PENTAX K-x

Всего 946 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Дык]:
от: Дык
А? Э? У?
При чем здесь K-7 ?
Речь то про K-x и K20D

Ой, тогда извиняюсь, был не прав...
Re[ИВК]:
от: ИВК
Главное не надо так волноваться. Посмотрите на этого парня .
И скажите себе, все будет харашо.

Посмотрел я по-внимательнее на ноги этого парня, и дошло вдруг до меня, откуда пошло россиянское выражение "Ласты склеил"!
Re[mikustas]:
Вот нашеел, здесь с горизонтом все в норме, или опять что то не так . Тогда наверное с балансом.




Игорь.
Re[андрей л]:
от:андрей л
Вопрос ФУЛФРЕЙМА теперь для меня закрыт. ОН МНЕ ПРОСТО ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН :) :) :) . Подумывал о нём только из-за шума на HI ISO. У К-Х на iso 5000 при слабом освещении, уровень шума визуально такой же ,как у 20 ки на 1600 при слабом освещении ,на одном и том же сюжете.
Подробнее

Очень хотелось бы взглянуть, особенно в тенях
Re[Дмитрий Е.]:
Открою вам страшную тайну, поперечные полосы на ногах кренделя, это выбитые нах цвета. Их там вообще нет. Лень было делать два кадра с брэйкетингои. Фото просто брак. Насчет цветов - еще раз пипеткой в листики тынц.

Игорь.
Re[ИВК]:
А.... Всё фигня, кроме пчёл
Re[Дмитрий Е.]:
Нда, это все равно, что Покойник перед смертью потел .... . Какие ХА, когда я вам говорю обычный брак из-за нехватки ДД. Это границы пересветов. Хотя можете называть как угодно.
Листья, кожа человека и прочая поверхности имеют вполне определенные комбинации цифирок вот собственно и весь сказ.

Игорь.
Re[Дмитрий Е.]:
Ладно, вот скоро куплю Ка-семь тогда и будет настоящая развлекуха .

Игорь.
Re[ИВК]:
от: ИВК

Листья, кожа человека и прочая поверхности имеют вполне определенные комбинации цифирок вот собственно и весь сказ.

Игорь.

Re[ИВК]:
от: ИВК

Листья, кожа человека и прочая поверхности имеют вполне определенные комбинации цифирок вот собственно и весь сказ.

А, да это когда еще знали! Некоторым вот устойчиво циферки 666 приписывали... Это же по шестерке в 3-х каналах, RGB!
Re[ИВК]:
от: ИВК
Ладно, вот скоро куплю Ка-семь тогда и будет настоящая развлекуха .

Игорь.

А что там интересного? Ну, кроме видео.
Re[Дмитрий Е.]:
Пыле водо устойчивость у тушки и кита. Мне для покатушек и стрема всякого.

Игорь.
Re[ИВК]:
Обязательно опишите, как идевались над камерой и как она это перенесла. Или не пересла :D
Мало кто снимает в этих условиях.
Re[Дмитрий Е.]:
Ок

Игорь.
Re[ИВК]:
Меня единственный момент смущает - щели вокруг управляющих колёс. Если от воды защитить не сложно, то набившаяся внутрь грязь может создать проблемы. Не кёрхером же вымывать.
Re[Дмитрий Е.]:
Нда аналогично, к чему бы это .

Игорь.
Re[андрей л]:
Спасибо за ваш мини-обзор. По сути, мне такую камеру и нужно - пусть с некоторыми минусами (важными скорее для проф. деятельности или для крутых фотолюбителей), но в целом дающей основные возможности зеркалки и хорошие снимки. :D
На большее за эти деньги я и не разевал рот...
А оптика какая у Вас в ходу с этой К-х? :?:
Re[ИВК]:
Игорь, не обижайтесь ради Бога, про горизонт я пошутил. Ощущение такое, что горизонт как раз правильный. Просто ни в одной теме, кроме тем про пентакс, меня так говном не мазали. Считайте, что я неудачно сострил, а кадр хорош своей композицией. ИМХО, конечно.
Re[mikustas]:
от: mikustas
Просто ни в одной теме, кроме тем про пентакс, меня так говном не мазали.

Я тут человек новый, может что лишнее скажу, не обижайтесь! :!:
Глянул я вашу галерею - скукотища!
Снимать такие снимки можно что на мАбилу, что на Марк - разницы нет.
Вот Вы детей снимаете ЦЗ Кеноном:




Для сравнения я ЦМ Фуджем снимал, причем это репортажка по сути - ходил на День города, сутолока и суета были, но успел снять:




Зачем я это все пишу? Да просто прежде чем ругать Пентакс - подумайте: а в Пентаксе ли дело? :?:
Re[KotLeopold]:
И что, ваша картинка в 270 КБ чем-то лучше моей? Не смешите мои тапочки! А насчет галереи, таки по моему это http://club.foto.ru/gallery/photos/1333303/?&author_id=157842&sort=date&page=1&next_photo_id=1337588&prev_photo_id=1320183 просто треш. Удачи!
П.С. речь в моем посте шла не про фотки в галерее, а про мнения, высказываемые в процессе обсуждения.