Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16529 сообщ. | Показаны 13781 - 13800
NX300 + Samyang 85/1.4












Re[micluha]:

Re[Вадим 1984]:
Re[micluha]:
от:micluha


Подробнее

:o
Re[EvgBar]:
от: EvgBar


NX300 + Samyang 85/1.4












Re[super_boss]:
















Re[super_boss]:



[more]



Re[super_boss]:












Re[super_boss]:

Re[super_boss]:












Re[super_boss]:














Re[micluha]:
от:micluha


Подробнее

Необычная композиция. И, на мой взгляд, интересная.
Re[Евтихий Онучин]:
от: Евтихий Онучин
Необычная композиция. И, на мой взгляд, интересная.




Спасибо! Фрагмент из прошлогоднего фестиваля -"Времена и Эпохи", не современные одежды на современниках. Может от того и необычно.
NX300 + Samyang 85/1.4










Re[micluha]:
micluha
«Спасибо! Фрагмент из прошлогоднего фестиваля -"Времена и Эпохи", не современные одежды на современниках. Может от того и необычно.»
------

Почему-то штатно не вставляется цитата. Пишу так.

Тут, на мой взгляд, сразу два «фактора» необычности.

Костюм эпохи, сам по себе красивый, понятно, на даме для определённого мероприятия. И левая часть снимка показывает «рабочее место» театральной уборной.
Но её мимика и схваченный жест, говорят о «сиюсекундности» снимка.

И разделяющая снимок стойка рамы лично мне не мешает восприятию снимка, а тоже свидетельствует о схваченности снимка на лету. Поэтому мне снимок показался удачным и интересным.
Re[Евтихий Онучин]:
Ну что ж,Евтихий,вставайте на самокат,и будем ловить моменты по Москве вместе.Сезон охоты не за горами. :)
Re[super_boss]:









Re[micluha]:
Эмпирическая формула: При работе в этом жанре шанс получить в бубен от объекта съемки или ее друзей обратно пропорционален ЭФР объектива.
Проверено.
Re[Kosmos363]:
от: Kosmos363
Эмпирическая формула: При работе в этом жанре шанс получить в бубен от объекта съемки или ее друзей обратно пропорционален ЭФР объектива.
Проверено.




Проверено бубном? :) Мобильным пешеходам сберечь бубны проще.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта