Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16529 сообщ. | Показаны 8801 - 8820
Canon EOS 5D Mark II | Sigma 35mm f/1.4 DG HSM
А вы не обращали внимание, что девушки очень часто стоят вот так, когда курят, разговаривают по телефону или болтают с подружкой? Почему-то только девушки. Моя дочь говорит, что это крест, защитная поза.


Canon EOS 5D Mark II | Sigma 35mm f/1.4 DG HSM
Ну вот, опять!


Canon EOS 5D Mark II | Sigma 35mm f/1.4 DG HSM
и снова...


Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Ну вот, опять!


Подробнее

Да, крест - это защитный знак, скрещенные на груди руки, например. Но с ногами это не так однозначно. Я тоже иногда стою так, когда ноги устали, хочу разгрузить одну и дать ей отдохнуть немного.
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
Оделась, ушла.

Классная деффка!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
А вы не обращали внимание, что девушки очень часто стоят вот так, когда курят, разговаривают по телефону или болтают с подружкой?

Это почти всегда маскировка кривоватых ног. У кого стройные - как правило, 1-я позиция или около того. Изредка - дурная мода + неумение себя поставить.
Re[Владимир Минаев]:
Надо будет дочке рассказать...
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Моя дочь говорит, что это крест, защитная поза


Простите, а защитная от чего? Нечистой силы?
Re[Fannyfinger]:
от: Fannyfinger
Классная деффка!

Ну, в целом, да... притом в общении очень мягкая и без намека на звезданутость.. или это только со мной ;)
Re[Aleximoxx]:
Спасибо!По-поводу хорошего - всё ,как мне видится,относительно и индивидуально.А по-поводу кадрирования-наверное, тоже.Они кадрированы,на мой вкус.Извини,что не совпало.




NX11 + Ю11


Re[Алексей второй]:
У меня тоже возникает ощущение подглядывания-подлавливания молоденькой девахи старым пердуном ,когда встречаюсь взглядом ,после сделанного кадра.


Re[super_boss]:
-------

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Простите, а защитная от чего? Нечистой силы?

Нет, что-то из области психологии. Но я в этом ни-бу-бум.
Re[kichist2008]:
Физкультурницы!
Re[kichist2008]:





А это непонятно кто:




Re[super_boss]:







Re[super_boss]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта