Предметная съёмка,и всё,что с ней связано.

Всего 4912 сообщ. | Показаны 3921 - 3940
Re[Bogus-Novac]:
Re[Bogus-Novac]:
вчера снял 50 наручных часов в трех ракурсах каждые. время на съемку - 6 часов, сегодня клиент уже получил готовые снимки. по скорости неплохо так )))







Re[Serj Valen]:
Корпус Зенита специально не стал заглаживать или он в натуре такой грубоватый?
Re[bbss]:
дизайн такой!

Re[Serj Valen]:
Нравится именно такой дизайн. Белый на черном.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
вчера снял 50 наручных часов в трех ракурсах каждые. время на съемку - 6 часов, сегодня клиент уже получил готовые снимки. по скорости неплохо так )))


Впечатляющая работа!
Re[Serj Valen]:
D500 ?
Re[IURASHIK]:
ага
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
вчера снял 50 наручных часов в трех ракурсах каждые. время на съемку - 6 часов, сегодня клиент уже получил готовые снимки. по скорости неплохо так )))


Круто! А сколько времени заняла обработка 150-ти фотографий, если не секрет?
Re[Pavel"Myth"]:
12 часов
Re[Bogus-Novac]:
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как правильно называется и где в Москве можно купить глянцевый фотофон в котором отражаются объекты?
Re[kemper2016]:
от: kemper2016
глянцевый фотофон в котором отражаются объекты?

Посмотрите в ikea столешницу ГЛАСХОЛЬМ
Re[Jayananda]:
от: Jayananda
Посмотрите в ikea столешницу ГЛАСХОЛЬМ

А она крашенная в массе или с низу?
Re[kemper2016]:
от: kemper2016
А она крашенная в массе или с низу?

Не буду врать за эту - у меня столешница другой фирмы. Моя - снизу
Может это Вам поможет определиться https://youtu.be/WuliaTSselk?t=38
Re[RSA]:
от: RSA

Что я не так делаю?
Спасибо.


1)отключите вспышку и весь свет, оставив только эти энергосберегайки
2) включайте их по одной и смотрите что меняется на прицеле
3) можете попробовать метод световой кисти. Как - ищите сами в инете, при правильном применении это самый дешевый способ получить объемный световой рисунок
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
12 часов

Ночью? Я без перерывов столько сидеть не смог бы. Глаза устают и мозг начинает видеть след от движения кисти по экрану и цвета в глазах искажаются...
Re[Pavel"Myth"]:
ну почему ж без перерывов, кофе, еда, (перекур без отрыва от производства)на обработку снимков уходит от 2х до 6 минут.

Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки? )))))
Re[Jayananda]:
от:Jayananda
Не буду врать за эту - у меня столешница другой фирмы. Моя - снизу
Может это Вам поможет определиться https://youtu.be/WuliaTSselk?t=38
Подробнее

Спасибо за ссылку, заеду на выходных в икею посмотрю в живую.
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
ну почему ж без перерывов, кофе, еда, (перекур без отрыва от производства)на обработку снимков уходит от 2х до 6 минут.

Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки? )))))
Подробнее


Да про перерывы я больше про свое... :)

2-6 минут на один кадр - хорошо отлаженный процесс при хорошем материале из камеры. :) Но, 150 кадров это все равно круто. :) 18 часов работы должно соответственно стоить.

Своим условие поставил. Если кто будет снимать предметку и отдавать мне на ретушь (потому как сами не умеют), то чтобы никаких отпечатков пальцев и пыли! Иначе, будут либо сами учиться обрабатывать (хотя бы мусор удалять), либо ретушера нанимать и из своего кармана ему платить. :)
Re[Bogus-Novac]:






Такая предметка годится?