Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16523 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[powerled]:
Анна?
Re[VolodyaL]:
знакомую узнали?
с этой девушкой не знаком
Re[powerled]:
Кто ж ее не знает?

Анна, конечно...

Узнала, что поезд опаздывает на 6 часов:

- Дануегонх...

Домой пошла.
Re[Dima_Z]:
от: Dima_Z
Ну это уж дело личного вкуса. Не оффтоп ведь. Хотя я бы определил вкусы некоторых как всеядность. Как солдаты в грузовике, едущем через город: "О, о, гляди, БАБА пошла!"

это вы о чем?боитесь девушек на байках?
Re[oilman]:
Нет, это впечатление от просмотра всего треда. Я ни каких примеров не приводил и вопрос тут не ко мне.

Девушка на байке просто плохо сфотографирована, особенно если говорить о втором снимке. Лицо вроде вполне симпатичное, а об остальном сказать трудно. Мотокостюм у девушки не самый эффектный, мягко говоря, суровый такой функционал. А ведь бывают, знаете ли, очень интересные дамские мотокостюмы. Вопчим, паршивые снимки хорошей, видимо, девушки. Как фото-себе-на-память потянет.
Canon 450D + 50/1.8




Canon 450D + 50/1.8
Цвета в лайтруме "чуть" накручены)
Снято на Грушинском фестивале в июле 2010г.
Re[Dima_Z]:
.
Re[Dima_Z]:
от:Dima_Z
Нет, это впечатление от просмотра всего треда. Я ни каких примеров не приводил и вопрос тут не ко мне.

Девушка на байке просто плохо сфотографирована, особенно если говорить о втором снимке. Лицо вроде вполне симпатичное, а об остальном сказать трудно. Мотокостюм у девушки не самый эффектный, мягко говоря, суровый такой функционал. А ведь бывают, знаете ли, очень интересные дамские мотокостюмы. Вопчим, паршивые снимки хорошей, видимо, девушки. Как фото-себе-на-память потянет.
Подробнее

у нас это называется ЭКИП...а не мотокостюм.это средство безопастности а не для того чтоб на смотровой жопой вилять ибо эта девочка реально ездит.
Re[o-sensei]:
от:o-sensei
вы бы лучше меньше флудом занимались, лучше бы было!
У Fat Bastard интересная обработка, и прежде чем критиковать попробовали бы повторить такое!
Слабо?
Подробнее


Спас)) Повторять.. я думаю пока не стоит ))) эксперимент... из серии "омультячивания" картинки... Отрисовки лица и т.п.
Народу... вот не ндра.
Не пондра и моей супруге... сказала хрень...
Так что так... не покажешь не поймешь )))
Кста.. в теме "женщины-фотографы в дикой природе".. я выложил небольшую подборку "фотосъемок" вот.... этих вот девчушек ))) Там тоже своего рода изврат... но (как ни странно) многим ндра.
Правда в "зеленых тонах" говорят лучше смотрится... :D
Re[super_boss]:



Re[_BY_SERG]:
Здорово.
Чем ретушируете лица ?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Здорово.
Чем ретушируете лица ?


+ 1
присоединяюсь к вопросу!
Re[Canon_5D]:






Re[Владимир Минаев]:









Re[super_boss]:







Re[pelikasha]:
О! Вперёд по магазинам
Re[pelikasha]:
от:pelikasha

[/URL]
Подробнее

Вам с этими красотками охота?
Шалунишка, оставьте бабушек в покое! :cool2:
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Здорово.
Чем ретушируете лица ?


лицо практически не трогал, так, пару дефектов кожи убрал


вот исходник



МС Волна 3 80/2,8


Re[_BY_SERG]:
Спасибочки )
Но... вопрос наверное чуть более сложный чем ..кажется на первый взгляд.
Интересна... так скать "вторая" стадия... назовем это так



А оригинал...конечно можно сконвертировать где-то еще... в каптур нх например )))
и немного присыпать контрасту +nikon adob RGB
главное по грамотному запутать следы )))




Я без подъ.....а

Так...проходил мимо ;)
Re[super_boss]: