Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя"

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 427 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 »»
Василий Володин

фотографий: 393
в Клубе: 5927 дней
Москва
02.11.2009 14:30:54  |  Re[Akela]:  

Akela писал(а):
какие жуткие инсинуации! Шок

да я так, шоб сговору не было lovefirefox

Василий Володин

Москва
02.11.2009 14:32:05  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Не согласен с тобой. При "волюнтаристском подходе" один член жюри может случайно отжать ту карту, которые все другие видят победителем конкурса... и только потому, что имеет личную неприязнь к Афтару, не выспался и т. д.
Посему во всех прошлых выжималках "рулила" не самодеятельность, а коллегиальность (на завершающем этапе, конечно).

А чем тогда сокодавка будет отличаться от обычного конкурса, вся прелесть сокодавки в непредсказуемости, как для участников, так и для судей, лучше устроить настоящую мясорубку crazy

Василий Володин

Москва
02.11.2009 15:03:24  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
угу, особенно в последней и особенно на завершающем этапе щасливый пляс

на моей памяти единственная выжималка, которая соответствовала заявленным принципам это та, которую рулил худсовет. но у вас, ребята, похоже, просто опыт был в таких делах. в остальных случаях в выжималках царил грандиозный бардак и именно в этом была их прелесть. в совершенной непредсказуемости результата.

Вот за шо я тя и лублу, так это за чёткое выстраивание мысли Очень доволен lovefirefox lovefirefox lovefirefox

Василий Володин

Москва
02.11.2009 15:04:37  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  

ulitka_ne_sklonna писал(а):
видишь ли, если нет вообще никакой согласованности на последних этапах - начинается дикий ор со стороны ряда зрителей "Что за идиот отжал эту замечательную фоту!" и кидание тухлыми помидорами. так пусть самые замечательные продержатся подольше

Плевать на зрителей остынь плевать на всех, главное непредсказуемая ИНТРИГА

ulitka_ne_sklonna
фотографий: 552
в Клубе: 5140 дней
СПб
02.11.2009 16:59:30  |  Re[Василий Володин]:  
ну положим лидеров всегда можно выделить зхаранее - это я про зрителей у кого голова есть.
а интрига будет - это же кажный день новая серия. Обалдевший

Григорий Гончаров

фотографий: 274
в Клубе: 5450 дней
Москва
02.11.2009 17:15:50  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
угу, особенно в последней и особенно на завершающем этапе щасливый пляс

на моей памяти единственная выжималка, которая соответствовала заявленным принципам это та, которую рулил худсовет. но у вас, ребята, похоже, просто опыт был в таких делах. в остальных случаях в выжималках царил грандиозный бардак и именно в этом была их прелесть. в совершенной непредсказуемости результата.

В ХС-выжималке тоже бардака хватало... И раздрай в жюри на завершающем этапе был - мама не горюй!
Многие, например, видели победителем вот эту карту:
photo ID: 1054556

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Григорий Гончаров

Москва
02.11.2009 17:18:07  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  

ulitka_ne_sklonna писал(а):
видишь ли, если нет вообще никакой согласованности на последних этапах - начинается дикий ор со стороны ряда зрителей "Что за идиот отжал эту замечательную фоту!" и кидание тухлыми помидорами. Так пусть самые замечательные продержатся подольше

+100. Я об этом и говорю. loveopera

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Григорий Гончаров

Москва
02.11.2009 17:36:14  |  Re[Василий Володин]:  

Василий Володин писал(а):
А чем тогда сокодавка будет отличаться от обычного конкурса, вся прелесть сокодавки в непредсказуемости, как для участников, так и для судей, лучше устроить настоящую мясорубку crazy

Вась, давай мы тебя запишем в жюри... начинается конкурс и ты в первый же день отжимаешь, скажем, вот эту фотографию photo ID: 1453291
(я для примера).
Дальше ты в личку получаешь сто писем о том, что ты - идиот, а модераторы - сто писем о том, что жюри некомпетентно и конкурс - это профанация. Оно надо? crazy
Так что, лучше все же хорошие фото на финал оставлять, я таг щетайу... smoke2

Vladimirovna

фотографий: 230
в Клубе: 5301 день
Киев
02.11.2009 18:07:31  |  Re[Василий Володин]:  

Плевать на зрителей остынь плевать на всех, главное непредсказуемая ИНТРИГА

Ну, и кому это будет интересно?
Плевать - значит, не интересно. Интриги не получится никогда, если плевать. crazy

Главное - без истерики!..

Василий Володин

Москва
02.11.2009 18:12:10  |  Re[Vladimirovna]:  

Vladimirovna писал(а):
Ну, и кому это будет интересно?
Плевать - значит, не интересно. Интриги не получится никогда, если плевать. crazy

это каким путём логика дошла до таких выводов Вопрос

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5411 дней
С.Петербург
02.11.2009 18:22:07  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Ну если нужен бардак я постараюсь его организовать Подмигивание

организовывать не придется.сам принцип выжималки провоцирует бардак. уж на что у нас в "Ретро" собрались спокойные, вдумчивые, сурьезные товарисчи. очень ответственно к делу подошли. и в результате на последнем этапе выяснилось что практически каждый(!) считает что лидера отжали до финала. причем каждый считал лидером не то, что остальные. щасливый пляс

так что ребята, расслабтесь и получите удовольствие от процесса. удачи beer

Пламенный борец с идиотизмом

Moderator_kf

модератор форума

в Клубе: 3989 дней
02.11.2009 18:34:26  |  Re[Natashha]:  
Да-да! Спокойствие, главное - спокойствие!(с)

Работ мало, пока даже по 2 в день на отжим не получается, не то, что в кошках Очень доволен , тема, видать, сложная, а если учесть, что больше половины и условия не читали (это я про меланхолию), то первая неделя обещает быть рутинной, а там посмотрим fight2

Vladimirovna

Киев
02.11.2009 18:39:59  |  Re[Василий Володин]:  

это каким путём логика дошла до таких выводов Вопрос

Путем опытным, опытный путем. super

Василий Володин

Москва
02.11.2009 20:37:29  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Вась, давай мы тебя запишем в жюри... начинается конкурс и ты в первый же день отжимаешь, скажем, вот эту фотографию photo ID: 1453291
(я для примера).
Дальше ты в личку получаешь сто писем о том, что ты - идиот, а модераторы - сто писем о том, что жюри некомпетентно и конкурс - это профанация. Оно надо? crazy
Так что, лучше все же хорошие фото на финал оставлять, я таг щетайу... smoke2

Гриш, а ты по определению всех судей в кретины записал? В предыдущих сокодавках никто сразу хорошие работы не отжимал...а прелесть в отсутствии сговора заключается в том, чтобы никто до последней секунды не знал кто победит, в сокодавке про витамины в финал вышли 2 работы и я успел отжать финалиста, за несколько секунд, до того, как неуспели отжать другую работу, вот это финал, вот это фотофиниш...а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? итак все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки Вопрос Вопрос Вопрос

Исправлено Василий Володин 02.11.2009 21:43:15

Григорий Гончаров

Москва
03.11.2009 14:13:19  |  Re[Василий Володин]:  

Гриш, а ты по определению всех судей в кретины записал?

Где и когда я такое говорил? Обалдевший Цитату приведи.
Нынешнее жюри мне симпатично. Кстати, там и моих коллег ХС-ников немало...

В предыдущих сокодавках никто сразу хорошие работы не отжимал...а прелесть в отсутствии сговора заключается в том, чтобы никто до последней секунды не знал кто победит

Ты разве судил все предыдущие выжималки? И поэтому четко знаешь, что именно там происходило в каждой, в кулуарах? Шок
На самом деле, случалось разное... Четкого регламента судейства выжималок нет, посему в каждом случае судьи всегда договоривались, как они будут действовать сообща.

...а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? и так все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки Вопрос Вопрос Вопрос

Кто что знал заранее??? Бред какой... Обалдевший Шок Обалдевший
Этот форум читают многие из тех, кто был тогда в "женском" жюри... Может, они прольют свет на какие-то события, о которых я не знаю? Очень доволен

Akela

автор темы

фотографий: 90
в Клубе: 5101 день
03.11.2009 14:20:25  |  Re[Григорий Гончаров]:  
ой, мальчики, давайте оставим разборки на потОм или в другую тему, тут самое время в меланхолию впадать, а вы ринг устраиваете smoke2

http://club.foto.ru/forum/38

Велобайкер
фотографий: 133
в Клубе: 6481 день
москва
03.11.2009 15:22:25  |  Re[Akela]:  

Akela писал(а):
ой, мальчики, давайте оставим разборки на потОм или в другую тему, тут самое время в меланхолию впадать, а вы ринг устраиваете smoke2

Накати боярышнега и все будет ОК. алкоголик и придурок

Снимаю на все.
Аль тезаен эт хамОах

Vladimirovna

Киев
03.11.2009 18:13:12  |  Re[Василий Володин]:  

а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? итак все всё заранее знали, ну и вчём радость от такой сокодавки Вопрос Вопрос Вопрос

Надо же как вам было все "очевидно". Близка женская психология??? Вы, наверное, еще и сущность женскую знаете как никто другой. smoke2
Ну-ну....

Vladimirovna

Киев
03.11.2009 18:15:03  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Кто что знал заранее??? Бред какой... Обалдевший Шок Обалдевший
Этот форум читают многие из тех, кто был тогда в "женском" жюри... Может, они прольют свет на какие-то события, о которых я не знаю? Очень доволен

А тебе надо было в цвете Голгофу ставить. fight2 Тогда бы хоть сомнений не было и поварешками не пришлось матылять!!! (:смайл, отползающий, пока не услышала БурушкаУлыбка

ulitka_ne_sklonna
фотографий: 552
в Клубе: 5140 дней
СПб
04.11.2009 14:55:42  |  Re[Василий Володин]:  

а то была всем известная выжималка, где дамочки отжимали мужчинкофф, ну и чё? Вопрос

Родной, был бы ты дамочкой из того самого жюри - совсем иную песню пел. вот когда кто-то успел отжать твоего лидера - то под конец в финале и борьбы не получиолсь, неравноценные работы вышли. вот она - воспетая тобй интрига и непредсказуемость
Найдено: 427 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов