СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя"

Всего 427 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
Граждане судьи, прошу явиться на совещание 8)

какое совещание? токма жребий :cannabis:
Победитель конкурса
Жюри объявляет победителем конкурса СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя" фотографию Маэстро Дождь!


http://club.foto.ru/gallery/photos/1454380/?&sort=date&cat_id=135&page=1&prev_photo_id=1452348


ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРА ФОТОГРАФИИ С ПОБЕДОЙ!
Поздравление
Мои поздравления! :D
Поздравление
Поздравляю победителя! Интрига, прямо как при вручении «Оскара» :D Получил огромное удовольствие, особенно от форума и работы жюри!
Re[Праздравлялка]:



УУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!



ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! С САМЫМ КЛАССНЫМ ДЕБЮТОМ В ИСТОРИИ ФОТО РУ!!!

Победитель молодец!
Поздравляю! Я, честно говоря, болел именно за эту карточку (ну, после того, как мою отжали). Она в итоге и победила! Ура!
Re[Akela]:
АААААААААААААААааааааааааааааааааа!!! Я знаааааааалаааа!!!



поздравляю, Анна, желаю ещё много-много побед и всегда буду рада тебе в наших конкурсах!
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Поздравляю! Я, честно говоря, болел именно за эту карточку (ну, после того, как мою отжали). Она в итоге и победила! Ура!




Ты перепутал, Гришко Это я за неё болел (ну, после того, как мою отжали). Она в итоге и победила!
Re[Akela]:
Выражаю свою признательность участникам, болельщикам и членам Жюри и, конечно же, поздравляю победительницу!
Ждем новых интересных работ и еще раз всем спасибо!
Re[Akela]:
Я тоже за эту работу болел...ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ
Re[Che Fox]:
Что ж! Поздравляю! Как всегда - соковыжималка сложный конкурс для фотографов и тем приятнее в нем победить.
В ближайшее время с победителем свяжемся, чтобы вручить призы и диплом :)
хнык!
что-то уже никто и не вспоминает, что я сорвала банк
Re[Akela]:
я угадал победителя еще три дня назад :D
мои поздравления
Re[Всем]:
Поздравляю победителя!!! :):):)
Действительно выиграл сильнейший!:)

Крайний выбор был, на мой взгляд, весьма символичным - очень понравилось за ним следить!
Победительнице
Анна, наши поздравления! Достойная победа, и приятно что приходят интересные авторы, которые сразу заявляют о себе.

Спасибо остальным членам жюри за дружную работу :) !
мы весело судили :):)
надеюсь на встречу в новых конкурсах
Re[Moderator_kf]:
Ура-а-а!! победителю и членам жюри.
Re[Akela]:
от: Akela
что-то уже никто и не вспоминает, что я сорвала банк



Ну, во-первых, не ты одна, Боня тоже. А во-вторых - рассчет в кассе, адрес известен :D ;)
Re[Akela]:
от: Akela
что-то уже никто и не вспоминает, что я сорвала банк

Чёй-та, ты. Я первее стояла. Пошли нашей "глюканутой ромашке" двойки ставить
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Жюри объявляет победителем конкурса СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя" фотографию Маэстро Дождь!


http://club.foto.ru/gallery/photos/1454380/?&sort=date&cat_id=135&page=1&prev_photo_id=1452348


ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРА ФОТОГРАФИИ С ПОБЕДОЙ!
Подробнее

... Поздравляем, конечно... но меланхолия скорее у меня, а здесь - мокрое любопытство, проходящее мимо.... :О) :D :D :D
Re[Боня]:
от: Natashha
Ну, во-первых, не ты одна, Боня тоже. А во-вторых - рассчет в кассе, адрес известен :D ;)

ну ладно, только у Бонечки она не первая была заявлена из трёх, а у меня единственная

от: Боня
Чёй-та, ты. Я первее стояла. Пошли нашей "глюканутой ромашке" двойки ставить

бегу-бегуууууу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта