Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 4561 - 4580
Re[Голубков Александр ]:
от: Голубков Александр
По моему мобильником


Верно. :D
Re[Dimitrius_81]:
от: Dimitrius_81
Верно. :D

Еще чуть-чуть мобильника, который не хуже Фуджа, но еще и звонить при этом может:



Re[Arphen]:
ЧКФР http://club.foto.ru/user/384932/ будет выдворен из клуба сроком на месяц за мат и не только. Если будет этого недостаточно, то до тех пор пока не научится общепринятым нормам общения в приличном обществе.

ЧКФР-у http://club.foto.ru/user/151756/ внесено предупреждение за хамство и провакационные посты, при следуещем подобном нарушении так-же блокировка аккаунта в клубе.
Re[S.S. ESSESS]:
от:S.S. ESSESS
Еще чуть-чуть мобильника, который не хуже Фуджа, но еще и звонить при этом может:



Подробнее

Чо то как то не очень :)
Добавление сообщения в тему Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами


Re[vovansavelev]:
Понравился снимок! Лежа, что-ли фотографировали? Непропорциональность размеров впечатляет- прямо голубь Гулливер :D Да и качество весьма...
Re
не думал что кто-то опуститься до плинтуса с оскорблением.ну не нравится-не пишите в топике.я вот купил сони некс-да лучше.но соня и стоит в 2раза дороже.фуджик за свои деньги -неплох.
Re[Dimitrius_81]:
от:Dimitrius_81
Fuji S1500
F/5.6
Выдержка 1/1000
ISO 200
Светосила 2.97
Экспокоррекия 0



Canon A3000 IS
F/8
Выдержка 1/320
ISO 100
Светосила 2.875
Экспокоррекция 0



О чем тут вообще можно говорить. Все очевидно.
Подробнее


оба га...но :D
Re[Arphen]:
немного фото






























все фото в режиме снял - пошел дальше, обработка парой ползунков
эх не знаю как здесь люди на форуме столько времени на фото находят, пока учился в инст-е да было время был интерес, сейчас интерес просто что либо запечатлеть, возможностей этого фота уже давно не хватает, на новый жалко денег в связи с недостатком свободного времени...

мой фудж умирает... переодически не включается, АФ живет своей понятной только ему жизнью... возможно откликается купание в озере и падение на камушки...
Re[[Rem]]:
ну само собой Андрей ) переходи в другую ветку ) тут застой давно... http://club.foto.ru/forum/14/552325,57#p6812259
Re[zhen83]:
несчем туда идти =)
Re[[Rem]]:
ну хоть так ) как старожил так сказать)
Re[[Rem]]:
от: [Rem
]несчем туда идти =)

правда Рэм, приходи. Там я потихоньку фото с отпуска выкладываю, Жень83-й грозится новые шэдэвры начать выкладывать... изредка и старые знакомые объявляются: ю-на, серго и др.
Re[1981_kot]:
уже выложил )
Re[Arphen]:
Ребята всем привет !!!Вчера купил себе Fujifilm S 2500HD !!!Много про него читал , что качество у него плохое что вообше не стоит брать етот фотик и т.д !!Но вобшем все равно я его купил , честно говоря я тоже пока не очень доволен качеством фото , может быть вы поможете какой лучше всего режим ставит на фужди ну или дайте пожалуйста пару советов как сделать качественные фотки на Fujifilm S 2500HD !! :)

Заранее большое спасибо !
Re[Антоха 1]:
привет всем !
я пока все со своим Д80 и тем же набором стекол. есть мысли или о д700 или д300с. кстати снимал на д3 недавно девушку одну. все мои новые фото можно на 500px смотреть , ссылка в подписи. там где nude content надпись открывать два раза. всем приятного просмотра )
Re[Arphen]:
Взял 2000 как только он появился.... Отличная камера для повседневного использования. Единственная модель из Фуджей S-серии, имеющая встроенное дистанционное управление как на съемке, так и при просмотре. Кадрироваться можно по телевизору, съемка с ПДУ. А у какой еще камеры можно запустить видеосъемку с ПДУ????
Для использования фильтров, бленд и прочих наворачиваемых на объектив примочек делается трубчатый адаптер со светофильтровой резьбой на конце, см http://foto.mail.ru/inbox/wittich/912 (там по 20-ке и 2000-му), сейчас такое делает Кивифото.... Внешняя пыха со светосинхронизаторомм - и никаких проблем со светом , даже на макросъемке.
Взял 20-ку (10-ки уже из продажи исчезли) так как не хватает оптического зума для птичков, а на цифровом - пиксельность забивает....
Малогабаритная, легкая, поражает скорость и точность автофокуса...... 20-ка по этому параметру проигрывает....
Нет приоритета диафрагмы - не забудем о дифракционке.....
Нет панорамы, но зато есть мультисъемочный режим - от одного до 4 кадров на одном снимке, очень удобно для презентаций и инструкций по эксплуатации, пользуюсь им регулярно....
Качество снимков - достаточное для матрицы такого размера....
По своим параметрам камера уникальна!!!
Re[Arphen]:
И 2000 - почти телескоп....


Re[Arphen]:
Пейзаж и макро...


Re[Wittich]:
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, что лучше: Fujifilm FinePix S2980 или Fujifilm FinePix S1900 ? (почему на Fujifilm FinePix S2980 - цена ниже чем на вторую модель ( хотя, там мегапикселей больше). Есть еще такие варианты: FujiFilm FinePix S4000 и 4300 (говорят, что лучше двух предыдущих, но толком объяснить отличия между ими самими, не могут =\ ). Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
П.С, Недавно на рынках появилась серия SL. Может уже кто-то пользовался? Какие впечатления от этих фотиков?