Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16523 сообщ. | Показаны 2761 - 2780
Re[Антон S-ki]:
Вот именно. Сопсна, я могу с всей ответственностью гарантировать тока одно: с каждой из запощенных мной - я бы дал... стране угля...
Следовательно, все по теме.
Re[Владимир Минаев]:
владимир,не лукавьте. согласитесь,что обилие постановочных портретов в помещении-это одно,а женщина на природе в легкой одежде ,которую застали в непринужденной обстановке,совсем другое. вам спасибо за то,что не дали умереть теме до весны,когда пойдет работа.
Re[N.Holder]:
С чего Вы взяли, что мои портреты постановочные? В зале сидят и занимаются своими делами сотня девушек, я пощёлкиваю затвором. Если это постановка - то я и не знаю, что тогда жанр (репортаж).
На природе в лёгкой одежде при отрицательной температуре как-то не очень получается, врождённый гуманизьм мешает, а у нас пока даже днем максимум +1
Re[Владимир Минаев]:
менее всего склонен вступать в споры, но ,согласитесь, когда по залу ходит мужчина с фотоаппаратом и пощелкивает затвором, думая,что девушки этого не замечают,это ,по крайне мере,странно. снимать никто никого в эту погодуне заставляет. про постановочные портреты я погорячился,но ближе к теме снимать девушек в единении с природой,а не в зале. думаю,что и у вас и у меня найдутся союзники,что совсем не говорит о том ,что идет война.
Re[super_boss]:
дети, эзвеняюсь, цветов









даже странно, что где-то уже была весна еще 2 недели назад...
Re[super_boss]:
Карпаты. Девчонки не знали, что их снимают, просто гуляли под струями водопада.




Re[lockser]:
от: lockser
Карпаты. Девчонки не знали, что их снимают, просто гуляли под струями водопада.

У вас там курорт или как?
Re[super_boss]:
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
менее всего склонен вступать в споры, но ,согласитесь, когда по залу ходит мужчина с фотоаппаратом и пощелкивает затвором, думая,что девушки этого не замечают,это ,по крайне мере,странно.


да я ж не 5 минут (и не первый год) снимаю, привыкают... (многие - старые знакомые, они и вовсе не обращают внимания), и не я один, есть и другие (с 70-200/2,8 наперевес)

а девушка на природе - да, тема № 1
Re[abinder]:
А-ааааааааааааааааа!!!
Это фото- ответ на вопрос "что в этой теме - ключевая фраза?"
Re[VolodyaL]:
+1
хотя другие... ракурсы тож хороши бывают
Re[Касаткин Сергей]:
от: Касаткин Сергей
У вас там курорт или как?

Место паломничества людей, которые хотят вырваться из города на природу в выходной день.




https://picasaweb.google.com/lockser/
Re[super_boss]:
понравилась

Re[super_boss]:




Re[abinder]:
вот эта девушка хорошо ходит, как восстановлю ж,диск-добавлю ей подруг,снятых в этом ракурсе из севастополя,ежели модератор не заругает..
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG

Подробнее

Просто прелесть! :roll2:
Вадим Лебедев. Выпускницы






Re[vadim-lebedev-ru]:


Re[neandertalman]:
от:neandertalman

Подробнее

хоть один на ближайшие 30 страниц в теме :cannabis:
Re[super_boss]:
не помню... выкладывал или нет?