Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16530 сообщ. | Показаны 2801 - 2820
Re[Владимир Минаев]:
ну дык фото в студию
Re[Владимир Минаев]:
Она же сегодня
http://album.foto.ru/photo/1708052/
и далее всего 9 шт.
Эх, не могу...
...удержаться.
Очень уж... нравится "грустная Мальвина"










Re[super_boss]:
Покопался в архивах...

Re[Владимир Минаев]:
[quote=Владимир Минаев]...удержаться.
Очень уж... нравится "грустная Мальвина"



НЕ Удержался! Не смог. Что-то. Ваша Мальвина, меняет окрас, как хамелеон. И все, это таинство, происходит, за считанные секунды, Мальвина шустрая? За цветом кофточки, надо присматривать, тщательнее. А то. вдруг, возьмет и порозовеет.
PS. Вообще-то, вы, удачливый человек. Если. конечно,судить по месту (клуб), где столь много, молодых и красивых, столь не требовательных и позволяющих Вам, делать их фотографии, с такими результатами. ИМХО.
Re[super_boss]:
Без ретуши.



раскр.
Re[trambon2000]:
от: trambon2000
Ваша Мальвина, меняет окрас, как хамелеон.


Есть, если Вы не в курсе, такое понятие - баланс белого. И когда в зале дикий коктейль источников + солнце ИНОГДА пробивается сквозь жалюзи (а то заходит за тучу) + темновато и приходится бороться с искушением использовать вспышку (и иногда приходится).
А меня не цвет как таковой интересует - а интонация, нюансы мимики и т.п.
Цвет можно накрутить - только зачем? Это ж не каталожная съемка :cannabis:
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
... интонация, нюансы мимики и т.п. :cannabis:

Воистену :cannabis:



«Тест на АФ_2048×4170»

Camera: Sony SLT-A55V
Lens: DT 55-200mm F4-5.6 SAM
Выдержка: 1/800 сек
Диафрагма: f/13.0
Shot at 200 mm

:cannabis:
Re[Вадим АФ]:
Автофокус точно в рот попал:-)
Re[Вадим АФ]:
Негламурно.
Re[Владимир Минаев]:
Хорошая Мальвина! :D
Re[Владимир Минаев]:
Что то мальвина ваша больше похожа на Буратино)) Девушка с номером 11 просто прелесть.
Re[Вадим АФ]:
А вы зачем такое выкладываете??
Re[super_boss]:
Тоже добавлю для контрасту :D

Re[Вадим АФ]:
вадим,не сочтите за нравоучение,но вы можете обрабатывать пейзажи в ветке б.коло,кто вам помешал немного до работать фото этой прекрасной девушки,прежде чем выставить ее на всеобщее обозрение. и слова про прекрасную девушку -это не просто слова,а констатация факта...посмотрите на ее взгляд..
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Хорошая Мальвина! :D





Хозяин - Барин! Мальвина-то, хороша! Да, не тот, ее танцует. :)
Re[Брежнев]:
вы правы. в этой ветке сии девушки не должны ходить, дабы не портить общее мировозрение.
Re[Владимир Минаев]:
от:Владимир Минаев
Есть, если Вы не в курсе, такое понятие - баланс белого. И когда в зале дикий коктейль источников + солнце ИНОГДА пробивается сквозь жалюзи (а то заходит за тучу) + темновато и приходится бороться с искушением использовать вспышку (и иногда приходится).
А меня не цвет как таковой интересует -А ИНТОНАЦИЯ, нюансы мимики и т.п.
Цвет можно накрутить - только зачем? Это ж не каталожная съемка :cannabis:
Подробнее



Про ББ, спасибо, буду теперь знать, "такое понятие". Но, если судить по Вашим работам, Ваши теоретические познания, еще не нашли применения на Вашей практике. ИМХО.
Да, еще, можно про "интонацию", чуть поподробней и погромче. Возраст, мой, может быть, уже сказывается.

:(
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
вадим,не сочтите за нравоучение,но вы можете обрабатывать пейзажи в ветке б.коло,кто вам помешал немного до работать фото этой прекрасной девушки,прежде чем выставить ее на всеобщее обозрение. и слова про прекрасную девушку -это не просто слова,а констатация факта...посмотрите на ее взгляд..
Подробнее

Девушка - настоящая Русская Красавица, кто видит только прыщи - слепец.
Огламуривать её?

1. Это не час и даже не два-три.
2. Зачем?
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
вы правы. в этой ветке сии девушки не должны ходить, дабы не портить общее мировозрение.

Я делал зевать но смотреть. Красный кепка он ходил зелёный куртка глаза не портил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта