СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя"

Всего 427 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Akela]:
от: Akela
какие жуткие инсинуации!

да я так, шоб сговору не было
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Не согласен с тобой. При "волюнтаристском подходе" один член жюри может случайно отжать ту карту, которые все другие видят победителем конкурса... и только потому, что имеет личную неприязнь к Афтару, не выспался и т. д.
Посему во всех прошлых выжималках "рулила" не самодеятельность, а коллегиальность (на завершающем этапе, конечно).
Подробнее

А чем тогда сокодавка будет отличаться от обычного конкурса, вся прелесть сокодавки в непредсказуемости, как для участников, так и для судей, лучше устроить настоящую мясорубку
Re[Natashha]:
от:Natashha
угу, особенно в последней и особенно на завершающем этапе

на моей памяти единственная выжималка, которая соответствовала заявленным принципам это та, которую рулил худсовет. но у вас, ребята, похоже, просто опыт был в таких делах. в остальных случаях в выжималках царил грандиозный бардак и именно в этом была их прелесть. в совершенной непредсказуемости результата.
Подробнее

Вот за шо я тя и лублу, так это за чёткое выстраивание мысли :D
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
видишь ли, если нет вообще никакой согласованности на последних этапах - начинается дикий ор со стороны ряда зрителей "Что за идиот отжал эту замечательную фоту!" и кидание тухлыми помидорами. так пусть самые замечательные продержатся подольше
Подробнее

Плевать на зрителей плевать на всех, главное непредсказуемая ИНТРИГА
Re[Василий Володин]:
ну положим лидеров всегда можно выделить зхаранее - это я про зрителей у кого голова есть.
а интрига будет - это же кажный день новая серия.
Re[Natashha]:
от:Natashha
угу, особенно в последней и особенно на завершающем этапе

на моей памяти единственная выжималка, которая соответствовала заявленным принципам это та, которую рулил худсовет. но у вас, ребята, похоже, просто опыт был в таких делах. в остальных случаях в выжималках царил грандиозный бардак и именно в этом была их прелесть. в совершенной непредсказуемости результата.
Подробнее

В ХС-выжималке тоже бардака хватало... И раздрай в жюри на завершающем этапе был - мама не горюй!
Многие, например, видели победителем вот эту карту:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1054556&cat_id=73
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от:ulitka_ne_sklonna
видишь ли, если нет вообще никакой согласованности на последних этапах - начинается дикий ор со стороны ряда зрителей "Что за идиот отжал эту замечательную фоту!" и кидание тухлыми помидорами. Так пусть самые замечательные продержатся подольше
Подробнее

+100. Я об этом и говорю.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
А чем тогда сокодавка будет отличаться от обычного конкурса, вся прелесть сокодавки в непредсказуемости, как для участников, так и для судей, лучше устроить настоящую мясорубку

Вась, давай мы тебя запишем в жюри... начинается конкурс и ты в первый же день отжимаешь, скажем, вот эту фотографию http://club.foto.ru/gallery/photos/1453291/?&sort=awards&cat_id=135&page=1&prev_photo_id=1454423
(я для примера).
Дальше ты в личку получаешь сто писем о том, что ты - идиот, а модераторы - сто писем о том, что жюри некомпетентно и конкурс - это профанация. Оно надо?
Так что, лучше все же хорошие фото на финал оставлять, я таг щетайу...
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Плевать на зрителей плевать на всех, главное непредсказуемая ИНТРИГА


Ну, и кому это будет интересно?
Плевать - значит, не интересно. Интриги не получится никогда, если плевать.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Ну, и кому это будет интересно?
Плевать - значит, не интересно. Интриги не получится никогда, если плевать.

это каким путём логика дошла до таких выводов :?:
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Ну если нужен бардак я постараюсь его организовать ;)



организовывать не придется.сам принцип выжималки провоцирует бардак. уж на что у нас в "Ретро" собрались спокойные, вдумчивые, сурьезные товарисчи. очень ответственно к делу подошли. и в результате на последнем этапе выяснилось что практически каждый(!) считает что лидера отжали до финала. причем каждый считал лидером не то, что остальные.

так что ребята, расслабтесь и получите удовольствие от процесса. удачи
Re[Natashha]:
Да-да! Спокойствие, главное - спокойствие!(с)

Работ мало, пока даже по 2 в день на отжим не получается, не то, что в кошках :D , тема, видать, сложная, а если учесть, что больше половины и условия не читали (это я про меланхолию), то первая неделя обещает быть рутинной, а там посмотрим
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
это каким путём логика дошла до таких выводов :?:


Путем опытным, опытный путем.
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Вась, давай мы тебя запишем в жюри... начинается конкурс и ты в первый же день отжимаешь, скажем, вот эту фотографию http://club.foto.ru/gallery/photos/1453291/?&sort=awards&cat_id=135&page=1&prev_photo_id=1454423
(я для примера).
Дальше ты в личку получаешь сто писем о том, что ты - идиот, а модераторы - сто писем о том, что жюри некомпетентно и конкурс - это профанация. Оно надо?
Так что, лучше все же хорошие фото на финал оставлять, я таг щетайу...
Подробнее

Гриш, а ты по определению всех судей в кретины записал? В предыдущих сокодавках никто сразу хорошие работы не отжимал...а прелесть в отсутствии сговора заключается в том, чтобы никто до последней секунды не знал кто победит, в сокодавке про витамины в финал вышли 2 работы и я успел отжать финалиста, за несколько секунд, до того, как неуспели отжать другую работу, вот это финал, вот это фотофиниш...а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? итак все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки :?: :?: :?:
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Гриш, а ты по определению всех судей в кретины записал?

Где и когда я такое говорил? Цитату приведи.
Нынешнее жюри мне симпатично. Кстати, там и моих коллег ХС-ников немало...
от: Василий Володин
В предыдущих сокодавках никто сразу хорошие работы не отжимал...а прелесть в отсутствии сговора заключается в том, чтобы никто до последней секунды не знал кто победит

Ты разве судил все предыдущие выжималки? И поэтому четко знаешь, что именно там происходило в каждой, в кулуарах?
На самом деле, случалось разное... Четкого регламента судейства выжималок нет, посему в каждом случае судьи всегда договоривались, как они будут действовать сообща.
от: Василий Володин
...а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? и так все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки :?: :?: :?:

Кто что знал заранее??? Бред какой...
Этот форум читают многие из тех, кто был тогда в "женском" жюри... Может, они прольют свет на какие-то события, о которых я не знаю? :D
Re[Григорий Гончаров]:
ой, мальчики, давайте оставим разборки на потОм или в другую тему, тут самое время в меланхолию впадать, а вы ринг устраиваете
Re[Akela]:
от: Akela
ой, мальчики, давайте оставим разборки на потОм или в другую тему, тут самое время в меланхолию впадать, а вы ринг устраиваете

Накати боярышнега и все будет ОК.
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? итак все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки :?: :?: :?:


Надо же как вам было все "очевидно". Близка женская психология??? Вы, наверное, еще и сущность женскую знаете как никто другой.
Ну-ну....
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Кто что знал заранее??? Бред какой...
Этот форум читают многие из тех, кто был тогда в "женском" жюри... Может, они прольют свет на какие-то события, о которых я не знаю? :D
Подробнее


А тебе надо было в цвете Голгофу ставить. Тогда бы хоть сомнений не было и поварешками не пришлось матылять!!! (:смайл, отползающий, пока не услышала Бурушка:)
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? :?:


Родной, был бы ты дамочкой из того самого жюри - совсем иную песню пел. вот когда кто-то успел отжать твоего лидера - то под конец в финале и борьбы не получиолсь, неравноценные работы вышли. вот она - воспетая тобй интрига и непредсказуемость
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта