "хорошо" ... или любой другой старший курс.

Добрый день. Могу ли я поступить, если я закончил на "хорошо" "Фотокомпозицию часть1" ?

graffox

фотографий: 18
в Клубе: 4060 дней
Санкт-Петербург
28.08.2009 12:03:49  |  Re[Andy_lv]:  

Andy_lv писал(а):
Заявки принимаются от закончивших с оценками "хорошо" ... или любой другой старший курс.

Добрый день. Могу ли я поступить, если я закончил на "хорошо" "Фотокомпозицию часть1" ?

Если Вам доступна форма подачи заявки - можете.
Если нет, то преподаватели в аналогичной ситуации советовали прислать письмо в школу со ссылкой на зачетку

Andy_lv
фотографий: 16
в Клубе: 5784 дня
Riga
28.08.2009 13:03:23  |  Re[graffox]:  
Graffox, cпасибо за ответ. Подача заявки у меня недоступна, а по какому адресу присылать письмо?

graffox

Санкт-Петербург
28.08.2009 13:54:26  |  Re[Andy_lv]:  
school (at) club.foto.ru

Сергей из Юхнова
в Клубе: 4560 дней
30.08.2009 17:00:43  |  Re[graffox]:  
Послал письмо на вышеуказанный адрес(я так понимаю вместо at надо поставить @), почтовик заругался и вернул письмо с отчетом о не доставке. А так хочется обучаться в школе на курсе "Практическая фотография". Записаться нет возможности, По АФ часть2 удовлетворительно. Вот и хотел задать вопрос, есть ли возможность попасть на курс или придется переучиваться, вот ссылка на мою зачетку: http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=13...

graffox

Санкт-Петербург
30.08.2009 18:21:58  |  Re[Сергей из Юхнова]:  

Сергей из Юхнова писал(а):
Послал письмо на вышеуказанный адрес(я так понимаю вместо at надо поставить @), почтовик заругался и вернул письмо с отчетом о не доставке.

А пробелы Вы убрали?

Но если у Вас за вторую Азбуку удовлетворительно, то условия о приеме не удовлетворяются - необходимо закончить курс с оценками "хорошо" или "отлично". В зачет идет последний курс, т.е. из двух Азбук только вторая

WildCat
фотографий: 14
в Клубе: 5079 дней
Уфа
01.09.2009 14:49:23  |  Re[Alexey at Foto.ru team]:  
Когда я захожу в Школу Фотографии, то вижу сообщение:

"Здравствуйте, Вишнякова Татьяна Олеговна!
Вы зачислены на курс «Практическая фотография»
В данном курсе еще нет доступных уроков!"

Но здесь написано, что прием заявок до 10 сентября.

Вопрос - Я действительно зачислена или это "тот старый глюк" вылез и отбор еще предстоит?

Зачётка:
http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=
Альбомы http://album.foto.ru/albums/85372/
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов