Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16530 сообщ. | Показаны 9861 - 9880
NX100 + 50-200NX




Re[predator77mm]:
Малёхо пересвеченная Настя (кмк), не?
Re[micluha]:
micluha, хорошие у Вас фотографии! Все девушки красивые.
Спасибо!
Re[predator77mm]:
Напоминаю правило: в одном сообщении допускается до трех больших фотографий размером до 1024 пикселя по длинной стороне! И попрошу убрать рекламные надписи со снимков, публикуемых в форуме!!
Re[predator77mm]:
от:predator77mm








Подробнее

Копирайт чет плохо видно
Re[Alexander Leevy]:
Всем нам спасибо,что ориентация правильная и Они нас "беспокоят " в любом нашем возрасте.
Re[super_boss]:

Re[super_boss]:



Canon EF 70-200 2.8 первый
Re[super_boss]:











Re[super_boss]:

Re[super_boss]:











Re[super_boss]:

Re[Сергей Киреев]:
Цвет просто великолепный на всех снимках!
Может у меня монитор откалиброван похоже (тоже сигму люблю и ей снимаю в основном), но цвета ... волшебные.
Re[super_boss]:
Решил провести некоторое исследование: как девушки реагируют когда их снимают. Статистика получена путем изучения 28 девушек. :D

Вариант №1: подходил и спрашивал, можно ли Вас сфотографировать? Согласились две девушки из четырнадцати.
Вариант №2: делал так, чтобы барышни увидели, что я их снимаю, но не спрашивал разрешения. В данном случае из тех же 14 девиц никто не был против (не говорили не надо нас снимать, не загораживались и не отворачивались). Некоторые даже позировали!

Почему так?
Re[Lainsin]:
Наверное потому, что "нет" это по-женски "ДА" :)
Re[super_boss]:
Достаточно часто, если прошу барышень попозировать, они соглашаются без проблем. В благодарность скидываю им фото на почту. Пока что, все довольны.
Re[Roo-Levoy]:
Как ни странно, но монитор у меня не калиброван (и не калибруется) вообще
Наверное просто повезло :D
А Sigma 70-300 продолжает радовать и цветом и рисунком
Несмотря на её смешную цену.
Да и D90 радует, хотя некоторые особи в соседних ветках критикуют его скинтоны.
Re[Сергей Киреев]:
Re[super_boss]:

Re[super_boss]:
Бангкок.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта