Фотографии стоящих, сидящих, лежащих, проходящих и проезжающих - КРАСИВЫХ - девушек! Зеркалки и беззеркалки!

Всего 16531 сообщ. | Показаны 9961 - 9980
Re[super_boss]:

Re[super_boss]:
В названии темы сделан упор на слово "КРАСИВЫХ" девушек. Просматривая тему я порой задумываюсь: то ли у некоторых фотографов сильно извращенное понятие красоты (я понимаю, что у всех вкусы разные, но все-таки не на столько же?..), либо им просто очень хочется засветиться в теме и они готовы лить сюда все подряд...
Re[Vctr]:
от:Vctr
В названии темы сделан упор на слово "КРАСИВЫХ" девушек. Просматривая тему я порой задумываюсь: то ли у некоторых фотографов сильно извращенное понятие красоты (я понимаю, что у всех вкусы разные, но все-таки не на столько же?..), либо им просто очень хочется засветиться в теме и они готовы лить сюда все подряд...
Подробнее

Некоторые фотографы снимают внутреннюю красоту, внешняя для них пройденный этап :D
Re[super_boss]:







Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Некоторые фотографы снимают внутреннюю красоту, внешняя для них пройденный этап :D

если здесь


еще можно рассмотреть "внутреннюю красоту", то, к примеру, тут:


или тут:


а уж тем более здесь:


ничего такого и в помине нет...
Подобных "образчиков женской красоты" в теме - масса. Я, наверное, слишком старый уже, раз не понимаю. По-видимому, для кого-то "это" - красиво.
Re[Vctr]:
от: Vctr
Подобных "образчиков женской красоты" в теме - масса. Я, наверное, слишком старый уже, раз не понимаю. По-видимому, для кого-то "это" - красиво.

Ну,.. где-то вы правы, а где-то терпимее надо... к девушкам. А куда их, не в юмор же?
А третья девушка (имхо ессно) просто обалденно красива. Тюнинг мне не очень, но сама девушка достойная

Дабы не офф



Re[super_boss]:


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
А куда их, не в юмор же?

Если даже кому-то нравится такое, он может спокойно любоваться такими картинками на своем компе, совсем не обязательно валить "ЭТО" в тему, где обязательное условие прописано в заголовке. Мне вот именно это и не понятно - это что, тщеславие? нечего показать, но очень хочется тут отметиться?
Re[super_boss]:




Re[Vctr]:
от: Vctr
Мне вот именно это и не понятно - это что, тщеславие? нечего показать, но очень хочется тут отметиться?

Это ЮМОР!!!
И если вам не понятно то это печально...
Re[Вадим АФ]:
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Это ЮМОР!!!
И если вам не понятно то это печально...

Не печальтесь за меня, печальтесь за тех, для кого ЭТО - юмор.
Re[Mihailo77]:
Внутренний мир ваших моделей не рассмотрел,не пустили меня,но внешность -на достойном уровне,даже волжские товарищи промолчат.
Re[Vctr]:
от: Vctr
Не печальтесь за меня, печальтесь за тех, для кого ЭТО - юмор.

А вам обвинять незнакомых людей в тщеславии тоже не стоит...
К тому же, как говорят - "на вкус и цвет, фломастеры у всех разные..."
(на всякий случай - про фломастеры - это тоже шутка :D )
Ну а если серьезно то тут форум ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ и фотографии выкладывают как мэтры фотографии (вроде вас) так и новички.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar

:D
Re[Vctr]:
Надо из названия слово КРАСИВЫХ убрать:-) и тогда всё встанет на свои места:-))).
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
А вам обвинять незнакомых людей в тщеславии тоже не стоит...

Так я и не обвинял, я просто спросил - "что это"?
от: konstantin0007
Ну а если серьезно то тут форум ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ и фотографии выкладывают как мэтры фотографии (вроде вас) так и новички.

А причем здесь новичек/не новичек? Мы же не обсуждаем техническое качество или композицию, мы обсуждаем объект съемки, который ну никак не попадает под заголовок темы.
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Надо из названия слово КРАСИВЫХ убрать:-) и тогда всё встанет на свои места:-))).

Может лучше наоборот? Из темы убрать некрасивых? :)
Re[Vctr]:
А где критерии женской красоты (ведь у каждого мужчины они свои):-)? Кто будет оценивать какая из девушек достойна ветки, а какую убрать за кулисы:-)? Я думаю слово убрать из названия гораздо проще и девушкам не обидно будет:-))).
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
А где критерии женской красоты (ведь у каждого мужчины они свои):-)? Кто будет оценивать какая из девушек достойна ветки, а какую убрать за кулисы:-)? Я думаю слово убрать из названия гораздо проще и девушкам не обидно будет:-))).
Подробнее

Я все ждал, когда же напишут про критерии отбора :) И все-таки я не согласен: да, на вкус и цвет - тут все понятно, но ведь есть явно выпадающие далеко за любые разумные рамки (примеры я приводил). Если убрать слово "красивых" из названия темы, то рано или поздно она просто превратиться в мусорку.
Ну, в общем, надо прекращать этот треп не по теме, пока нас не забанили :) Будем надеяться на благоразумие постящих фотографии :)

P.S. А по поводу критериев, кстати, старое правило - из 100 снятых фото обрабатывай 10, а показывай только одну - еще никто не отменял. Да, это не критерий красоты, но очень хороший способ подумать и не выложить лишний раз какой-то отстой :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта