60 миниконкурc "Осень и кросс-процесс : единство и противоположность"

Всего 105 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Aslan D]:
от:Aslan D
а мне как то вообще не понятно про осень... лето у нас тут еще и народ на море ездит. Завтра 15го только учебный год начинается :) Осень в моем понимании это с первого октября - ну или если резко похолодает...
еще не совсем понял а что делать тем кто не использует никаких процессов в работе с пленкой, им что фильтрами карточки шопить?
Подробнее

ну осень мы берем календарную - т.е. с 1 сентября - да и не обязательно жеж жёлто-красно-рыжую палитру эксплуатировать - пусть будет больше лето - да и осень эт ж не только "в багрец и золото" - эт еще и сбор урожая, и начало занятий, и новый финансовый год, и это... хотя не знаю в колхоз из институтов щас наверное не отправляют ;) да мало ли что можно с "осенью" снять - а про процессы с пленкой тут сложно что-то советовать - главноё результат!
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
лето у нас тут еще

мини-сериал ФШ кросс-процесс + лето





Re[Akela]:

а в Москве осень начинается уже в августе


Re[Akela]:
У нас немного осень :D


Ре[Даниел Дефое]:
красота!!!
Re[Akela]:
Што то вроде не так... :? Иль похоже?


Вот исходник

Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Што то вроде не так... :? Иль похоже?

наверное похоже - только на мой взгляд не оч удачный исходник - практически 2-х цветный - зеленый + рыжий - со значительным преобладанием зеленого - пожалуй не самый лучший вариант для имитации кросс-процесса
Re[Akela]:
а мне чивото не находицца осеннего кросса
Ре[Василий Володин]:
eще ест´ время ;)
Re[Akela]:
Вот и я решил поучаствовать :)
Re[Олег_Новиков]:
от: Олег_Новиков
Вот и я решил поучаствовать :)

эт Вы в приведении примеров поучаствовали - миниконкурс 28/09/09 - только в этот день и надо выкладывать - подробные условия тут - http://club.foto.ru/forum/38/445135 - удачи! ;)
Re[TREK]:
от: TREK
эт Вы в приведении примеров поучаствовали - миниконкурс 28/09/09 - только в этот день и надо выкладывать - подробные условия тут - http://club.foto.ru/forum/38/445135 - удачи! ;)

Первый раз участвую в таком мини-конкурсе, видимо не очень хорошо прочитал правила ;) , увидел что нужно ссылку в ветке размещать, вот и разместил
Правильно ли я понял, что работа, которую хочу отправить на конкурс, должна быть размещенна в галерее именно в день конкурса? Или можно разместить сейчас, а 28.09 уже подавать заявку? Спасибо :)
Re[Олег_Новиков]:
Вы правильно поняли работа должна размещаться в галерее и только в день конкурса...
"....в ветке будущего конкурса участники могут обмениваться своими вариантами решений, примерами и методами. "
"В конкурсе запрещено использовать репосты старых фотографий."
Ежели хотите эту отправить на конкурс, то её надо удалить из галереи и загрузить в день конкурса...
Re[TREK]:
от:TREK
наверное похоже - только на мой взгляд не оч удачный исходник - практически 2-х цветный - зеленый + рыжий - со значительным преобладанием зеленого - пожалуй не самый лучший вариант для имитации кросс-процесса
Подробнее

Я ещё натюр попробовала сделать с имитацией кросс процесса правда не по теме осени, но зелёного там нет
исходное фото для кросс:


имитация кросс:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1433476/?&author_id=77929&sort=date&page=1&prev_photo_id=1431950
Re[Akela]:
от: Василий Володин
а мне чивото не находицца осеннего кросса

на мой взгляд для конкурса где предполагается обработка наверное можно использовать свой цифровой архив - ведь окончательная работа будет сделана в соответствующий условиям конкурса период ;) я так думаю

от: Наталия Мишенёва
Я ещё натюр попробовала сделать с имитацией кросс процесса правда не по теме осени, но зелёного там нет

ну тут тож лучше б зеленого поменьше было ;) соглашусь с комментаторами под снимком - чай кажется несколько остывшим - я совсем в этом вопросе не специалист - но кросс-процесс не всегда ведь уводить в зелень - на предыдущей странице были примеры и без зеленки ;)
Ре[Акела]:
а я завтра вернус¨
Re[TREK]:
от:TREK
ну тут тож лучше б зеленого поменьше было ;) соглашусь с комментаторами под снимком - чай кажется несколько остывшим - я совсем в этом вопросе не специалист - но кросс-процесс не всегда ведь уводить в зелень - на предыдущей странице были примеры и без зеленки ;)
Подробнее

Видела примеры, но пока нашла имитацию кросс по кривым с уводом в зелень..., надо ещё поискать... :)
Re[Наталия Мишенёва]:
от: Наталия Мишенёва
Видела примеры, но пока нашла имитацию кросс по кривым с уводом в зелень..., надо ещё поискать... :)

на самом деле кросс не обязательно увод в зелень, кросс это ведь проявка не по заявленому на катушке процессу, поэтому цвета могут искажаться совершенно не предсказуемо, например с сильным уходом в желтый или красный :?
и вот уже сегодня
играем? все готовы?
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
от:Vladimir Travnikov TVY
на самом деле кросс не обязательно увод в зелень, кросс это ведь проявка не по заявленому на катушке процессу, поэтому цвета могут искажаться совершенно не предсказуемо, например с сильным уходом в желтый или красный :?
Подробнее

Да..., я уже эт поняла...ТРЕК хорошо объяснил.... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта