Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16531 сообщ. | Показаны 13661 - 13680
Re[shah1961]:
от:shah1961
Уважаемый,....ну пожалейте Вы людей, которых снимаете, ну зачем Вы публикуете явный брак. Никто не может Вам запретить снимать людей, но лично Ваша этика фотографа должна же как-то контролировать процесс публикации...нелепые позы, взгляды, руки, ноги, задранные юбки...а люди, видимо Вам доверяют?! Жанр, которым Вы занимаетесь, очень труден,....ну нужно, видимо учиться..., посмотрите же - ведь много кто снимает танцы, спорт, да тот же стрит и людей, и хорошо снимают, - есть на кого ориентироваться...

ps ... и вот ещё, .. прежде чем "щёлкать затвором", попробуйте пользоваться другими инструментами для творчества...

..мнение моё, на истину не претендую..


Подробнее



Черт его знает,может Вы и правы? Но мне все это так нравится,и люди ,и позы,и ситуации.Все так сиюсекундно и прекрасно.Может я психический извращенец?
Re[micluha]:
.......все мы извращенцы тут, ...с разным успехом..
Re[super_boss]:


_DSF9154.jpg
Re[shah1961]:
от:shah1961
Уважаемый,....ну пожалейте Вы людей, которых снимаете, ну зачем Вы публикуете явный брак. Никто не может Вам запретить снимать людей, но лично Ваша этика фотографа должна же как-то контролировать процесс публикации...нелепые позы, взгляды, руки, ноги, задранные юбки...а люди, видимо Вам доверяют?! Жанр, которым Вы занимаетесь, очень труден,....ну нужно, видимо учиться..., посмотрите же - ведь много кто снимает танцы, спорт, да тот же стрит и людей, и хорошо снимают, - есть на кого ориентироваться...

ps ... и вот ещё, .. прежде чем "щёлкать затвором", попробуйте пользоваться другими инструментами для творчества...

..мнение моё, на истину не претендую..
Подробнее

Конечно извините , но посмотрите на название темы , не стоит обижать человека , ведь почти каждый человек с фотоаппаратом в какойто степени извращенец , а у него это ещё и неплохо получается .
Мне щёлканье затвором товарища micluha очень нравится , так что , уважаемый micluha не переставайте выкладывать свои фото .
Re[Saturnus]:
от:Saturnus


_DSF9154.jpg
Подробнее


Я бы не осмелился "публиковать" такое милое личико с такой кожей. Вам можно было бы и "заплаткой" потрудиться в ФШ, это не более 10 минут! Я, будучи на её месте, обиделся бы на Вас.
Re[genuk77]:
от:genuk77
Конечно извините , но посмотрите на название темы , не стоит обижать человека , ведь почти каждый человек с фотоаппаратом в какойто степени извращенец , а у него это ещё и неплохо получается .
Мне щёлканье затвором товарища micluha очень нравится , так что , уважаемый micluha не переставайте выкладывать свои фото .

Подробнее


Спасибо!Пока не осмыслил,что вкусы людей бывают на столько разные,критика принималась довольно болезненно.Потом уже нормально и с пользой.Кто ж от любимого хобби отказывается?
NX300 + Samyang 85/1.4











Re[Freebystander]:
от:Freebystander
Я бы не осмелился "публиковать" такое милое личико с такой кожей. Вам можно было бы и "заплаткой" потрудиться в ФШ, это не более 10 минут! Я, будучи на её месте, обиделся бы на Вас.
Подробнее

Ну дык, за вас никто ж и не говорит, судя по всему вы вообще не осмеливаетесь ничего "публиковать", пролистал страниц 8 и не нашел у вас не одной вашей работы (может че пропустил?)..
По поводу замечания - не вижу смысла делать из реальной кожи живого человека (кожа нормальная, просто без тонны макияжа очевидно) резиновую куклу в фотошопе
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
...кожа нормальная, просто без тонны макияжа очевидно) резиновую куклу в фотошопе

лучше уж куклу ... чем такое чудовище
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
лучше уж куклу ... чем такое чудовище


Кто то выберет надувную резиновую куклу за неимением живой женщины, безалкогольное пиво и тухлые потуги разукрашек в фотошопе - это вопросы предпочтений, задач, возможностей и целесообразности. Мне важен момент, эмоция, цвет в печатном виде - все под это настроено и проявляется. В 99% результат устраивает
Re[Saturnus]:
от:Saturnus
Кто то выберет надувную резиновую куклу за неимением живой женщины, безалкогольное пиво и тухлые потуги разукрашек в фотошопе - это вопросы предпочтений, задач, возможностей и целесообразности. Мне важен момент, эмоция, цвет в печатном виде - все под это настроено и проявляется. В 99% результат устраивает
Подробнее


Вы не любите и не уважаете женщин, коли вот такие "шедевры" в 99% Вашей съёмки Вас устраивают.
Re[Freebystander]:
Парни, стоп! Никаких обуждений моделей и переходов на дичности!! Иначе буду банить..,
Re[Freebystander]:
Кожа нормальная, с изъянами, как и у 90% людей. На то она и кожа. В глам такое, конечно, нельзя. А как стрит, вполне. IMHO. Другой вопрос, сколько из выложенных здесь фотографий одобрено моделями...
micluha В какой-то мере я поддерживаю ваших критиков. Фотографии неловких моментов смотрятся пошловато. Для этого в инете полно специализированных форумов. Не уверен, что добавляется красоты (из названия темы) перекошенная юбка и иже.
NX300 + Г103 53/1.8












Re[micluha]:




Re[super_boss]:
Re[Владимир Минаев]:
Re[super_boss]:










Ты-морячка,я-моряк,ты-богачка,я-бедняк, на полнокадровую Соньку,не намыкаю никак


Re[super_boss]:












NX300 + Samyang 85/1.4














Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта