Сколько должен зарабатывать фотограф?

Всего 703 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Vallerii]:
Я снимаю не только фуджиком)))) но он здорово выручает порою)))
Re[Vallerii]:
любая камера(телефон или мыльница) уже коммерческий аппарат :cannabis:
Re[fesco]:
Трудно не согласится если оные приносят прибыль :D Терри Ричардсон на мыльницу снимает от моделей до президентов
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Так и ты снимай))))
Re[Vallerii]:
Валера ,а я и снимаю :D У меня в профиле почти поровну Сонька и 1дх :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Я у Ричадсона посмотрел-там вообще поуху на что снимать)))
А соньки разные бывают))А если еще и свет грамотный....)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я у Ричадсона посмотрел-там вообще поуху на что снимать)))



Мастерство не пропьешь :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Можно и так перевернуть сказанное мной :D
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Мастерство не пропьешь :D

Но он его так хитро маскирует! :D
Чтоб не завидовали :D
Re[Vallerii]:
Валера дружище, давай оставим обсуждение Ричардсона на откуп более квалифицированным критикам ,чем мы с тобой :D А то что не один крупный фэшен таблойд не обходится без его работ говорит о многом.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Да шо они там понимают!Морду видно-и хрен с ним :D
Теща наверное уборщицей работает в уайтхаусе ,вот и по блату фото президента :D
Re[Vallerii]:
Тебе видней :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Он у них типа Жириновского - правду-матку в глаза :D
Re[Sanderrays]:
Что-то в твоих словах есть.Такие перцы нужны.Но в единичных экземплярах.А то станет неинтересно.А еще,что самое страшное,многие поймут что умеют не хуже,и то,что сейчас типаискуцтво,опопсеет))) :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Тебе видней :D

Да уж,от остальных глаз это скрыто :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да уж,от остальных глаз это скрыто :D


Валер ,ну я то вооще слепой. Первый слепой фотограф в России
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Тем более))

от: Григорий Кримов ( григорьич)
Валер ,ну я то вооще слепой. Первый слепой фотограф в России

Мильтон,Гомер и Кримов))))
А если серьезно,то факторов у успеха много.Ну,ты понял.Об этом сколько и здесь говорили.
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Средня зарплата у подавляющего большинства населения ровная от 3500 до 4750€ в месяц при том, что у них тоже налоги разнообразные на собственность на движимую и недвидимую, обязательная мединская страховка стандарт - (без стомотологии)-250€, оплачивается (пользуешься не пользуешься - плати). Коммуналка тоже будь здоровоколо 170€ за двушку 70-100 кв.м. В итоге остаётся людям на еду, транспорт, покупки одежды и всего прочего 1000-1500€.
Практически каждый оплачивает абонемент какой либо юридической конторе (что бы получать советы, заполнять кучу разнообразных он лайн документов, короче как и в пиндосии юристы себе сделали кормушкой всех без них не чихни.
Дороги в подавляющем большинстве платные, стоянки авто стоят денег везде где только можно поставить машину. Они скоро запретят дома готовить если нет диплома повара( маразм крепчает дойдет и до этого)

Хорошо хоть в Испании таких законотворцев сражу в ж0пу посылают избиратели. Единственная страна в европе где пока здравый смысл еще работает пока.
Подробнее

Всем-всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Очень рад, что вы ещё здесь! Наверное, около двух месяцев здесь не был. Всё дела, дела итить их... Но по поводу..
Серж, у тебя не совсем верные сведения по Германии. Или уже сильно устаревшие. Всё намного хуже. Со времени перехода на Евро многое изменилось. Например (в сравнении с ценами в DM) продукты подорожали примерно в два раза, бензин в 1,5 и т.д. при этом зарплаты были строго индексированы 2 DM к 1 €. Понятие средней зарплаты, на мой взгляд, весьма и весьма расплывчато. Но основная масса простых наёмных работников получает от 1.200 до 3.500 Евро в месяц брутто. Т.е. при подаче объявления о наборе сотрудников с окладом в 2.000 Евро, от желающих отбоя не будет. Да и налоги с обязательными страховками имеют прогрессивный характер, чем больше получил, тем больше заплатил. Например мы с женой только на этих вычитах теряем более 2.000 Евро в месяц Цены за аренду квартиры во всех регионах разные, в нашем ,например, за однушку 400-500 Евро + коммуналка, весьма не дешёвая, кстати. Итого 650-700 Евро за однушку в месяц. В восточной Германии цены на аренду квартиры меньше, правда и тарифные ставки по зарплате ниже, чем в западной. Пенсионный возраст для мужчин и женщин одинаков. Для людей моего года рождения 67 лет! В правительстве уже муссируются предложения для поднятия до 70. И это практически не взирая на специальность. Чиновники здесь подоходный налог не платят и зарплата у них не чета нашей, вот и подгоняют всё под себя, поскольку в 62 года им уходить на пенсию рано, лучше с коллегами кабинетными за чашечкой кофе языки почесать, чем дома скучать, а вот на работяг, вкалывающих на производстве, стройках и т.д. им глубоко наsssрать! С фотографами точно так же, как и в России, кто-то за "суп" кто-то за "дорого". И цена на услуги от 10 до 200 Ев в час вполне возможна.

По теме. На мой взгляд человек, зарабатывающий на жизнь фотографией, должен получтать столько, чтобы не думать о том, где бы ещё подработать. А сумма эта везде разная. Простите за много букв.
Re[ЯЗЫЧНИК]:
По моему любой человека который !!!РАБОТАЕТ!!! Должен получать достойную оплату своего труда.
А больше всех должны получать доктора и учителя, полицейские и военнослужащие причем все это должно быть из казны при бесплатном образовании (как начальном так и высшем) и при бесплатной высококачественной медицине.
И дармоеды депутаты должны зарабатывать не больше обычного полицейского или доктора без всяких льгот (шоб им пусто было -нынешним) а фотограф заработает сколько сможет. Вот тут рынок действительно сам все вырулит. И вообще ВСЁ абсолютно ВСЕ в мире начинается с образования! Но уж точно не с оболванивания населения как нам пытаются привить сраные владельцы всего и вся.
Re[Serg Valen]:
Каке думаешь,сколько людей может исчезнуть одновременно безболезненнодля экономики?Я думаю,3\4.Лишние люди.
Re[Serg Valen]:
Неужели ты считаешь, что я с этим не согласен?!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта