СОКОВЫЖИМАЛКА - 8 : "Человек дождя"

Всего 427 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Aslan D]:
от: Aslan D
Ну что же теперь буду знать что к чему.


А что и к чему, можно узнать?
В мини-конкурсах, например, все равны, в Правилах оговорено, что члены Жюри МОГУТ принимать участие, В СОКОВЫЖИМАЛКАХ правил нет вообще, пооэтому все ньюансы оговариваются отдельно для каждого выпуска, сейчас решили вот так, кто знает, что будет в последующих игрищах, на то мы и форум, чтоб общаться.
Re[Moderator_kf]:
В миниконкурсах система отбора построена таким образом, что судья НЕ МОЖЕТ влиять на свое положение в рейтинговой таблице, даже если ему и будет не лениво составить эту таблицу, что само по себе непросто. А вот "бесправие" соковыжималки как раз прекрасно подходит для коньюктурных игр. и дело не в личностях. я очень уважаю всех судей этой соковыжималки и ниразу не сомневаюсь в их порядочности, но зачем провоцировать ситуацию при которой судью МОЖНО ОБВИНИТЬ в пристрастии?
Re[Natashha]:
Так всё правильно, я же о том же!

В любой игре, а уж в конкурсе подавно, должны быть Правила!
Re[Moderator_kf]:
от:Moderator_kf
А что и к чему, можно узнать?
В мини-конкурсах, например, все равны, в Правилах оговорено, что члены Жюри МОГУТ принимать участие, В СОКОВЫЖИМАЛКАХ правил нет вообще, пооэтому все ньюансы оговариваются отдельно для каждого выпуска, сейчас решили вот так, кто знает, что будет в последующих игрищах, на то мы и форум, чтоб общаться.
Подробнее


Вы знаете если в правилах конкурса оговорено, что в нем может принимать участие и жюри, то это мягко говоря уже не солидно. Просто затея начинает быть похожей на детский сад, в котором каждый день распеваются новые песенки. И на такой конкурс я просто буду смотреть с улыбкой. И не важно как он называется Выжималка или как то иначе.
Миниконкурсы пока куда интереснее - там хоть флуда такого нет, и пустословия под карточками. В отличие от того же самого artlimited.net cодержание многих фотографий здесь на сайте стало очень слабым. Зато флуда под карточками бессмысленного сколько хочешь.
Ну а на форуме где народ отдыхает по полной мне тоже нравится зайти расслабиться - но это же не выставление работ. Теряется почерк сайта.. Учится нечему...
Re[Akela]:
Доброго дня господа выжимальщики!
Для меня в новинку быть участником какого-либо жюри :)
Это льстит с одной стороны, с другой несколько напрягает, поскольку моё мнение о конкурсах весьма противоречиво,
но коль я попал в состав жюри - буду объективен и беспощаден :)
Если участники жюри хотят выставлять свои работы в данном конкурсе, то его можно смело закрывать,
поскольку конкурс превратится в фарс, это не солидно, и об этом вообще не стоит говорить.
Что касается работ, которые выставлены на данный момент, то по моему мнению пока что ни одна не зацепила мою душу.
Но время ещё есть :)
Re[mad cat]:
от: mad cat
Если участники жюри хотят выставлять свои работы в данном конкурсе, то его можно смело закрывать,
поскольку конкурс превратится в фарс, это не солидно, и об этом вообще не стоит говорить.

+1. Во всех прошедших "выжималках" члены жюри не выставляли свои собственные работы. Это считалось совершенно естественно, "по умолчанию"...
Re[mad cat]:
от: mad cat
Что касается работ, которые выставлены на данный момент, то по моему мнению пока что ни одна не зацепила мою душу.
Но время ещё есть :)

+1 один - да и не только по этому пункту
Re[mad cat]:
от:mad cat
Доброго дня господа выжимальщики!
Для меня в новинку быть участником какого-либо жюри :)
Это льстит с одной стороны, с другой несколько напрягает, поскольку моё мнение о конкурсах весьма противоречиво,
но коль я попал в состав жюри - буду объективен и беспощаден :)
Если участники жюри хотят выставлять свои работы в данном конкурсе, то его можно смело закрывать,
поскольку конкурс превратится в фарс, это не солидно, и об этом вообще не стоит говорить.
Что касается работ, которые выставлены на данный момент, то по моему мнению пока что ни одна не зацепила мою душу.
Но время ещё есть :)
Подробнее

+1
Re[Василий Володин]:
Хорошо вопрос следует считать закрытым. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ свои работы не выставляют и точка. На этом обсуждение данного вопроса думаю стоит считать исчерпанным.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Хорошо вопрос следуюет считать закрытым. ЧЛЕНЫ ЖЮРИ свои работы не выставляют и точка. На этом обсуждение данного вопроса думаю стоит считать исчерпанным.

PS Одну для себя я нашел.
Re[Велобайкер]:
не забудем, что при любом раскладе (сколько нравится или нет) - останется только одна...
это я к тому, чтобы и участники помнили - выжималка выжимает безжалостно... хотя и со слезами
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
не забудем, что при любом раскладе (сколько нравится или нет) - останется только одна...
это я к тому, чтобы и участники помнили - выжималка выжимает безжалостно... хотя и со слезами

Ну так на то она и выжималка.
.....
на значке конкурса мясорубка изображена... фаршика не хватает на выходе...
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
на значке конкурса мясорубка изображена... фаршика не хватает на выходе...

предлагаешь соковыжималку переименовать в мясорубку.
Жестокий ты человек.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
предлагаешь соковыжималку переименовать в мясорубку.
Жестокий ты человек.

не, миниконкурсы больше на мясорубку похожи
Re[Василий Володин]:
Вот так и узнаешь много интересного :D
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
Вот так и узнаешь много интересного :D





самое интересное впереди...
Re[Moderator_kf]:
от: Moderator_kf
много интересного :D

Было бы еще интереснее, если бы, наконец, обезличили выжималки. Хде, я Вас спрашиваю, хде анонимность??! Кажется, что всех оголтелых конкурсоидов знаешь в лицо и по фамилии. Маю здесь, ГГ отметился, Эдуард, Элла, Зима присутствуют, Улитка.. Где Улитка? А, Улитка - дежурная по кухне.
Re[Боня]:
Ишшо адин Бад гатвей я нипериживу...
дай передохнуть сайту от нововведений
Re[Natashha]:
от: Natashha
Ишшо адин Бад гатвей я нипериживу...
дай передохнуть сайту от нововведений


Это точно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта