Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16530 сообщ. | Показаны 13681 - 13700
Re[micluha]:
Третья с рюкзачком очень хороша, характер ангела. Пока писал добавилась новая серия снимков. Уточняю, с рюкзачком стоя. Хотя вторая, срюкзачком, сидя, тоже нормуль.
Re[San_San]:
от: San_San
Третья с рюкзачком очень хороша, характер ангела. Пока писал добавилась новая серия снимков. Уточняю, с рюкзачком стоя. Хотя вторая, срюкзачком, сидя, тоже нормуль.



Все они ангелы,пока многие из них не заговорят. Спасибо!
Re[super_boss]:
Re[super_boss]:
















NX300 + Samyang 85/1.4










45/1.8 NX


NX300 + Samyang 85/1.4












Re[super_boss]:
Re[super_boss]:

Re[Алексей З.........й]:
Хорошее освещение.
NX300 + Ю-11 135/4.0












Re[super_boss]:
Re[super_boss]:

















NX300 + Samyang 85/1.4












Re[super_boss]:









NX300 + Ю-11 135/4.0










Re[super_boss]:







Re[super_boss]:












Re[micluha]:
от:micluha


Подробнее

Стройненькая деваха! Причём и без этих ходуль (таких высоких и страшно неустойчивых каблуков-«гвоздиков») её ножки явно выглядели бы (и «по жизни» уж точно выглядят) очень стройными. Но это уж с незапамятных времён мания наших девах и дам – при любой возможности ковылять на ходулях, ценой боли, а при отваливании ходули – и травм ноги…
Re[Евтихий Онучин]:
от:Евтихий Онучин
Стройненькая деваха! Причём и без этих ходуль (таких высоких и страшно неустойчивых каблуков-«гвоздиков») её ножки явно выглядели бы (и «по жизни» уж точно выглядят) очень стройными. Но это уж с незапамятных времён мания наших девах и дам – при любой возможности ковылять на ходулях, ценой боли, а при отваливании ходули – и травм ноги…
Подробнее


На мой взгляд, кг 5 веса ей явно не помешали бы. Для чуть более рельефных форм. Н конечно и в такой комплекции она привлекает внимание нормальных мужиков.
Re[Freebystander]:
Евтихий Онучин,Freebystander,
Пусть будет у нас больше радостных глаз
Пусть будет, мой друг, больше света вокруг....

Я за любых и разных,но противоположнополых.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта