Кошки, Собаки, другие домашние животные и не только

Всего 3892 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Лушин Евгений]:
Re[Андрей В]:
А вот мои две http://club.foto.ru/gallery/photos/1052323/?&author_id=164169&sort=date&page=6&next_photo_id=1057027&prev_photo_id=1051104
Фото сына
Re[григорьич]:
Зевота заразная штука :D
Re[Лушин Евгений]:
Кошак жжет :D !!!
Re[Дарий_]:
от:Дарий_
Ветка бурно развивается)) Поздравляю, Андрей!
Видимо старожилы, часто презрительно говоря о съемке кошкозакатов, сами накопили большое количество фото оных...

Предлагаю в название ветки добавить слово "девушки"

....и уж для полного счастья - НЕ домашних животных!))))
Подробнее



Поддерживаю! Больше фоток, красивых и разных :D !
Re[Дарий_]:
Начал исправлять название темы и задумался… Получается не политкорректно:
Девушки, Кошки, Собаки и другие животные :D

Есть предложения?
Re[Андрей В]:
от: Андрей В
Начал исправлять название темы и задумался… Получается не политкорректно:
Девушки, Кошки, Собаки и другие животные :D

Есть предложения?


:D Да про домашних девушек (и не только) я шутил - их и так кладут - можно название и не менять))

Тем более девушки сами собачек-кошечек поснимать любят))




Вообще здорово, что такие темы появляются - холивары про "лучшие" системы утомили...

Re[Андрей В]:
Добрый Вульф


D-80. 17-55
Re[Misha14]:
Re[Дарий_]:



ef 24-70
Re[yuchie]:



фуджи с5про, стекло не помню))
Re[Андрей В]:
Ветка - супер! Автору зачет!


Дарий_, Kornish, modus2000, pelikasha, Борис Коло, Чу-икс, Лушин Евгений, григорьич - за выложенные фото котов респект и уважуха!!!
Re[MekloN]:
от:MekloN
Ветка - супер! Автору зачет!


Дарий_, Kornish, modus2000, pelikasha, Борис Коло, Чу-икс, Лушин Евгений, григорьич - за выложенные фото котов респект и уважуха!!!
Подробнее



Re[Дарий_]:
Полностью одобрям!!! На ближайшей помойке не одной кошко-модели,мужики переключайтесь на дэвушек! :)
Re[Андрей В]:



70-200/4L IS
Re[MekloN]:
девушка:


взято из: http://album.foto.ru/photos/35434/
Re[Nurlan Kalchinov]:
Класс!
Re[Nurlan Kalchinov]:
может девушек и прочих людей без кошек и собак совсем в отдельную ветку, а то совсем каша получается :?:
имхо перебор
Re[Gorshkov_Igor]:
от: Gorshkov_Igor
может девушек и прочих людей без кошек и собак совсем в отдельную ветку, а то совсем каша получается :?:
имхо перебор

+1
Re[Дарий_]:
от: Дарий_
действительно, очень похоже)

...я 150 выбирал исключительно для макро - длиннее - меньше по кустам за букашками лазить))


Моя сигма 105, на кропе как раз в 150 превращалась, согласен удобно. На ФФ наверное нужно бы тоже 150 взять. Единственное есть желание попробовать Никкор 105 ВР микро, говорят хорош… Придется выбирать.

Свою сигму 105/2,8 для чего только не использовал. И макро и портеты и прочее. Мне она нравится, вот только опять же медленный АФ. Иногда очень мешает. Никкор 105 вроде шустрый. Как у сигмы 150/2,8 с АФ?









Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта