Нород с Единичками, ... (Все или почти все про Canon 1D mark2)

Всего 613 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Привет Володь! Слушай не можешь пользоваться этой программой!CanCount?? У меня и прога есть ,но не получается, хоть тресни!
Даже прогу вышлю с файлом!Нужно пробег посмотреть на будущей камере!

хм, ну можно попробовать, почта у меня не скрыта=) Можно и на ту, которая на сайте указана...

Я просто не делал этого никогда, просто точно знаю, что это возможно. :)
Re[Владимир Медведев]:
foto-vovan@mail.ru Эта??
На нее уже отправил и прогу и кадр!
Спасибо!
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Эта??


Угу.
Re[Денис.Ру]:
Рав желательно.. ваще
Re[Денис.Ру]:
Хотел позыреть много ли стекол накопил автор... а у ниво написана:
"Ярый противник смены системы! "
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Рав желательно.. ваще

нет увы! Но вроде можно из Тифа,жопега и Рава смотреть.
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
нет увы! Но вроде можно из Тифа,жопега и Рава смотреть.

Можно, но в этом неполный экзиф и он вроде после фотошопа... т.ч. лучше рав. Я скачал другую прогу, она пишет, что там нет информации. Той проге я больше доверяю, чем всему остальному. Это скорее всего неумышленное частичное удаление инфы в экзифе. Или это ваще не родной чпег, а просто фотошопная конвертация, тогда всё понятно, такой кадр не годится, как мне кажется :)

Вообще ничего не стоит щёлкнуть один рав, если человек хочет продать камеру, его это не напряжёт, если нет, то ...


зы Вам точно нравится эргономика 1дм2? Я в своё время 1дс2 не купил тока из-за эргономики, хотя в остальном конечно камера прорывная, особенно для своего времени.

ps 2 а ваще я в этом не специалист совсем... я как-бы по вопросам съёмки больше, камеры тестировать терпеть не могу))) Особенно при покупке.
Re[Вадимко]:
от: Вадимко
Хотел позыреть много ли стекол накопил автор... а у ниво написана:
"Ярый противник смены системы! "

:) стекол хватает под всевозможные задачи! А что? Почему противник смены системы,так потому что смысла нет в этом,только перевод денег,а картинка с Кенон мне нравится. Нравится конечно Д700 но ради камеры менять всю линейку считаю безумием,так как в деньгах потеря будет для меня недопустимая. Вот! :)
Re[Владимир Медведев]:
Володь,нравится или нет,но это самое лучшее на что у меня денег хватает. Покупать 7Д за эти же деньги считаю безумием.
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Володь,нравится или нет,но это самое лучшее на что у меня денег хватает. Покупать 7Д за эти же деньги считаю безумием.

угу, согласен... я тож вспомнил сначало про повышеные шумы(как мне показалось, когда я работал с этим марком), про кривую эргономику, плохие по современным меркам ТТХ, а потом прикинул альтернативу и не стал ничего этого писать, реально ситуация так себе. д700 конечно тут заруливает весь Канон на 100% :( Ну нету приличных репортажников... 7д... да...

Впринципе, конечно, не считая эргономики, вполне приличная тушка. Но оч неоднозначная... Например я её, в своё время, в альтернативу 20д не взял... лучше на стёкла тратить imho
Re[Денис.Ру]:
Если нравится картинка - то надо брать старопятак (имхо) :)
Re[Денис.Ру]:
Была тема именно про Марк 2 http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=356039&t_id=356039&page=1#listStart
Re[Владимир Медведев]:
А в чем ее не однозначность? А первый Пятак брать уж что то не очень хочется.
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
А первый Пятак брать уж что то не очень хочется.

фсе зависеть от состояния апарата и канешно цены за него, смысл брать его есть, он еще даст фору любому кропу...
Re[Владимир_М]:
Все спасибо посмотрел в ФШ показал 22 тыс кадров, цена ровно 50 плюс запасной аккумулятор! Стоит брать? Думаю да.
Re[Денис.Ру]:
А агрегатъ какой?
Первая дс-ка? Или вторая д? Или н?
Так и непонятно с чем поздравлять
Re[Вадимко]:
Да поздравлять то еще рано,ничего не куплено,договариваюсь на счет модели 1Дм2 с пробегом в 22
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Все спасибо посмотрел в ФШ показал 22 тыс кадров, цена ровно 50 плюс запасной аккумулятор! Стоит брать? Думаю да.

Не знаю, стоит ли брать, но если возьмёте ради прикола равчик киньте :) Просто интересно, правду ли грит пхотошопъ
Re[Владимир Медведев]:
Хорошо пришлю обязательно.
Re[Денис.Ру]:
У меня еще вопрос. А насколько удобна в пользовании 1Дмарк2? Меня интересует,даже сказал бы беспокоит,выбор точек фокусировки, какие вариации есть и на сколько быстро можно их менять?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта